загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука верите ли вы в НЛО?
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Да я вижу. Но никто не спешит с нами поделитьмя историей... печалька.
Ничего удивительного, общество принимает очередной факт из "сверхъестественного" только на основе получения одинаковых результатов многократных опытов (то есть наука) при условии подведения понятного на сегодняшний день математического аппарата. Клише восприятия, так сказать )))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
После анального зондирования, инопланетяне стирают память. Потому и нет историй.
wacko_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
мы один раз фоткались в парке у р Ветлуга,небо было чистым,но на телефоне на небе появились какието точки,притом на разных фотках в разных местах,при увеьичении фотографий точки приняли форму овала.к сожелению фотки удалила когда скачивала у знакомой песню а вместе сней загрузила вирус,пришлось форматировать флешку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
После того как мой корабль здесь разбился, и мне пришлось остаться на этой планете, я никого из пришельцев не встречал. Но верю, что однажды за мной прилетят
Мы пришли за тобой..!
Иван Кубарев, Россия, Москва, 41 год
Иван Кубарев, Москва, 41 год.
 
Сложно не поверить, особенно сейчас, когда у каждого телефон с видеокамерой в кармане
Я на сайт наткнулся http://nlo24.info там куча видео про нло и передач
Дураком надо быть что бы не поверить
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр