загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы судите автора по двум стихотворениям. Почитайте другие её стихи. Она возвышает и мужчин и женщин в равной степени, вообще людей. Вот Вы поэт, а так и не поняли о чем именно она пишет А высокомерие...Вы уже второй раз об этом говорите... Если Вас что-то раздражает в другом человеке, то ищите это в себе
Я сужу о тех кто выставляет такие стихи . Я не читаю никого из поэтов . Я всегда на стороне народа и пишу о жизни .
Раздражать не раздражает , но смешно бывает . А в себе искать чего нет ... Смысла нет .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Может они виноваты за свою слабость..)))))
В наше время женщины говорят что они сильные и мужиков тащат как багаж .))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё приходит с опытом, в молодости многие ошибаются Большинство здесь больше не хотят тащить багаж а хотят найти Своего человека. Я думаю, что и Вы не исключение, если Вы здесь непросто для общения
Для большинства, этот опыт, ставит крест на дальнейшем и ничего к ним не приходит, кроме одиночества.)))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Пока оба будут летать, багаж кто-нибудь того... умыкнет...
Это так скоро не люди будут , а лебеди ...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Пока оба будут летать, багаж кто-нибудь того... умыкнет...
А что именно, понимаете под багажом, Людмила?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
В наше время женщины говорят что они сильные и мужиков тащат как багаж .))))
скорее инфальтивность мужиков..
Инна, Украина, Одесса, 49 лет
Инна, Украина, Одесса, 49 лет.
 
Очень простое и искреннее изложение женского опыта..может кто-то и задумается зачем тащит свой чемодан без ручки,и станет счастливым.Не легкомысленный,а легкий и мягкий стих!А вам,мужчины,уже хватит обороняться,не бойтесь женщин..любите их!!!)
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
скорее инфальтивность мужиков..
Нужно женщин в Азию отправить , там ее нет .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Инна, Украина, Одесса писала:
Очень простое и искреннее изложение женского опыта..может кто-то и задумается зачем тащит свой чемодан без ручки,и станет счастливым.Не легкомысленный,а легкий и мягкий стих!А вам,мужчины,уже хватит обороняться,не бойтесь женщин..любите их!!!)
Вы любите нас , а мы вас ... А пока поспорим кто тащит чемодан ... Это продолжается на этом сайте уже давно , кто то порчу навел .
Инна, Украина, Одесса, 49 лет
Инна, Украина, Одесса, 49 лет.
 
Джентльмену вообще не свойственно вступать с женщинами в дебаты!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Если мужчина не ваш, стих" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр