загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вы думаете это Депардье? Чего ему с Горбачёвым делать? Уж больно личность на гражданку Батурину смахивает...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Смотри аккуратнее, а то, эта толстая страшила на тебя в суд подаст, за такие сравнения))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот на этом иностранном дерьме- пепси коле,мальборо,жвачках,джинсах,и на его диыиците -и начали разрушать СССР народ хватает пепсиколу 1981год
Ты знаешь, а я доволен тем, что Россия вновь стала государством. И за всеми ностальгирующими по совку, видно, что воспоминания у них только о том, что в совке были бесплатные квартиры, обеды по рубль двадцать и проезд по 5 копеек. Но никто почему-то не помнит, что благодать сия (весьма сомнительная), была построена на крови и костях наших предков, дедов и прадедов. Никто почему-то не говорит о том, что 99% большевиков были бандитами, мало того, они были евреями. И власть у них оказалась не потому что народ бы за, а благодаря террору и невежеству людей. На бесплатные квартиры и обеды, мы променяли достоинство, честь уважение и любовь к ближнему. Безродные глупцы полезли на дворцы и храмы, на культуру и многовековые устои. В итоге ни дворцов, ни культуры. Мои предки имели дворянский титул и благородную фамилию. Сейчас же я никто. без роду и племени. К чертям собачьим такое благополучие.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 24.09.2013 20:42
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мда. Это женщина или хоббит мохнатый?
это колготки меховые!!!)))))))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
это колготки меховые!!!)))))))))
Ахахах) с начесом))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
К чертям собачьим такое благополучие.
Совок-слово крысиное.Ты бы сначала узнал,как жили тогда,а потом за крысами бы повторял...Если захочется...
Про 99% -это ты про ленинскую гвардию.Сталин это дело исправил.А потом ещё 70 лет были,Евгений,которые ты все скопом погоняешь совком,а это история ТВОЕЙ страны.А без прошлого-будущего нет,только ужас и кровь...
Лица,Евгений,в лица вглядись той эпохи.Они не обманут.Счас таких лиц ты не увидишь!
Можешь ещё вот 45 летних и старше порасспрашивать.Года с 75 я уже помню ту атмосферу,а и на заводе поработал при социализме,и армию при нём отслужил...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.09.2013 00:38
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ахахах) с начесом))))
самое интересное всегда ниже пояса? rofl_rt_56.gif
А расскажи нам,что ты видишь в лице этой девушки?
Хотя ты не одинока! На 951 ресурсе с упоением обсуждают волосатые ноги Саветы Йованович
Кстати не хочешь поговорить о бритье (начиная с бород Петром 1 и кончая мужскими причинными местами,под давлением давно бритых женщин) современности и крысином ходе в истории развития государств?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.09.2013 01:16
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
что 99% большевиков были бандитами, мало того, они были евреями. И власть у них оказалась не потому что народ бы за, а благодаря террору и невежеству людей.
Очень бы я советовал изучить вопрос Сталинского террора.Кого он уничтожил,почему,зачем.И что это дало для страны...
Про ленинскую гвардию тоже-чего они добивались? Какая судьба России в их планах была Кто финансировал оба переворота (Удивишся,но Ротшильды и Рокфеллеры)
Тут тебя ждёт много удивлений! Например планы Ленина по разделению России-один в один повторились при развале СССР эльциным
Идём дальше-что сделал хрущ.Кого уничтожил и отстранил от власти.,какие силы стояли за ним?..
Какие силы были за командой Брежнева,довольно быстро отстранившего хруща от власти?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.09.2013 00:50
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Я Вас раскусила. Вы партизан. Как ушли с перестройкой в 22 года в леса... бороду себе нарастили и ведете теперь подрывную деятельность, простым доверчивым пасечником прикидываясь. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вы думаете это Депардье? Чего ему с Горбачёвым делать? Уж больно личность на гражданку Батурину смахивает...
Ну конечно, думаю! Там же ведь подписано! А упомянутую всуе даму я в лицо и не знаю совсем, не помню даже, хотя, по-моему, Депардье все-таки симпатичнее...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я Вас раскусила. Вы партизан. Как ушли с перестройкой в 22 года в леса... бороду себе нарастили и ведете теперь подрывную деятельность, простым доверчивым пасечником прикидываясь.
Подрывную против кого? И за кого? Как Вы думаете?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Депардье все-таки симпатичнее...
Депардье артист отличный.Как и Пьер Ришар!
Смотрели "Игрушка"? Проблемы воспитания их в 70гг вот теперь и до нас добрались.Радует,что мы настолько отстаём в этом вопросе))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.09.2013 01:12
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Подрывную против кого? И за кого? Как Вы думаете?
Этого я еще не вычислила, погодите.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Этого я еще не вычислила, погодите.
подожду biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Депардье артист отличный.Как и Пьер Ришар! Смотрели "Игрушка"? Проблемы воспитания их в 70гг вот теперь и до нас добрались.Радует,что мы настолько отстаём в этом вопросе))
Смотрели. Проблемы воспитания форевел. Моя мама считает (ну, конечно, не она одна, просто я все от мамы слышу-то впервые), что в обществе тем тоньше проблемы становятся, чем выше это общество в развитии. Ну, она, конечно, не совсем так сформулировала, мама-то моя, но я привыкла все упрощать и подминать под насущную ситуацию. В общем, раньше нам было не до этава, а теперь вот и у нас появилось достаточное внимание к чувствам детей. А раньше только про урожай было. Или Вы какие еще проблемы воспитания в виду имели?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
подожду
Так мило с Вашей стороны! rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Федор, я много с кем общался. И стар и плад кому довелось пожить при совке, (слово кстати, бывших сограждан советского советского союза) и все в один голос твердят про котлеты в столовке и прочие социальные блага. Потому что больше ничего не видели, не хотели видеть. А чего-то попросту не могли видеть. В силу недальновидности, а так же по причине воспитания по принципу "маленького винтика в большом механизме". Я вам не за сталина говорил, а за реализацию террористического захвата власти в 17 году. И что потом это породило. Советую к просмотру фильм "Чекист".
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ты знаешь, а я доволен тем, что Россия вновь стала государством. И за всеми ностальгирующими по совку, видно, что воспоминания у них только о том, что в совке были бесплатные квартиры, обеды по рубль двадцать и проезд по 5 копеек. Но никто почему-то не помнит, что благодать сия (весьма сомнительная), была построена на крови и костях наших предков, дедов и прадедов. Никто почему-то не говорит о том, что 99% большевиков были бандитами, мало того, они были евреями. И власть у них оказалась не потом
Евгений,а как вы можете судить о том ,чего собственно и не знали?По рассказам своих родных,так они весьма субьективны...В СССР у людей была цель,призрачная но цель!Люди,не все конечно но большинство трудились по совести,и жили по совести!И каждый порядочный гражданин чувствовал себя частичкой огромной страны...А,что сейчас?Материализм так развратил человеческую сущьность,что мы готовы родину продать за копейки.Вот какая у вас цель,на что вы тратите свою жизнь?
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ты знаешь, а я доволен тем, что Россия вновь стала государством. И за всеми ностальгирующими по совку, видно, что воспоминания у них только о том, что в совке были бесплатные квартиры, обеды по рубль двадцать и проезд по 5 копеек. Но никто почему-то не помнит, что благодать сия (весьма сомнительная), была построена на крови и костях наших предков, дедов и прадедов. Никто почему-то не говорит о том, что 99% большевиков были бандитами, мало того, они были евреями. И власть у них оказалась не потом
Вот вы тут пишете про кровь дедов и т.дМне моя мама рассказывала,что мой дед,фронтовик,труженник и всё такое... когда выпивал,то бывали случаи с размерами меры.Но так как здоровье имел сибирское,то рассудок не терял.Так вот когда бывало тяжеловато было дойти до дома,он подходил к милиционеру и просил: помоги браток дойти до дома,а то что то перебрал я .И он доводил,и не то что до дома ,а на четвёртый этаж ,без лифта с потолками под четыре метра,это как сейчас восьмой.Сейчас такое реально?Тогда между людьми были отношения людские!А сейчас просится слово,но говорить не стану..сами поймёте!
Валентина, Россия, Жигулёвск, 58 лет
Валентина, Жигулёвск, 58 лет.
 
Андрей Тарковский


Владимир Высоцкий


Евгений Петросян


Иннокентий Смоктуновский


Владимир Маяковский в 20 лет


Борис Ельцин


Алла Пугачева с Кристиной


Фаина Раневская с сестрой
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Евгений,а как вы можете судить о том ,чего собственно и не знали?По рассказам своих родных,так они весьма субьективны...В СССР у людей была цель,призрачная но цель!Люди,не все конечно но большинство трудились по совести,и жили по совести!И каждый порядочный гражданин чувствовал себя частичкой огромной страны...А,что сейчас?Материализм так развратил человеческую сущьность,что мы готовы родину продать за копейки.Вот какая у вас цель,на что вы тратите свою жизнь? ---------------------------- Вот
Лев, а это Вы сейчас объективность даете? Я записываю...
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 25.09.2013 15:12
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр