загрузка
Наталья, Россия, Великий Новгород, 46 лет
Наталья, Великий Новгород, 46 лет.
 
Прочитала новую книгу Ксении Корниловой "Поиграем?"
Захватывающий герметичный детектив с элементами триллера и психологической драмы.
... Двенадцать человек заперты в заброшенном посёлке в горах.
Среди них убийца.
Кто он?
Кто следующая жертва?
Кто выживет?
Книга эксперимент, написана при участии десяти читателей со всей страны. Я в том числе!...
Рекомендую!...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
10 негритят напомнило)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А я прочту)
Спасибо за наводку
Люблю триллеры и неожиданные развязки))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Спасибо. Люблю такие вещи. cool_rt_40.png
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 08.03.2024 18:57
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Великий Новгород писала:
Прочитала новую книгу Ксении Корниловой "Поиграем?" Захватывающий герметичный детектив с элементами триллера и психологической драмы. ... Двенадцать человек заперты в заброшенном посёлке в горах. Среди них убийца. Кто он? Кто следующая жертва? Кто выживет? Книга эксперимент, написана при участии десяти читателей со всей страны. Я в том числе!... Рекомендую!...
Спасибо Наташа за рекомендацию. Обязательно прочту
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Великий Новгород писала:
Прочитала новую книгу Ксении Корниловой "Поиграем?" Захватывающий герметичный детектив с элементами триллера и психологической драмы. ... Двенадцать человек заперты в заброшенном посёлке в горах. Среди них убийца. Кто он? Кто следующая жертва? Кто выживет? Книга эксперимент, написана при участии десяти читателей со всей страны. Я в том числе!... Рекомендую!...
Прочла описание и почему-то вспомнился фильм : Отель «У погибшего альпиниста 1979 СССР dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Великий Новгород писала:
Прочитала новую книгу Ксении Корниловой "Поиграем?" Захватывающий герметичный детектив с элементами триллера и психологической драмы. ... Двенадцать человек заперты в заброшенном посёлке в горах. Среди них убийца. Кто он? Кто следующая жертва? Кто выживет? Книга эксперимент, написана при участии десяти читателей со всей страны. Я в том числе!... Рекомендую!...
Люблю такое! )))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Т, е, рекламма
занятно, такого не было, чтобы откровенно рекламный пост не только оставили вместе со свежеслепленной анкетой, но и поддержали biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
10 негритят напомнило)
А мне Мафию)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Великий Новгород писала:
Прочитала новую книгу Ксении Корниловой "Поиграем?" Захватывающий герметичный детектив с элементами триллера и психологической драмы. ... Двенадцать человек заперты в заброшенном посёлке в горах. Среди них убийца. Кто он? Кто следующая жертва? Кто выживет? Книга эксперимент, написана при участии десяти читателей со всей страны. Я в том числе!... Рекомендую!...
Спасибо, я как раз подсела сейчас на детективчики. Но пока "Огненный суд" читаю.
Следующие в очереди триллер "Тихая квартирантка" и детектив "Неестественная смерть".
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А я прочту) Спасибо за наводку Люблю триллеры и неожиданные развязки))
Ключ Сары
Триллер
Будет Потом долго потрахивать»
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 

А я вот такую прочитала, тоже интересно
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, я как раз подсела сейчас на детективчики. Но пока "Огненный суд" читаю. Следующие в очереди триллер "Тихая квартирантка" и детектив "Неестественная смерть".
мне несколько лет назад на глаза попалась книга "Адский поезд для Красного Ангела" Франка Тилье. и с тех пор понеслось))... редкий автор детективов, чьи работы сама жалую и рекомендую к прочтению любителям жанра.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
..подсел на сериал "Форс-мажоры" и, параллельно, на "Налоговый Кодекс РФ". С последними изменениями и дополнениями. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.03.2024 09:25
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр