Вот видео:
У нас в средней полосе, так сказать, рейтинг у них не большой. Но смотрят конечно женщины. Есть у меня знакомые такие. Есть одна умная и деловая девушка. Но дома она отдыхает просто глядя турецкий сериал. Ну сказка и сказка. Я помню как ещё подростком читал "Анджелику". А че? Я читал книги быстро и много. А тут ещё и море и приключения. И любовь
Турки просто молодцы. Быстро подсекают тему. Знают на чем заработать бабки.
Ну про пропаганду и завоевание умов я тоже согласен. Весь Кавказ и Средняя Азия подсели на эти сериалы. Семейно сидят и смотрят. Часто без перевода даже. Дети турецкий учат налёту. Разговоры про запреты - чушь. Спутниковое вещание как ограничить?
Нашей альтернативы нет. Правильно сказали про пьяные рожи.
Ну может что то и сделают. Регионы уже потихоньку отказываются от московских глупых и грязных сериалов типа "Беспринципных".
Смогли же для детей придумать "Машу и медведя"-лидер мировой сейчас! Валюту приносит. Правда не знаю в какое государство? Слышал что опять в США.
Прошу комментарии не писать если видео не посмотрели. Хрень ведь опять напишите. Не по делу.
А вы смотрите турецкие сериалы?
Ред. Сергей (автор поста) 05.04.2025 08:05