загрузка
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Не раздумывайте, просто приходите!
Фестиваль новой прозы. Продолжаем раскрывать карты и интересные подробности.
15 июля в вечернем гала-концерте примут участие около 10 хедлайнеров, в числе которых:

Гоша Куценко – резидент проекта, актёр театра и кино, автор и исполнитель песен. Собственного сочинения, в том числе. В мае выступил в концертной премьерой в честь своего юбилея, собрав аншлаг. Петь на фестивале не будет, будет читать один из рассказов наших новых авторов, но кто же знает как пойдёт smile_rt_40.png

Катерина Шпица – резидент проекта, актриса театра и кино. Из последних работ: сериал «Шаляпин» на Okko и «Училки в законе». Вместе с Гошей Куценко активно участвуют в гастрольной деятельности проекта.
Да и новая программа с их участием не за горами. Должны также сказать, что Александр Бессонов, писатель, участник фестиваля, очень хотел, чтобы именно Катерина прочла его рассказ. Уверены в блистательном исполнении.

И, наконец, Адиль Юлдашев – писатель, бессменный участник наших фестивалей. Сам лично прочтёт один из своих собственных рассказов.

https://afisha.yandex.ru/moscow/festival/besprintsypnye-chteniia-2023

Будет интересно и ☝ не обычно )))))


https://afisha.yandex.ru/moscow/festival/besprintsypnye-chteniia-2023


Милости просим )))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Самое необычное слушать, когда читают ......
Завораживает.
Отключаешься от суеты, бытовых нужд, от работы ....
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
По ссылке написано 16 июля...

В любом случае, как же жаль, что сейчас я не Москве, обязательно бы сходила! Это восторг 🤩

Хотелось бы быть а курсе других событий таких фестивалей)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
По ссылке написано 16 июля... В любом случае, как же жаль, что сейчас я не Москве, обязательно бы сходила! Это восторг 🤩 Хотелось бы быть а курсе других событий таких фестивалей)
Могу скинуть их телеграмм и будете в курсе их чтений и событий по стране )
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
По ссылке написано 16 июля... В любом случае, как же жаль, что сейчас я не Москве, обязательно бы сходила! Это восторг 🤩 Хотелось бы быть а курсе других событий таких фестивалей)
Чио не сделаешь для женщины 🤦

Литературно-театральный проект.
Продюсерский центр «БеспринцЫпные чтения».
Сайт
www.besprintsypno.ru

Телеграммммм

https://t.me/Besprintsypnyechtenia
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 22:55
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самое необычное слушать, когда читают ...... Завораживает. Отключаешься от суеты, бытовых нужд, от работы
Это когда чтец хороший. Хотя, справедливости ради, существуют такие произведения, которые надо читать самому.
В последние годы подсела на аудиокниги и не раз замечала подобное. К примеру, роман "Господа Головлевы" даже в исполнении моего любимого Клюквина, что говорится не зашёл.
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чио не сделаешь для женщины 🤦 Литературно-театральный проект. Продюсерский центр «БеспринцЫпные чтения». Сайт www.besprintsypno.ru Телеграммммм https://t.me/Besprintsypnyechtenia
Ах, спасибо! ))
Присоединилась, буду следить и мечтать, чтобы однажды там прочли что-нибудь мое)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Тамбов (автор поста) 11.07.2023 23:09
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Ах, спасибо! )) Присоединилась, буду следить и мечтать, чтобы однажды там прочли что-нибудь мое)
Не за что 🤦
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чио не сделаешь для женщины 🤦 Литературно-театральный проект. Продюсерский центр «БеспринцЫпные чтения». Сайт www.besprintsypno.ru Телеграммммм https://t.me/Besprintsypnyechtenia
Дим, стихи пора женщинам читать, самостоятельно rtfm_rt_52.gif beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Дим, стихи пора женщинам читать, самостоятельно
Ахххх 🤦
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не раздумывайте, просто приходите! Фестиваль новой прозы. Продолжаем раскрывать карты и интересные подробности. 15 июля в вечернем гала-концерте примут участие около 10 хедлайнеров, в числе которых: Гоша Куценко – резидент проекта, актёр театра и кино, автор и исполнитель песен. Собственного сочинения, в том числе. В мае выступил в концертной премьерой в честь своего юбилея, собрав аншлаг. Петь на фестивале не будет, будет читать один из рассказов наших новых авторов, но кто же знает как
Не вовремя организаторы затеяли этот фестиваль...

Ведь в эти дни в Москве будет проходить Международного ралли «Шелковый путь» и Спартакиада "Комус")
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не вовремя организаторы затеяли этот фестиваль... Ведь в эти дни в Москве будет проходить Международного ралли «Шелковый путь» и Спартакиада "Комус")
А это зачем ?
Вы или идёте, или не идёт.
А то когда и кто организовывает - их дело ☝
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр