загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Все знают сказку « Золушка».Вроде бы у нее счастливый конец : принц нашел ее ( Золушку) … Как вы считаете : Что было дальше ? Как сложилась ее судьба ? Была ли она счастлива с принцем? Смогла стать принцессой ( королевой) или нет ? ( можно интерпретировать на современный лад )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Полно продолжений, что в жизни, что в кино
Из последнего кино - мадам …. Фамилия вылетела из головы , фоваритка короля солнце. Фильм с Деппом последний. Ни ее двор не принял, ни она не захотела играть по правилам двора. Окончила на гильотине вроде. Ибо свой класс ее посчитал за предательницу
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Все знают сказку « Золушка».Вроде бы у нее счастливый конец : принц нашел ее ( Золушку) … Как вы считаете : Что было дальше ? Как сложилась ее судьба ? Была ли она счастлива с принцем? Смогла стать принцессой ( королевой) или нет ? ( можно интерпретировать на современный лад )
Все знают эту сказку, но мало кто знает, что она основана на реальных событиях. И финал там, ну очень неожиданный.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Полно продолжений, что в жизни, что в кино Из последнего кино - мадам …. Фамилия вылетела из головы , фоваритка короля солнце. Фильм с Деппом последний. Ни ее двор не принял, ни она не захотела играть по правилам двора. Окончила на гильотине вроде. Ибо свой класс ее посчитал за предательницу
Жуть. Вот совсем не сказка. cray2_rt_40.png
Но мы, наверное, не бросимся к принцу только потому что позвал?!
Наверное, надо учитывать не только то, что он может, но и что я могу для него
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Все знают сказку « Золушка».Вроде бы у нее счастливый конец : принц нашел ее ( Золушку) … Как вы считаете : Что было дальше ? Как сложилась ее судьба ? Была ли она счастлива с принцем? Смогла стать принцессой ( королевой) или нет ? ( можно интерпретировать на современный лад )
Более современная история…
Мэрилин Монро… закончилась печально. Да и королевой президентшей не стала
Грейс Кели (могу напутать имя актрисы) вышла замуж за князя Монако. Вроде все ничего
Жены наследных принцев Англии в нынешние времена.
С американской Золушкой не сложилось. Увы

И тут, на мой взгляд, вопрос исключительно самомнения золушки. Они хотят, но не соответствуют
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Наверное, не зря все сказки кончаются свадьбой....
В смысле - после свадьбы сказке конец.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Мне кажется , принцессой она так и не стала : замучила принца своей тягой к чистоте и порядку , так и осталась Золушкой, хоть и наряды другие, и титул . Наверное, принц развелся с ней и нашел себе ровню - настоящую принцессу … smile1_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Все знают сказку « Золушка».Вроде бы у нее счастливый конец : принц нашел ее ( Золушку) … Как вы считаете : Что было дальше ? Как сложилась ее судьба ? Была ли она счастлива с принцем? Смогла стать принцессой ( королевой) или нет ? ( можно интерпретировать на современный лад )
Да все плохо было, в королевстве стали бродить всякие нехорошие тренды, монархия ослабла, случилась революция и королю с принцем отрубили головы. Принцесса была сослана в монастырь)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Все знают эту сказку, но мало кто знает, что она основана на реальных событиях. И финал там, ну очень неожиданный.
Расскажете?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Все знают сказку « Золушка».Вроде бы у нее счастливый конец : принц нашел ее ( Золушку) … Как вы считаете : Что было дальше ? Как сложилась ее судьба ? Была ли она счастлива с принцем? Смогла стать принцессой ( королевой) или нет ? ( можно интерпретировать на современный лад )
Всем известно, что жили они долго и счастливо и умерли в один день - в автокатастрофе.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да все плохо было, в королевстве стали бродить всякие нехорошие тренды, монархия ослабла, случилась революция и королю с принцем отрубили головы. Принцесса была сослана в монастырь)
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина 2, тоже в некотором роде Золушка) бедная девушка приехала из своей тьмутаракани чтоб выйти замуж за настоящего принца, даже языка не знала, и под ж ты, освоилась быстро))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Более современная история… Мэрилин Монро… закончилась печально. Да и королевой президентшей не стала Грейс Кели (могу напутать имя актрисы) вышла замуж за князя Монако. Вроде все ничего Жены наследных принцев Англии в нынешние времена. С американской Золушкой не сложилось. Увы И тут, на мой взгляд, вопрос исключительно самомнения золушки. Они хотят, но не соответствуют
Да все эти жизненные истории Золушек с каким то печальным концом. Леди Ди пример.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2023 16:44
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
А я вот верю, что всё у них было хорошо. И что главное в жизни - не титулы и дворцы, а доброта и любовь.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем известно, что жили они долго и счастливо и умерли в один день - в автокатастрофе.
Почему в автокатастрофе?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Наверное, не зря все сказки кончаются свадьбой.... В смысле - после свадьбы сказке конец.
В чем и вопрос: "Есть ли жизнь после свадьбы?"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жа все эти жизненные истории яЗолушек с каким то печальным концом. Леди Ди пример.
Она не была Золушкой.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жа все эти жизненные истории яЗолушек с каким то печальным концом. Леди Ди пример.
Она, по-моему, не совсем Золушка. Всё-таки из приличного семейства. И , надо отдать ей должное, она растопила сердца всех, кроме сердца своего мужа. Увы. Он за ней как раз и не бегал
Нл она делала все, чтобы быть достойной этого места
В моих примерах большинство выпячивали своё Я вперёд. И на мой взгляд, это их основная причина неудач
Леди Ди не повезло. Муж остался холодным к ней
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Все знают сказку « Золушка».Вроде бы у нее счастливый конец : принц нашел ее ( Золушку) … Как вы считаете : Что было дальше ? Как сложилась ее судьба ? Была ли она счастлива с принцем? Смогла стать принцессой ( королевой) или нет ? ( можно интерпретировать на современный лад )
Пришел папа-король с палачом и велел рубить ей голову,
потому как нефиг простолюдинкам по балам тусоваться.
А принца женили на принцесс из соседнего королевства.
По политическим мотивам, естественно. )
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
В чем и вопрос: "Есть ли жизнь после свадьбы?"
Жизнь есть. Но сказка, в основном, кончается
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пришел папа-король с палачом и велел рубить ей голову, потому как нефиг простолюдинкам по балам тусоваться. А принца женили на принцесс из соседнего королевства. По политическим мотивам, естественно. )
Зловещий финал … cray_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр