загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Отзыв: офигенно!
Сейчас передачу смотрел про фильм. Оказывается, что его сняли ещё в 18 году, но не выпускали в прокат по каким то причинам. Сейчас накат на фильм идёт, потому, что снят он на американские деньги и американским режиссёром, российского происхождения, который известен своими русофобскими высказываниями. Многие не понимают, почему фильм 5 лет где то пролежал, а теперь вроде как не лучшее время давать ход фильму, режиссёр которого русофоб.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ого, какой вы трепетный , однако А так и не скажешь
Я ещё и запахи сильно чувствую)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас передачу смотрел про фильм. Оказывается, что его сняли ещё в 18 году, но не выпускали в прокат по каким то причинам. Сейчас накат на фильм идёт, потому, что снят он на американские деньги и американским режиссёром, российского происхождения, который известен своими русофобскими высказываниями. Многие не понимают, почему фильм 5 лет где то пролежал, а теперь вроде как не лучшее время давать ход фильму, режиссёр которого русофоб.
Про американские деньги позабавило, это они хотят нас растлить Михаилом Булгаковым родившимся в Киеве, в семье преподавателя духовной академии sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я ещё и запахи сильно чувствую)
Да, меня тоже иногда прям тошнит от запахов
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Отзыв: офигенно!
Тарзан там выступал?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
не пойду.. не понесу ему свои 300 руб... режиссёр обосрал русских... это как.... срите на меня - я вам ручку озолочу...
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 27.01.2024 21:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да в кинотеатр ещё и беруши брать надо, а то звук орёт как для глухих, а потом голова болит из-за этого.
А ещё чипсами хрустят и телефонами светят, шушукаются. Из-за этого редко хожу.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не пойду.. не понесу ему свои 300 руб... режиссёр обосрал русских... это как.... спите на меня - я вам ручку озолочу...
Сейчас ещё толпа сбежавших актёров возвратиться хочет.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Сейчас ещё толпа сбежавших актёров возвратиться хочет.
надеюсь их не пустят..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Всегда думала ну почему многие из за гордости не могут сделать первый шаг. Нууууу. Переступи через себя, подойди к жене / мужу и поцелуй ее/его , скажи, что ты любишь ее вместо того, чтобы ругаться с ней. И что бы взять нож и пырнуть, это как надо возненавидеть за все годы жизни. На это надо ещё решится ,а не в одну секунду покончить с этим.)
Я увидела так, ему показалось, что жена изменяет, он проверял, проверял, доказательств нет, а ревность его точила уже в ненависть и он как одержимый все искал доказательства.
А смысл в том, как простая эмоция ревности способна доброго и мягкого человека превратить в убийцу.
А ещё считают, что ревность это любовь, это страх потерять человека, да ничего, кроме своего раздутого эго там нет.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не пойду.. не понесу ему свои 300 руб... режиссёр обосрал русских... это как.... срите на меня - я вам ручку озолочу...
Пральна, сходи на холопа sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пральна, сходи на холопа
я не просил чьих то фанатских отзывов... здесь про другой фильм писали ващет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
До 45)
А ты то здесь причем? Я автора приглашения спрашивала!)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я увидела так, ему показалось, что жена изменяет, он проверял, проверял, доказательств нет, а ревность его точила уже в ненависть и он как одержимый все искал доказательства. А смысл в том, как простая эмоция ревности способна доброго и мягкого человека превратить в убийцу. А ещё считают, что ревность это любовь, это страх потерять человека, да ничего, кроме своего раздутого эго там нет.
Не зря говорят от любви до ненависти. Похожий эпизод у меня был в жизни. Можно сказать очень похожий, поэтому мотив мне ясен. Опыт был)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ещё чипсами хрустят и телефонами светят, шушукаются. Из-за этого редко хожу.
Чипсы, да, только можно жевачкой перечавкать, нудно и на ухо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я увидела так, ему показалось, что жена изменяет, он проверял, проверял, доказательств нет, а ревность его точила уже в ненависть и он как одержимый все искал доказательства. А смысл в том, как простая эмоция ревности способна доброго и мягкого человека превратить в убийцу. А ещё считают, что ревность это любовь, это страх потерять человека, да ничего, кроме своего раздутого эго там нет.
Ревность разве не противоположность любви?
И я бы не сказала, что это простая эмоция.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я не просил чьих то фанатских отзывов... здесь про другой фильм писали ващет
Вы ведь не собирались его смотреть biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы ведь не собирались его смотреть
ни на один не собирался..
на каток пойду)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты то здесь причем? Я автора приглашения спрашивала!)
Извините. Влез без спросу))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас передачу смотрел про фильм. Оказывается, что его сняли ещё в 18 году, но не выпускали в прокат по каким то причинам. Сейчас накат на фильм идёт, потому, что снят он на американские деньги и американским режиссёром, российского происхождения, который известен своими русофобскими высказываниями. Многие не понимают, почему фильм 5 лет где то пролежал, а теперь вроде как не лучшее время давать ход фильму, режиссёр которого русофоб.
Ответ, ищите причину и это деньги!)
Если столько лет скрывали, что америкосы на луне никогда не высаживались, а тут фильм!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр