загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
по вам не скажешь ,что вы много читаете...
Продолжаете позориться?
Рекомендую думать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
(ты ел гнилую капусту,хорошей не было совсем?) .
Нет, если почистить, там внутри она могла быть и не гнилой. А если поковыряться в клетке-тележке, то тоже можно было найти приличную иногда. А вот если погнали весь класс на... тьфу ты, не помню, как это называлось. В общем, на сбор совхозного огорода, то некоторые из моих одноклассников ухитрялись домой капусту упереть вообще даже симпатичную. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Валентина, Россия, Жигулёвск писала:
Андрей Тарковский Владимир Высоцкий Евгений Петросян Иннокентий Смоктуновский Владимир Маяковский в 20 лет Борис Ельцин Алла Пугачева с Кристиной Фаина Раневская с сестрой
Спасибо огромное! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Приятно посмотреть. good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
ходили с мамой в овощной, там было много гнилой капусты, большие железные ящики на колесах и толстая женщина в белом которая из конусов наливала вкусный томатный сок...
Вот да, овощной! Надо найти в инете фотку овощного годов 80-х, очень атмосферная должна быть.) Сразу прям так перед глазами и нарисовалось! А еще дыни и арбузы перед магазами вразвал продавали. Мы, дети, их воровали и ели потом в кустах. Ностальгия... smile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Евгений! А вот что вы сделали для своей страны?
А где связь? Каждый делает то, что может. В силу своих возможностей. А вот теперь я вас спрошу что сделали вы для СВОЕЙ страны? Служба в армии и несколько выкопанных мешков картошки не считается. А что вы сделали для своей прекрасной страны что бы она осталась?! Если страна была такой прекрасной и счастливой, как тогда получилось что ее нет? По логике то, она должна процветать и здравствовать и поныне... а она и века не продержалась. Если все были довольны и счастливы, то кто тогда вышел на улицы в августе 1991? Кто если не вы кричали, СВОБАДУ! ДОЛОЙ РЕЖИМ! ЕЛЬЦИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ! Я что-ли? Нет, уж увольте, мне тогда лет пять было... Там было не десять человек, и не десять тысяч..
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Служба в армии и защита Родной страны не в счёт?А языком молоть на сайте и тарахтеть на мопеде по вечерам-это что ли в счёт?В 91 у меня родился сын,и мне было не до демонстраций...Похоже с вами значительно хуже,чем казалось с первого взгляда..печально.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Продолжаете позориться? Рекомендую думать.
Вы сударыня "рекомендуйте" тем,кто в этом нуждается...благодарю за понимание!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр