загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука верите ли вы в НЛО?
Страницы:
1
2
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да, я видел их 15 (40.54%)
 
да я верю, но их не видел 8 (21.62%)
 
это полная чушь 3 (8.1%)
 
я не поверю пока не увижу 9 (24.32%)
 
ваш вариант ответа 2 (5.4%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Топик создан сугубо из любопытства, сколько тут людей может верить во что-то сверхъестественное. Я – верю smile1_rt_40.png
Хотя вопрос по-разному можно понимать, под «Верите ли вы в НЛО?» я подразумеваю вопрос «Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций и в то, что они когда-либо посещали (или посещают) Землю?»
Тема довольно спорная. Доводы за/против в топике приветствуются
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
После того как мой корабль здесь разбился, и мне пришлось остаться на этой планете, я никого из пришельцев не встречал. Но верю, что однажды за мной прилетят girl-witch_rt_92.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Вполне вероятно, что где-то кто-то, кроме нас живёт. Вселенная не маленькая.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Вот смотрю есть люди которые проголосовали что верят и видели. Интересно послушать их историю как это было.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
После того как мой корабль здесь разбился, и мне пришлось остаться на этой планете, я никого из пришельцев не встречал. Но верю, что однажды за мной прилетят
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Я скептик , если я не вижу не могу потрогать- я не верю. Факты указывают на то что если и существуют иные цивилизации, то они отделены от нас расстоянием принципиально не преодолимым и следовательно они для нас все равно что не существуют.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Вот смотрю есть люди которые проголосовали что верят и видели. Интересно послушать их историю как это было.
Мы в походе видели что-то необъяснимое, но это очень сложно описать. С нами была специалист по этим... как их... короче, она обслуживала технически запуск ракет на своей работе. Вот она сказала, что это ни на что не похоже из запускаемого нами. Как-то так. Потом в местной периодике появилась заметка о странных событиях в лесу, я уж не помню ничего, да и для меня даже в те годы мои все это выглядело очень мистическим. Не поверила, короче. Вот теперь даже и не знаю, что думать. Выглядело в небе ЭТО очень ярко и необычайно.
Вообще, в существование других миров верю. Ну просто верю и все.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Я видел ее еще называют Жанна Агузарова
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
В детстве боялась, что меня украдут инопланетяне sad_rt_40.png
В 90-е были популярны всякие телепередачи про НЛО, ажиотажу было..
Сейчас не верю, прошло детство
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Эх, один раз в жизни в молодости с бабушкой за хлебом не пошла и именно в тот день она видела НЛО прямо над нашим домом! sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 51 год
Владимир, Москва, 51 год.
 
Джордано Бруно сожгли за эту идею. Мы не знаем о том что, в глубинах океанов, мыслить о существовании других миров?
При теории, бесконечности пространства и времени, вероятность существования очень велика, но летающие тарелки и прочие
НЛО. это вероятно плод наших фантазий и зомбирования киношников. Согласен с Михаилом слишком велики расстояния и хрупка сама материя. Как-то так.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Истина где то рядом...))))))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Видевших НЛО в опросе больше всех на данный момент )))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
А мне кажется что слишком эгоистично думать , что мы одни такие умные во вселенной... и полюбому есть и умнее нас. Я вообще склоняюсь к тому , что мы кролики подопытные, и еще не достигли того уровня чтоб мы былы для них угрозой.может это и есть те Боги , нас создали. И когда то что то пошло не так и нам устроили всемирный потоп
Сообщение отредактировала ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж (автор поста) 26.01.2016 10:13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вселенная бесконечна и к тому же расширяется постоянно. Доказано. Вероятность существования ещё солнечных систем посчитана. Почитайте статьи научные.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
В далеком созвездии Тау Кита Все стало для нас непонятно, - Сигнал посылаем: "Вы что это там?" - А нас посылают обратно (с)
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
они отделены от нас расстоянием принципиально не преодолимым
При жизни Джорджа не смогли реализовать идею из "исследования законов мышления", а разговор в реальном времени с человеком через океан тоже казался невозможным, однако, реальность иная.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вселенная бесконечна и к тому же расширяется постоянно. Доказано. Вероятность существования ещё солнечных систем посчитана. Почитайте статьи научные.
Я читаю...поэтому верю...
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видевших НЛО в опросе больше всех на данный момент )))
Да я вижу. Но никто не спешит с нами поделитьмя историей... печалька.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Да я вижу. Но никто не спешит с нами поделитьмя историей... печалька.
После анального зондирования, инопланетяне стирают память. Потому и нет историй. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр