загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Российское лекарство от Ковид - фейк или научный прорыв?
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
До эпохи антибиотиков.
Откуда инфа, что излечивались, а не становились хрониками, дадите ссылку на источник?
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Дорогая Галина, ваше обращение на сайте ко мне. Я занималась 2 семьями с этой инфекцией. В одном случае ковид был подтверждён анализом у одного члена семьи тк сотрудникам филатовки их делали там регулярно. В семье5 чел, проживают в двушке. Те контакта было не избежать. Остальное в личку, пожалуйста. Если вы не медик, смысла мне писать, пожалуй, нет. Слишком долго базовые вещи объяснять.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
В словесный баталиях я не сильна. Я не теоретик, я практик.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дорогая Галина, ваше обращение на сайте ко мне. Я занималась 2 семьями с этой инфекцией. В одном случае ковид был подтверждён анализом у одного члена семьи тк сотрудникам филатовки их делали там регулярно. В семье5 чел, проживают в двушке. Те контакта было не избежать. Остальное в личку, пожалуйста. Если вы не медик, смысла мне писать, пожалуй, нет. Слишком долго базовые вещи объяснять.
Спасибо. Я не медик.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Очень актуально - пишите. Действует правило:если нельзя, но очень хочется, то можно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Раньше как то выздоравливали. Или умирали. Иногда даже от бубонной чумы выздоравливали.
umnik2_rt_46.gif
Раньше выживали согласно "естественному отбору", сейчас тоже имеет место быть, но мне всё же интересно про новый Авифавир. blush_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сразу попрошу поддерживать разговор только о лекарстве. Если у вас есть желание обсудить эту тему, буду признательна за информацию и личное мнение. Мне тема интересна в связи с моим участием в дискусии в другом месте. Вот что, пишут в воронежской прессе от 15 июня. "В России успешно выпущен первый и самый мощный на этот момент препарат для лечения коронавируса. Сложнейший процесс производства отечественной лаборатории удалось наладить всего за два месяца. Направленная в больницы о
Не верю. Про сам SARS-CoV-2. еще по моему не все понятно. А уж лекарство.
Потом мало разработать, запустить производство, добиться стабильности на выходе.
Испытания, испытания, испытания.
И это не всё. Представляете сколько бюрократии в процессе?
Не, не верю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот что, пишут в воронежской прессе от 15 июня. "В России успешно выпущен первый и самый мощный на этот момент препарат для лечения коронавируса. Сложнейший процесс производства отечественной лаборатории удалось наладить всего за два месяца. Направленная в больницы опытная партия уже доказала свою эффективность. Принимавшие лекарство пациенты выздоровели в два раза быстрее. Об этом сообщают федеральные «Вести».
Америка с Европой уже стоят на коленях? Песков победоносно не плюет в микрофоны ихних журналистов? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Америка с Европой уже стоят на коленях? Песков победоносно не плюет в микрофоны ихних журналистов?
америка и европа аж полыхают...а ранее стояли
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень актуально - пишите. Действует правило:если нельзя, но очень хочется, то можно.
Спасибо за беседу. give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Спасибо всем. give-rose_rt_60.gif
Для себя выяснила интересующее.
Могу попросить закрыть тему? blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Российское лекарство от Ковид - фейк или научный прорыв?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр