загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Не задавайте им вопроса, если не хотите испугаться их ответов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А чего показывать, всё и так видно, сам сейчас в университете работаю, ничего хорошего нас не ждёт, болванчиков готовят, а с новой законодательной инициативой, по защите учителей, точно.
В каком инивере и кем? Это становится интересным...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы-фантазер.Применительно к Ливанову написали или вообще обобщаете? Я может и вижу неважно,но Вам пора голову лечить.
Есть партийные руководители, которые курс обозначают, а остальные под эту дудку программы составляют.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В каком инивере и кем? Это становится интересным...
С учёбой не связан, обслуживающий персонал, сам было дело, учился немного в двух, достаточно известных.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть партийные руководители, которые курс обозначают, а остальные под эту дудку программы составляют.
Для тех ,"кто в танке"-какая может быть партийная линия в физике,биологии ,химии и тд?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Для тех ,"кто в танке"-какая может быть партийная линия в физике,биологии ,химии и тд?
Отвечаю, чтобы было понятно, вектор развития образования, тот же переход на ЕГЭ.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С учёбой не связан, обслуживающий персонал, сам было дело, учился немного в двух, достаточно известных.
Понятно,подготовительные курсы и шатание по-коридорам. То есть,Вы тоже лентяй и двоечник,поэтому и пытаетесь умничать,но глупо выглядите.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Отвечаю, чтобы было понятно, вектор развития образования, тот же переход на ЕГЭ.
Как это связано с развитием образования?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Понятно,подготовительные курсы и шатание по-коридорам. То есть,Вы тоже лентяй и двоечник,поэтому и пытаетесь умничать,но глупо выглядите.
Ум так и прёт смотрю, по себе не судите только.)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как это связано с развитием образования?
Что за вопрос, вроде же учились ещё при советах, Дмитрий, не помните?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ум так и прёт смотрю, по себе не судите только.)
Я не умничаю,а знакомлю Вас с реалиями жизни. Это Вам не понять,пока не побегаете в школу со своими детьми. А умничать про себя,так в моем детстве трава была зеленее.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что за вопрос, вроде же учились ещё при советах, Дмитрий, не помните?
Я и сейчас учусь заново в начальной школе в тройном размере. Мне есть с чем сравнивать,Вам нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я и сейчас учусь заново в начальной школе в тройном размере. Мне есть с чем сравнивать,Вам нет.
Плохо значит думаете, Дмитрий, мне тоже есть с чем сравнивать, конечно не так часто просто.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Плохо значит думаете, Дмитрий, мне тоже есть с чем сравнивать, конечно не так часто просто.
В этом и разница,сравнивать от случая к случаю или каждодневно переживая.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В этом и разница,сравнивать от случая к случаю или каждодневно переживая.
Дмитрий, кому надо несколько часов чтобы понять и усвоить, а кому часа хватает))) Да практически каждый день, только не так плотно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2014 03:35
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, кому надо несколько часов чтобы понять и усвоить, а кому часа хватает)))
А кто-то ,думает,что понял за час,а это самообман. Излишняя самоуверенность к хорошему не приводит...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А кто-то ,думает,что понял за час,а это самообман. Излишняя самоуверенность к хорошему не приводит...
Так с этим согласен и не спорю, я же в общем выразился)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А кто-то ,думает,что понял за час,а это самообман. Излишняя самоуверенность к хорошему не приводит...
А насчёт образования, так сейчас всё можно в инете посмотреть, как и что делать с видео конечно, может тогда вообще и в школу не ходить, зачем нужно, инет, наше всё.)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
Среди выпускников филологического факультета одного из северных университетов был проведен блиц-опрос. Ему подверглись десять человек. Было задано три вопроса: - имя главного героя романа Достоевского «Преступление и наказание» - кому Пушкин посвятил эпиграмму «Полумилорд полукупец» - кто автор новеллы «Красная маска смерти» Были получены ответы: Первый вопрос: Александр (3чел), Иван (2чел), Родион (5чел) Второй вопрос: Александру Первому (1 чел), Аракчееву (5 чел), графу Воронцову (4 че
Ну вот вам тогда задачка из второго класса... пятнадцатилетней давности.... Кто знает - пусть молчит.
Вопрос непосредственно к пророку.
А кто не знает, но хочет поумничать - ищите в инете: там ответ есть.



Дословно условие задачи: Проведите через все точки ломанную кривую состоящую из 4 звеньев .
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 28.06.2014 06:13
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
.незнание некоторых фактов с лихвой окупается знанием некоторых принципов.
Всегда была убеждена, что принципы надо не знать, а иметь. И руководствоваться ими. smile_rt_40.png
Это я Вам как юрист - будущему юристу.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это же филологи !!!! Выпускники !!! Жуть. конечно...
Согласна. Это очевидные вещи для словесника, филолога.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Не задавайте им вопроса, если не хотите испугаться их ответов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр