загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Россия первой в мире зарегистрировала вакцину против коронавируса.
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что первые прививки от коронавируса россияне смогут получить в течение двух недель – будут выпущены первые упаковки препарата.
В то же время Мурашко отметил, что люди, получившие прививку от коронавируса, будeт иметь возможность регистрировать свое самочувствие в специальном приложении.


Сдается мне российская вакцина пройдет самую широкую в мире 3 фазу тестирования. rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что первые прививки от коронавируса россияне смогут получить в течение двух недель – будут выпущены первые упаковки препарата. В то же время Мурашко отметил, что люди, получившие прививку от коронавируса, будeт иметь возможность регистрировать свое самочувствие в специальном приложении. Сдается мне российская вакцина пройдет самую широкую в мире 3 фазу тестирования.
Приложение будет и в ОАЭ, Филиппинах и где там ещё планируется 🤔
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Приложение будет и в ОАЭ, Филиппинах и где там ещё планируется 🤔
Приложение для одобренной к многомиллионному применению вакцине или к тестируемому небольшим кругом пользователей препарату?
Для тестов оно понятно - нужно же собирать обратную связь с тестируемых.
А зачем это приложение для уже одобренного лекарства? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Приложение для одобренной к многомиллионному применению вакцине или к тестируемому небольшим кругом пользователей препарату? Для тестов оно понятно - нужно же собирать обратную связь с тестируемых. А зачем это приложение для уже одобренного лекарства?
Оно же на особых условиях одобрено. С правом отзыва. Если совсем жуть
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оно же на особых условиях одобрено. С правом отзыва. Если совсем жуть
Судя по тому, что на сайте самой вакцины написано
https://sputnikvaccine.com/rus/about-vaccine/clinical-trials/

Третья фаза клинических испытаний начнется 12 августа с участием более 2 000 человек


единственный смысл регистрации - традиционное пускание пыли в глаза и понты "Мы первые".
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кто там жаждал вакцинироваться? Почитайте инструкцию))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну то есть факт есть факт - третьего этапа испытаний не было. "Несколько сот" добровольцев из числа изначально здоровых лбов Министерства Обороны совсем не то, что ждёшь от испытаний препарата, который будет вкладываться миллионам людей. А то, что этот факт замыливается "Да они сами хотят заработать" - дело третье. Сравните: "Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов Минздрава США дало разрешение на начало третьего этапа клинических испытаний вак
Первыми будут вакцинировать медработников и учителей. Вот вам и третий этап испытаний silence_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Россия первой в мире зарегистрировала вакцину против коронавируса." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр