загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличный фильм идет поТВ. Всегда удивлялась правдивости характеров и ситуаций. Кто из героев вам нравится больше всего? У кого в жизни были похожие события? А друг, который оказался в трудный период совсем не другом? Причем, казалось ведь, что все безнадёжно. Я только не знаю, бывают ли подобные финалы Очень хочется, верить, что бывают
фильм в духе своего времени. Правдивость ситуаций сомнительна, уж очень всё наружу, напоказ, с надрывом. Ну вот зачем им будущий начальник Сергея повторную свадьбу играл?) И как Лида демонстративно у столба ловила каждое движение объекта любви. А уж как она опасно для всех машину вела, будучи в аффекте, а милиционер лишь пересел на водительское место, и ок.

Единственное, во что верю, - в переоценку главным героем что стоит того, чтобы жить. С Мартой у них случались разлады из-за того, что та деньгами всё мерила. С другом чуть не развела мужа по разные стороны, осёк жену тогда. Из-за денег она согласилась в деревне задержаться, тогда как Сергея жизнь деревенская не тяготила.

Милиционер такой же, как Лида по сути. Год вокруг неё хороводы водил и дальше был готов ждать в надежде, хоть она несколько раз пресекала его попытки говорить о совместном будущем.

А вот дискотеки там были зачётные, Минаев отжигал sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Считаете она хорошо поступила по отношению к Василию?хоть бы ночь любви подарила, так нет..
lollol_rt_46.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фильм в духе своего времени. Правдивость ситуаций сомнительна, уж очень всё наружу, напоказ, с надрывом
Так и должно было быть: во всем понятные события, практически: черное-так черное, белое-белое. Ничто не требовало разъяснений. Характеры героев однозначны и понятны. Все это имеет, конечно, воспитательное значение. Для того снят фильм.
Со свадьбой второй раз, да, пожаоуй, соглаоусь, переборщил слеока, но это на наш, ствременный взгтяд. А тогда -любое развлечение масшаба деревни сплачивало, или уж опросто объединяло, делало людей ближе друг другу. Теперь так праздники не проводят. Хотя лет 20 назад поразил размах дня города Старая Русса.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это правда жизни.
Возможно.
Но я не умею так видеть..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно. Но я не умею так видеть..
И не надо. Сколько людей, столько и взглядов на ситуацию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и должно было быть: во всем понятные события, практически: черное-так черное, белое-белое. Ничто не требовало разъяснений. Характеры героев однозначны и понятны. Все это имеет, конечно, воспитательное значение. Для того снят фильм.
да ну, что там чёрное или белое? В фильме куча второстепенных положительных персонажей, а у главных всё путанно и неоднозначно.
Просто автор сценария так видел любовную историю, и всё )
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличный фильм идет поТВ. Всегда удивлялась правдивости характеров и ситуаций. Кто из героев вам нравится больше всего? У кого в жизни были похожие события? А друг, который оказался в трудный период совсем не другом? Причем, казалось ведь, что все безнадёжно. Я только не знаю, бывают ли подобные финалы Очень хочется, верить, что бывают
Слушайте.одна я считаю,что Лида намного интереснее и красивее Марты?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
На мой взгляд каждая хороша по-своему. Тут уж дело вкуса. Если разговор только о внешности.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Слушайте.одна я считаю,что Лида намного интереснее и красивее Марты?
Мне тоже Лида больше внешне нравится
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Мне тоже Лида больше внешне нравится
Лида-хорошенькая,миленькая,озорная.Черты лица красивые.
А Марта-крыса какая-то..
Лично моё мнение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличный фильм идет поТВ. Всегда удивлялась правдивости характеров и ситуаций. Кто из героев вам нравится больше всего? У кого в жизни были похожие события? А друг, который оказался в трудный период совсем не другом? Причем, казалось ведь, что все безнадёжно. Я только не знаю, бывают ли подобные финалы Очень хочется, верить, что бывают
Посмотрела сегодня,спасибо за рекомендацию. Очень простой сюжет,при этом глубокие смыслы. Да, наверное, такие фильмы и нужны подрастающему поколению, чтобы в голове откладывались правильные ориентиры.
Удивили комменты, люди пересматривают по несколько раз. Фильм на раз-два максимум. Не помню, чтобы смотрела его раньше.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Лида-хорошенькая,миленькая,озорная.Черты лица красивые. А Марта-крыса какая-то.. Лично моё мнение.
Так это задумка режиссёра и игра актрис.
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто из героев вам нравится больше всего?
Я его несколько раз смотрел из-за того, чтобы послушать рок-группу Город, которая играла на танцплощадке.. gitara.gif .как сейчас помню .Я ликую...Я ликую..Я ликую.. gitara.gif

Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Посмотрела сегодня,спасибо за рекомендацию. Очень простой сюжет,при этом глубокие смыслы. Да, наверное, такие фильмы и нужны подрастающему поколению, чтобы в голове откладывались правильные ориентиры. Удивили комменты, люди пересматривают по несколько раз. Фильм на раз-два максимум. Не помню, чтобы смотрела его раньше.
Да, очень интерксно узнать, как по-разному люди воспринимают одно и то же.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Я его несколько раз смотрел из-за того, чтобы послушать рок-группу Город, которая играла на танцплощадке.. .как сейчас помню .Я ликую...Я ликую..Я ликую..
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Слушайте.одна я считаю,что Лида намного интереснее и красивее Марты?
Мне Марта больше нравится внешне. Прибалтийская красота.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, очень интерксно узнать, как по-разному люди воспринимают одно и то же.
Все вспоминала, где могла ещё видеть актрису, сыгравшую Марту. Гений с Абдуловым и Смоктуновским?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все вспоминала, где могла ещё видеть актрису, сыгравшую Марту. Гений с Абдуловым и Смоктуновским?
Нет, там Вертинская, насколько помню.
Просто внешний образ схож героинь
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все вспоминала, где могла ещё видеть актрису, сыгравшую Марту. Гений с Абдуловым и Смоктуновским?
Не помню ее там. С Абдуловым Лариса Белогурова играла
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не помню ее там. С Абдуловым Лариса Белогурова играла
Типажи видимо похожи,показалось.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр