загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Так я и подогреваю), мож кто опередит мне на зло. Про клин же здесь не уместно писать)
Да ты умничка!) счас подтянутся и сходят в киношку)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ты умничка!) счас подтянутся и сходят в киношку)
Я буду только рада). Мы с дочкой тоже в субботу пойдем.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я буду только рада). Мы с дочкой тоже в субботу пойдем.
Что смотреть решили?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что смотреть решили?
Именно на Мастера и Маргариту. Сериал,где Галкин играет могу смотреть каждый год. Нравится.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Именно на Мастера и Маргариту. Сериал,где Галкин играет могу смотреть каждый год. Нравится.
Аааа!) напишешь ощущение от фильма.
Я лет в 16 читала книгу, так мне казалось, что на меня потом шкаф двигался ночью, я так перепугалась, что с тех пор это произведение по косой обхожу.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аааа!) напишешь ощущение от фильма. Я лет в 16 читала книгу, так мне казалось, что на меня потом шкаф двигался ночью, я так перепугалась, что с тех пор это произведение по косой обхожу.
Его с каждым десятилетием читаешь и совсем по другому понимаешь Булгакова. Первый раз читала полгода, и только по тому,что все прочли, а я нет. Перелистывал, бросала, начинала сначала. Дочитала до конца ,вся измучилась. И офигела. Перечитала тут же полностью, каждую страничку. Впечатлило)

Унесённые ветром кстати чем тоже перечитываешь с годами, осознание приходит совсем другое. Осмысленное. ( Эт моя первая книга была)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девушки до какого возраста считаются?
Пока не станут прабабушками! rtfm_rt_52.gif

.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Отзыв: офигенно!
Окультуриваться буду , когда приеду)
Спасибо за отзыв
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Его с каждым десятилетием читаешь и совсем по другому понимаешь Булгакова. Первый раз читала полгода, и только по тому,что все прочли, а я нет. Перелистывал, бросала, начинала сначала. Дочитала до конца ,вся измучилась. И офигела. Перечитала тут же полностью, каждую страничку. Впечатлило) Унесённые ветром кстати чем тоже перечитываешь с годами, осознание приходит совсем другое. Осмысленное. ( Эт моя первая книга была)
А что в детстве не читала ни чего?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аааа!) напишешь ощущение от фильма. Я лет в 16 читала книгу, так мне казалось, что на меня потом шкаф двигался ночью, я так перепугалась, что с тех пор это произведение по косой обхожу.
Первый раз да в 16.А потом настольная книга, на всё жизнь.
Цитирую до сих пор.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Его с каждым десятилетием читаешь и совсем по другому понимаешь Булгакова. Первый раз читала полгода, и только по тому,что все прочли, а я нет. Перелистывал, бросала, начинала сначала. Дочитала до конца ,вся измучилась. И офигела. Перечитала тут же полностью, каждую страничку. Впечатлило) Унесённые ветром кстати чем тоже перечитываешь с годами, осознание приходит совсем другое. Осмысленное. ( Эт моя первая книга была)
Я так нежно люблю Толстого Крейцерову сонату, не понимала никак, ну чтож такая концовка, только раза с 5-го поняла, в чем замысел был, что автор хотел показать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Пока не станут прабабушками! .
mishka.gif
Какой вы милый!)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А что в детстве не читала ни чего?
Катюша)) как раз сейчас не читаю. Глазки что то после ковида ослабли. Читать у нас в семье семейное. В 12ть Унесенная ветром и Поющие в терновнике первые. В 13 ть домашнее задание на лето дали, а я не читала. Маму попросила рассказать какой нить рассказ, что бы пересказать в школе. Она мне и рассказала кратко Собор Парижской Богоматери. Мне так понравилось. И я начала читать книги. Ремарка вот не люблю, все через боль. Дюма не люблю почему то. С дочкой по сей день заглядываем в Читай город. Я люблю, что бы страницы шуршали. Глеб читает электронную. Я пока лечу глазки у доктора.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Отзыв: офигенно!
Лучше сериала с Басилашвили в роли Воланда?
Надо тоже сходить)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так нежно люблю Толстого Крейцерову сонату, не понимала никак, ну чтож такая концовка, только раза с 5-го поняла, в чем замысел был, что автор хотел показать.
Всегда думала ну почему многие из за гордости не могут сделать первый шаг. Нууууу. Переступи через себя, подойди к жене / мужу и поцелуй ее/его , скажи, что ты любишь ее вместо того, чтобы ругаться с ней.
И что бы взять нож и пырнуть, это как надо возненавидеть за все годы жизни. На это надо ещё решится ,а не в одну секунду покончить с этим.)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
офигенно
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

😁
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Кудьтурная жизнь: в названии темы-ответ.
Культурная blink_rt_40.gif судя по топику sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Отзыв: офигенно!
Спасибо за отзыв, надо сходить. Сериал Бортко засмотрен до дыр, обожаю. Как и книгу)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Офигенно и не офигенно😂
Не намного более развёрнуто. Меня если честно тоже немного смущает что это не экранизация, а фильм по мотивам)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр