загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Вам снится то, чего вам сейчас очень хочется?
Страницы:
1
2
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
Иногда, когда мне очень чего-то не хватает в реальной жизни, мне это начинает сниться. А вам снится то, чего вам сейчас очень хочется?
Снится
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Иногда, когда мне очень чего-то не хватает в реальной жизни, мне это начинает сниться. И во сне, я получаю моральное успокоение. Если не хватает любви и ласки - начинают сниться полные любви и ласки сны. Если хочется на море - сниться море. А вам снится то, чего вам сейчас очень хочется? Жалко мне тортики и шоколадки не снятся.
Снится... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 05.11.2014 20:22
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
а мне снятся часто такие сны что хоть сценарий пиши, фантастика и ужастики всякие
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Летаю во сне) всегда мечтала стать стюардессой! не свезло со здоровьем, поэтому не взяли. теперь во сне летаю)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Вот сегодня во сне джип купила. Огромный!!! и весь сон мучилась, как бы габаритами в поворот вписаться.. ну надо же такому приисниться!! swoon_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр