загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Фильм BBC: Почему худые не толстеют?
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Да пусть по... дивится на красоту
Клара тут выставляла свое глубокое декольте. Пусть в личку сходятся подивятся, а заодно обсудят, почему дуры не умнеют, а покойники при этом не потеют tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2013 18:25
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клара тут выставляла свое глубокое декольте. Пусть в личку сходятся подивятся, а заодно обсудят, почему дуры не умнеют, а покойники при этом не потеют
Сенкс, мне в декольте заглядывают исключительно при встрече и то, с моего согласия.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Хожу быстро, но редко - в основном попой в кресле сижу biggrin_rt_40.png Ем что хочу и когда хочу...не толстею
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
ох, Коля, сказала бы... да Леонид за...банит))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
biggrin_rt_40.png скажите в личку - я не обидчивый - зато любопытный
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хожу быстро, но редко - в основном попой в кресле сижу Ем что хочу и когда хочу...не толстею
Счастливый вы человек, Николай! smile_rt_40.png)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Счастливый вы человек, Николай! )))
Если в этом счастье - то да biggrin_rt_40.png
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
а я очень ленивая, наверное поэтому не толстею. мне легче пару - тройку километров пешком пробежаться, чем машину от снега чистить и потом парковку искать и легче салат порезать, чем мясо жарить, готовлю нормальную еду только для ребенка, сама в основном травой питаюсь и конфетами.
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
я когда хорошо живу, начинаю полнеть, biggrin_rt_40.png в итоге решила , хорошо, что я живу плохо wink_rt_40.png, я хоть выгляжу тогда -хорошо ( 170 и вес 56, ну и соответственно почти 190-160-190, ну плюс минус 100 см haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Луховицы (автор поста) 23.12.2013 19:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
я когда хорошо живу, начинаю полнеть, в итоге решила , хорошо, что я живу плохо
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А мне ваще с бабой жить нельзя! Сразу толстею. Как поругаюсь- начинаю перевоплащаться mosking_rt_50.gif
А так, самое простое: побольше пить воды и ходить пешком.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей, а вам есть, что по теме сказать? Или путь в чат для вас закрыт? Хватит флудить, иначе пожалуюсь модеру.
А где тема?? О чём тема??
Начну с посыла в чат..А Вас в блогах забанили?? Подобный выплеск именно для туда..
Жаловаться.. жалуйтесь.. Только сначала сформулируйте суть претензии.. И правила перечитайте,на всякий случай..

1.3. Название темы должно отображать суть сообщения, быть осмысленной фразой и не состоять из 1-2 слов.

У вас вообще ни одного слова..

1.10. Содержание темы не должно состоять из одной ссылки на какую-либо статью в интернете. Либо скопируйте статью полностью, либо напишите её краткое содержание (описание) и только потом приводите ссылку.

Комментарии нужны?

2.2. При общении и комментариях запрещены: флуд - размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора оффтоп – сообщения, не относящиеся к теме

Флуд может быть разрешен в случаях:
- автор темы однозначно дал на это согласие,
- .........
- флирт, т.к. это сайт знакомств (если автор темы не против)



В старт топе изначально ограничений нет..как собственно и каких-либо мыслей..

А теперь можете жаловаться.. bye_rt_52.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Клара, Far away писала:
А почему мертвые не потеют?
А , вот Вы где !!! Вы наверно в анатомке работаете ?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А , вот Вы где !!! Вы наверно в анатомке работаете ?
А Вы меня потеряли, что ли? haha_rt_56.gif
Нет, я работаю совершенно не там
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ем много , а форму не меняю ... Одни мышцы , пресс квадратиками , могу всю ночь в Метро танцевать без остановок , энергетика такая ... Если ничего не делаю , кг два прибавлю и все .
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клара тут выставляла свое глубокое декольте. Пусть в личку сходятся подивятся, а заодно обсудят, почему дуры не умнеют, а покойники при этом не потеют
Завидно? Еще бы. Вам-то брошку приходится вешать, что понятно было, где брошка - там передwink_rt_40.png.
Анекдот хороший есть на эту тему:
Девушка с мужчиной танцуют. Мужчина шарит у нее руками по спине.
Девушка спрашивает:
- а что вы там ищете?
- вашу грудь.
- так она же спереди!
- там я уже искал!
biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Ем много , а форму не меняю ... Одни мышцы , пресс квадратиками , могу всю ночь в Метро танцевать без остановок , энергетика такая ... Если ничего не делаю , кг два прибавлю и все .
А Метро - теперь клуб, кому за...? Раньше там одни наркоманы собирались. Теперь, видимо, окрас сменился... biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клара тут выставляла свое глубокое декольте. Пусть в личку сходятся подивятся, а заодно обсудят, почему дуры не умнеют, а покойники при этом не потеют
Знаете , дура это совсем другое слово ... Дура - это раньше так говорили на что то здоровенное ... Дурак , такого слова не было . Клара , мне вчера говорила , что она женщина культурная и воспитанная , а меня приматом назвала . Она не дура ... Она еще глупенькая девочка ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Клара, Far away писала:
Завидно? Еще бы. Вам-то брошку приходится вешать, что понятно было, где брошка - там перед. Анекдот хороший есть на эту тему: Девушка с мужчиной танцуют. Мужчина шарит у нее руками по спине. Девушка спрашивает: - а что вы там ищете? - вашу грудь. - так она же спереди! - там я уже искал!
Можно я с Вами потанцую ?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Клара, Far away писала:
А Метро - теперь клуб, кому за...? Раньше там одни наркоманы собирались. Теперь, видимо, окрас сменился...
Среди любых людей можно быть хорошим человеком .
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
, могу всю ночь в Метро танцевать без остановок , энергетика такая ... Если ничего не делаю , кг два прибавлю и все .
umnik2_rt_46.gif Экстази или Винт?? В весе от бездестаия прибавляют обычно с кокса и с синих звёздочек..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр