загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Не задавайте им вопроса, если не хотите испугаться их ответов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Выпью за диверсантов - как за солдат...никто не понимает - для чего они нужны! rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не знаю как в институте ,но в школу приходят новые программы и учителя сами пытаются в них разобраться
В школе тоже все по-разному преподают, есть свои программы у каждого, методика обучения, что должен знать ученик, просто стараются придерживаться курса Минобразования, но разброс велик сильно, учителей учили другой программе, а сейчас меняется каждый день, этот курс, но это издержки специальности и как и везде, учитель обязан следить за всеми изменениями в своей работе и быстро перестраиваться.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2014 02:45
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что за глупость написали, сами то поняли, да про министра не скажу, но он не придумывает программу, а только утверждает предложенную, если не в курсе, в институте давно были вообще, например, как там преподают, кто какие программы навязывает, методички продаёт, а то положительную оценку не получишь, может где-то не там живёте.
Вы даже простых мыслей и вопросов не понимаете,а все туда же -умничать. Ливанов .тот же студент-двоечник ,продвинутый по партийной линии. Так какие программы он может утвердить? Вопрос понятен?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В школе тоже все по-разному преподают, есть свои программы у каждого, методика обучения, что должен знать ученик, просто стараются придерживаться курса Минобразования, но разброс велик сильно.
в том то и дело ,по программе Минобразования и с заданиями сверху
вот в этих заданиях(задачах) самим учителям и приходится разбираться
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В школе тоже все по-разному преподают, есть свои программы у каждого, методика обучения, что должен знать ученик, просто стараются придерживаться курса Минобразования, но разброс велик сильно.
Вы в этом полный профан,сходите в школу и поговорите с завучем о методике преподавания предмета. Много интересного узнаете о разности преподавания.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы даже простых мыслей и вопросов не понимаете,а все туда же -умничать. Ливанов .тот же студент-двоечник ,продвинутый по партийной линии. Так какие программы он может утвердить? Вопрос понятен?
Неправильно поставили вопрос, причём здесь он, лично что ли разрабатывает их, программы, есть генеральная линия партии, выражаясь старым языком, вот он её и следует, а теперь на засыпку, кто его учил, какие образовательные учреждения и преподаватели, что теперь от него хотите?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы в этом полный профан,сходите в школу и поговорите с завучем о методике преподавания предмета. Много интересного узнаете о разности преподавания.
Да, это старческое уже смотрю у некоторых, слишком высокая самооценка.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неправильно поставили вопрос, причём здесь он, лично что ли разрабатывает их, программы, есть генеральная линия партии, выражаясь старым языком, вот он её и следует, а теперь на засыпку, кто его учил, какие образовательные учреждения и преподаватели, что теперь от него хотите?
Чушь несете,какая может быть генеральная линия партии в химии,физике или русском языке? Если не владеете вопросом,то лучше постойте в сторонке и не будьте смешным. А то получается,что Ливанов сразу после школы стал министром.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, это старческое уже смотрю у некоторых, слишком высокая самооценка.
А у некоторых сопли зеленые и оценка ниже плинтуса.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Чушь несете,какая может быть генеральная линия партии в химии,физике или русском языке? Если не владеете вопросом,то лучше постойте в сторонке и не будьте смешным. А то получается,что Ливанов сразу после школы стал министром.
Дмитрий, сами так выразились в принципе, про студента двоечника, так что про себя и пишите, постойте в сторонке)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А у некоторых сопли зеленые и оценка ниже плинтуса.
Вот чего опять будем ругаться, я ещё давно писал, просто не находим взаимопонимания, хоть и говорим об одном и том же в принципе.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, сами так выразились в принципе, про студента двоечника, так что про себя и пишите, постойте в сторонке)
Так я и говорю,что своих мыслей и знаний у Вас нет,копируете и повторяете чужие,хотя ,мне все-равно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так я и говорю,что своих мыслей и знаний у Вас нет,копируете и повторяете чужие,хотя ,мне все-равно.
Какие чужие, где сейчас я здесь их высказал? Да и потом, свои мысли строите на полученных знаниях и мыслях, кторые уже до вас другие привели, что непонятно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2014 02:58
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот чего опять будем ругаться, я ещё давно писал, просто не находим взаимопонимания, хоть и говорим об одном и том же в принципе.
Ошибаетесь,если ВЫ не верите учителю с большим стажем и огромным опытом,то что Вам могут объяснить простые жители земли грешной.Вам же не опуститься до их уровня. Не пора ли к врачу?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие чужие, где сейчас я здесь их высказал? Да и потом, свои мысли строите на полученных знаниях и мыслях, кторые уже до вас другие привели, что непонятно.
Про студента-двоечника-это моя мысль,вернее предположение,так же и про партийную линию.Вы ,даже не вдумываетесь в то,что повторяете.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ошибаетесь,если ВЫ не верите учителю с большим стажем и огромным опытом,то что Вам могут объяснить простые жители земли грешной.Вам же не опуститься до их уровня. Не пора ли к врачу?
Вот я не пойму, что делаем здесь, вроде встретили, большая семья, всё хорошо у Вас, Дмитрий? Кому я верить должен, когда таких неучей выпускают из школы, по ходу последнего ЕГЭ, снижали баллы для получения аттестата.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Про студента-двоечника-это моя мысль,вернее предположение,так же и про партийную линию.Вы ,даже не вдумываетесь в то,что повторяете.
Диспансеризацию давно проходили, у окулиста были: "Дмитрий, сами так выразились в принципе, про студента двоечника " из моего поста)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот я не пойму, что делаем здесь, вроде встретили, большая семья, всё хорошо у Вас, Дмитрий? Кому я верить должен, когда таких неучей выпускают из школы, по ходу последнего ЕГЭ, снижали баллы для получения аттестата.
НЕ говорите -что мне делать и я не скажу-куда Вам идти (с).Я не говорю о знаниях выпускников,и не сужу об их учителях.Жизнь покажет, кто чего стоит.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
НЕ говорите -что мне делать и я не скажу-куда Вам идти (с).Я не говорю о знаниях выпускников,и не сужу об их учителях.Жизнь покажет, кто чего стоит.
А чего показывать, всё и так видно, сам сейчас в университете работаю, ничего хорошего нас не ждёт, болванчиков готовят, а с новой законодательной инициативой, по защите учителей, точно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Диспансеризацию давно проходили, у окулиста были: "Дмитрий, сами так выразились в принципе, про студента двоечника " из моего поста)
Вы-фантазер.Применительно к Ливанову написали или вообще обобщаете? Я может и вижу неважно,но Вам пора голову лечить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Не задавайте им вопроса, если не хотите испугаться их ответов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр