загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Не задавайте им вопроса, если не хотите испугаться их ответов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
дык меня неа - я ж не из РФ
Так у вас похлеще будет, сейчас не найду видео из Минска, но хорошо его помню, как там людей забирали на улице, даже демонстрации не было.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы полагаете, что учителя составляют программы ? Вы очень наивны. Даже странно.
Да ну, а кто мне эти программы впаривал в институте за деньги, наверно не в теме совсем Ольга.)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так у вас похлеще будет, сейчас не найду видео из Минска, но хорошо его помню, как там людей забирали на улице, даже демонстрации не было.
Дык я им недоступен rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Кто их составляет, эти программы, может ответите, кто пишет всякие методички и задачники, кто задаёт вопросы, кто спрашивает, кто учит, дядя с улицы, а сам учитель, просто контролёр ОТК получается?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да ну, а кто мне эти программы впаривал в институте за деньги, наверно не в теме совсем Ольга.)
Я себе давала зарок не ввязываться в полемику с Вами, ибо... бесполезно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык я им недоступен
Аккуратнее, большой батька следит за тобой)))
Катерина, Россия, Москва, 40 лет
Катерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
преподаватель очень даже и прав. всё правильно говорил .
Здесь и правда и неправда. А если это специальность, ну допустим инженер-технолог, который отвечает за весь завод и создается экстренная ситуация по которой надо быстро принять решение, у человека разве будет время книги читать???
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто их составляет, эти программы, может ответите, кто пишет всякие методички и задачники, кто задаёт вопросы, кто спрашивает, кто учит, дядя с улицы, а сам учитель, просто контролёр ОТК получается?
В теме только Вы, Дмитрий. Причем во всех практически темах. Возьмите мяч, играйте сами.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А программу кто создаёт, я смотрю это тоже некоторые не понимают)
надо как нибудь посмотреть что в школе изучают
но если бы думаю эта программа была как дополнительно к занятиям ,то наверно бы мне понравилась )))
сразу пишу ,что дополнительно - а не заменой
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я себе давала зарок не ввязываться в полемику с Вами, ибо... бесполезно.
Понятно, что бесполезно, нет аргументов просто, вот и всё.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Аккуратнее, большой батька следит за тобой)))
ужос...вы верите в бацьку???росссияне rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так у вас похлеще будет, сейчас не найду видео из Минска, но хорошо его помню, как там людей забирали на улице, даже демонстрации не было.
Дык тактический ядерный фугас способны собрать? Это ж сила - даж для ПРОРОКА rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Понятно, что бесполезно, нет аргументов просто, вот и всё.
Вы глухи.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А программу кто создаёт, я смотрю это тоже некоторые не понимают)
А создают их те,кто не может работать учителем или те ,кто работает не по специальности. Кто у нас министр образования? Сколько проработал учителем и где? Вы ,Дмитрий- большой знаток всего.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В теме только Вы, Дмитрий. Причем во всех практически темах. Возьмите мяч, играйте сами.
Ой, Ольга, просто рассуждаете так, как будто совсем где-то далеко от этого.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Школьные программы по литературе - это беда. А в следующем учебном году снова часы сокращают на русский язык...
Репетиторов надо куда-то девать.))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Здесь и правда и неправда. А если это специальность, ну допустим инженер-технолог, который отвечает за весь завод и создается экстренная ситуация по которой надо быстро принять решение, у человека разве будет время книги читать???
даже если он будет знать всё ,что не возможно ,то даже в экстренной ситуации он может ни чего не смочь сделать - так как нет практики .
на заводах ,везде есть свои планы на случай непредвиденных ситуаций ,это в виде инструкций по которым и действуют все .
но этому вообще не обучают в учебных заведениях .есть общий один пример ,или задание или несколько примеров в учебных книгах .
но на каждом предприятие своё ,свой технологический процесс . которому и будет в дальнейшем обучаться выпускник на который завод придёт - тому и будет обучаться
и так почти в любой профессии
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Аккуратнее, большой батька следит за тобой)))
А современный город без связи - слабо оставить? А без водоснабжения? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А создают их те,кто не может работать учителем или те ,кто работает не по специальности. Кто у нас министр образования? Сколько проработал учителем и где? Вы ,Дмитрий- большой знаток всего.
Что за глупость написали, сами то поняли, да про министра не скажу, но он не придумывает программу, а только утверждает предложенную, если не в курсе, в институте давно были вообще, например, как там преподают, кто какие программы навязывает, методички продаёт, а то положительную оценку не получишь, может где-то не там живёте.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто их составляет, эти программы, может ответите, кто пишет всякие методички и задачники, кто задаёт вопросы, кто спрашивает, кто учит, дядя с улицы, а сам учитель, просто контролёр ОТК получается?
не знаю как в институте ,но в школу приходят новые программы и учителя сами пытаются в них разобраться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Не задавайте им вопроса, если не хотите испугаться их ответов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр