загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Чем на самом деле закончились истории Тоси, Кати, Веры, Нади и Анфисы?
Страницы:
1
2
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наткнулась на рассказ о фильме " Девчата". Думаю, у многих женщин этот фильм один из любимых. Тося очаровательна в своей непосредственности, ее подружки каждая хороша по своему. Оказывается, известный фильм снят по по одноименной повести Бориса Бедного. В свое время повесть пользовалась большой популярностью и была переведена на 15 языков. Из статьи: Основная сюжетная линия Тоси Кислицыной и Ильи Ковригина в фильме фактически не претерпела изменений, а все, ставшие бессмертными, кин
Здорово! Спасибо!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вечная память создателям фильма. В живых осталась только Светлана Дружинина.
С конца 50-х на экранах начали появляться и вредные фильмы. И чем дальше, тем больше становилась их доля. К сожалению, и в этом фильме 1961 г., помимо многих его достоинств, я вижу вред для зрителя, извините. А актриса и режиссер Светлана Дружинина - антисоветчица и оборотень.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
С конца 50-х на экранах начали появляться и вредные фильмы. И чем дальше, тем больше становилась их доля. К сожалению, и в этом фильме 1961 г., помимо многих его достоинств, я вижу вред для зрителя, извините. А актриса и режиссер Светлана Дружинина - антисоветчица и оборотень.
Юрий, Вы живёте в каком то своем особом мире. Надеюсь Вам там не скучно, потому что только застрелиться остаётся. Все что другим интересно и душевно, Вам не по нраву(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр