загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как раз эмоция, а эмоцию фиг удержишь, давить начнешь, она так накроет, не отмашешься.
Ты мне тут не это! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Эмоции изменчивы, кратковременны и быстро сменяют друг друга. Чувства, которые возникают в результате нарастающих эмоциональных переживаний, устойчивы и постоянны, поэтому могут «жить» в человеке многие годы. В то время как эмоция привязана к ситуации, чувство имеет отношение к некому объекту.(с)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так и скажи, себе оставила
Только дружит и не телами даже sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я точно пойду, потому как роман «Мастер и Маргарита» был прочитан мной неоднократно. И еще раз планирую перечитать. Сериал смотрела , который с Анной Ковальчук в главной роли - вполне приличный. В музее Булгакова тоже была несколько раз, экскурсию по Булгаковским местам (автобус + пешеходная) рекомендую. И мимо фильма тоже не могу пройти. Никак не соберусь посмотреть более ранний фильм с Вертинской в главной роли- на мой взгляд она там довольно возрастная для роли Маргариты, потому и не очень хочется смотреть. Хотя многие считают этот фильм очень качественным. Интересно, что люди , которые прочитали весь роман, в подавляющем большинстве от него в восторге. Есть те , кто начал читать, но ему не «пошло», и именно по этой причине он им не нравится, кажется непонятной белибердой. Ну и третьи - это те, кто даже и не собирался и не собирается его читать.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В сети очень противоречивые отзывы
А вы на даты этих отзывов посмотрите, большинство написаны еще до выхода фильма.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
А вы на даты этих отзывов посмотрите, большинство написаны еще до выхода фильма.
Не поверите, смотрел. И то что много отзыва написано людьми которые максиму видели только трейлер видел.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Совсем не понравился фильм . для любителей книги...лучше не портить впечатление от произведения
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не поверите, смотрел. И то что много отзыва написано людьми которые максиму видели только трейлер видел.
Вот именно, пишут отзыв на фильм не смотря самого фильма. Это по меньшей мере странно.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Мне фильм понравился. Актеры замечательные, полное попадание в образ у всех
Снигирь - лучшая Маргарита на мой взгляд, а дуэт Мастера и Маргариты - это ах! между ними так и искрит, а их танец - шарм и чувственность, ни одного фальшивого движения.
Аугуст Диль в роли Воланда невероятно хорош.
Плюс, красивая картинка в кадре, и работа оператора хороша, и компьютерная графика.
В общем, стоит посмотреть.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Вот именно, пишут отзыв на фильм не смотря самого фильма. Это по меньшей мере странно.
Я говорил про реальные отзывы людей которые посмотрели. И они противоречивые и большинство из них не положительные
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я говорил про реальные отзывы людей которые посмотрели. И они противоречивые и большинство из них не положительные
Так составьте собственное мнение. Хейт сейчас в моде
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Призываю сходить и посмотреть!
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Отзыв: офигенно!
Не смотрел,
Судя по рецензиям- совсем не айс.
Распил как всегда
Рецензия здесь,
Букоф очень много,
https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D....LAgMjAyNIIBB3Jldmlld3NBRf6h&es_params=%7B%22tab%22%3A3%7D
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Михаил, я бы подискутировала с вами, по поводу указанного фильма.
Обсудила действия Маргариты и поделилась мнением об игре Мастера.
Но, увы, сами вы фильм не посмотрели, а прислали ссылку на чье-чужое мнение.
Вы всегда верите тому, что пишут другие люди? Своё мнение не желаете иметь?
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не смотрел, Судя по рецензиям- совсем не айс. Распил как всегда Рецензия здесь, Букоф очень много, https://yandex.ru/search/touch/?t....f6h&es_params=%7B%22tab%22%3A3%7D
Особенно если учесть, что рецензии, на которые вы бросили ссылку, написаны задолго до выхода фильма. sarcastic_rt_50.gif
Одни не смотрят фильм , но пишут рецензии, другие тоже не смотрят, и на эти рецензии ссылаются.
Куда катится мир. angel_rt_54.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не доросли актеры до Булгакова.
Ольга Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 30.01.2024 08:13
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Хочу отметить, что количество людей, которым фильм понравился, намного больше, чем тех, кому он не понравился!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Судя по рецензиям- совсем не айс.
Зашел на кинопоиск - из 15 рецензий 12 положительных, 1 отрицательная и 2 нейтральные dntknw_rt_60.gif
Схожу на выходных, пожалуй wink_rt_40.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Антон, Россия, Москва:

Я в кино хочу. Даже тему создала. Что ж молчите?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Хочу отметить, что количество людей, которым фильм понравился, намного больше, чем тех, кому он не понравился!
Это ему художественной ценности не прибавляет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр