загрузка
Страницы:
1
2
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Интересно, какие у Вас самые любимые мультфильмы? И какие любят смотреть Ваши дети, только пожалуйста, пиши возраст ребенка.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Владивосток, 41 год
Анастасия, Владивосток, 41 год.
 
Самый любимый "Маша и медведь", а так советские мультфильмы. (2,8г)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Один из любимых мультфильмов "Труп невесты" 2005 режиссер Тим Бёртон.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У ребенка сейчас "Маленькие Эйнштейны" и "Нехочуха" smile_rt_40.png Мой - "Крылья, ноги и хвосты" smile_rt_40.png))
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Раньше мишу и медведя смотрела, а теперь барбоскиных, и мишки гамми) почти 2 годика
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
" Волк и теленок" мультик советский .Ребенка соответственно нету.((

Антон, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Антон, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Из старых "Приключения капитана Врунгеля". Из современных "Тачки" и "Маша и медведь".
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мне лично,как человеку советской эпохи,нравятся все серии " Простоквашино".А сыну в детстве нравились серии "Том и Джерри".
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Мои любимые :
Утиные истории
Чип и Дейл спешат на помощь
Серия мультфильмов про трех богатырей smile_rt_40.png

В последнее время очень много качественных мультфильмов выпускают - Ральф, семейка Крудс, Паранорман.......
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
,,Паровозик из Ромашково ,,
А у деток был и остается ,,Лоло,,
Настя, Россия, Омск, 45 лет
Настя, Омск, 45 лет.
 
Я сейчас мультов практически не смотрю, ну вот пожалуй, "Волк и теленок" - это прикольный мультик, еще есть (не знаю как называется) как пес с волком на свадьбе были. Моей 10 лет и все новые мультфильмы про богатырей и им подобные уже раз по 5 пересмотрела. Я удивляюсь, чего она в них высмотреть-то хочет!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Настя, Россия, Омск писала:
Я сейчас мультов практически не смотрю, ну вот пожалуй, "Волк и теленок" - это прикольный мультик, еще есть (не знаю как называется) как пес с волком на свадьбе были. Моей 10 лет и все новые мультфильмы про богатырей и им подобные уже раз по 5 пересмотрела. Я удивляюсь, чего она в них высмотреть-то хочет!
Жил был пес

Настя, Россия, Омск, 45 лет
Настя, Омск, 45 лет.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Точно! Он! Вот прямо отдыхаю душой на нем. А остальные мультики, я, видимо, либо преросла уже, либо уже и не дорасту до них. Вот честно - про тех же богатырей не могу выседеть до конца! Слава Богу, эпоха Винкс закончилась.
Сообщение отредактировала Настя, Россия, Омск (автор поста) 12.05.2013 12:58
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Приключения голубой девочки, гыгыгыгы
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Мой все серии Простоквашино!А теперь у старших 10 и 12 лет тоже он самый любимый,"дурной пример" заразителен(мой в смысле)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Моя "Лентяево" любит и "Свинка Пеппа", а вместе мы смотрим "Покойо" и сериал "Папины дочки". Я люблю старые отечественные мультики.(доче 6 лет)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 12.05.2013 19:58
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=Tm90UJHFWg4
Чем-то напоминает жизнеописания на этом сайте.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Один из любимых мультфильмов "Труп невесты" 2005 режиссер Тим Бёртон.
Как это много говорит о Вас.
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Моей девочке 6 лет,очень любит познавательные мультфильмы "Приключения Адибу"и "Фиксики",потом мне оживлённо рассказывает, как и что устроено или как работает техника, обожает когда я ей удивленно задаю следующие вопросы:"Правда?""На самом деле?""Это действительно так работает?"Она в восторге!
Сообщение отредактировала Liliya, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2013 11:10
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр