загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Вам снится то, чего вам сейчас очень хочется?
Страницы:
1
2
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Иногда, когда мне очень чего-то не хватает в реальной жизни, мне это начинает сниться. И во сне, я получаю моральное успокоение. Если не хватает любви и ласки - начинают сниться полные любви и ласки сны. Если хочется на море - сниться море. А вам снится то, чего вам сейчас очень хочется? Жалко мне тортики и шоколадки не снятся. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.11.2014 12:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Мои сны чаще обособленные: не зависят от моих "хотений". smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сажала деревья во сне. Интересно что всегда чем -нибудь да занимаюсь smile_rt_40.png
Такая бурная жизнь во сне.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Фигушки, чтобы приснилось по хотению)). сплю без сновидений без задних ног.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сажала деревья во сне.
для тебя это что-то значит или просто "сон с деятельностью"? biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для тебя это что-то значит или просто "сон с деятельностью"?
Для меня - это хороший сон, по всей видимости говорит о том что моя деятельность или действия принесет что- то устойчивое,жизнеспособное,крепкое(дубы сажала крепкие такие ветвистые)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
(дубы сажала крепкие такие ветвистые)
еще полюбопытствую: тебе в принципе садово-дачная тема близка? в реале )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
elli, Россия, Москва писала:
Вам снится то, чего вам сейчас очень хочется?Иногда, когда мне очень чего-то не хватает в реальной жизни, мне это начинает сниться. И во сне, я получаю моральное успокоение. Если не хватает любви и ласки - начинают сниться полные любви и ласки сны. Если хочется на море - сниться море. А вам снится то, чего вам сейчас очень хочется? Жалко мне тортики и шоколадки не снятся.
Ну вот((( Только и остается нам нежность и ласку во снах смотреть((( Грустная тема(((
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще полюбопытствую: тебе в принципе садово-дачная тема близка? в реале )
Ты об аватарке, рассаде или деревьях?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ты об аватарке, рассаде или деревьях?
Я о посадке smile_rt_40.png
вот не помню так сходу, чтобы мне снились посадки... думаю: может, потому, что я ваще не люблю огордно-посадочные дела... или это не причем?...
мысли вслух biggrin_rt_40.png

а мне сегодня много чего снилось, но запомнилось (точнее, в соседней теме напомнили обсуждением) - писающий мальчик girl-haha_rt_70.gif
Малыш в туалет захотел, ну, я пытаюсь ему помочь, быстренько его в нужное место привела, а вот дальше... а опыту-то нету.... короче, он мощно стены омыл girl-haha_rt_70.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Да я на земле выросла. Ухаживала за огородом. И сейчас бы с удовольствием повозилась.Дома цветочки. если ты о деревьях.

Когда -то ,Кать, в самом начале нашего знакомства с мужем,его настойчивое ухаживания
меня доканывали и я ему говорила " Ну зачем я тебе нужна? посмотри сколько красивых цветочков вокруг" "Ты сейчас роза в бутоне, зато я знаю тебя когда ты расцветешь"
это конечно личное. если ты о аватрке и расаде smile_rt_40.png

от скромности я не умру mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я о посадке вот не помню так сходу, чтобы мне снились посадки... думаю: может, потому, что я ваще не люблю огордно-посадочные дела... или это не причем?... мысли вслух а мне сегодня много чего снилось, но запомнилось (точнее, в соседней теме напомнили обсуждением) - писающий мальчик Малыш в туалет захотел, ну, я пытаюсь ему помочь, быстренько его в нужное место привела, а вот дальше... а опыту-то нету.... короче, он мощно стены омыл
Ну если соответствовать названию темы ,то видимо тебе хочется помочь мальчику biggrin_rt_40.png
Но ты не знаешь как это сделать , поэтому поступает как умеет biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну если соответствовать названию темы ,то видимо тебе хочется помочь мальчику Но ты не знаешь как это сделать , поэтому поступает как умеет
почти угадала ))) Размышляла вчера, а не родить ли второго... мальчика blush_rt_40.gif
но у этого сна весьма позитивные интерпретации по всем сонникам dance_rt_62.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почти угадала ))) Размышляла вчера, а не родить ли второго... мальчика но у этого сна весьма позитивные интерпретации по всем сонникам
smile_rt_40.png Ну такие мысли у меня могут появится если я выйду замуж.
возникли подозрения- всё идет к замужеству? Или так-воображение?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
всё идет к замужеству? Или так-воображение?
всё идет к замужеству wink_rt_40.png , в т.ч.через воображение biggrin_rt_40.png
один из моих критериев определения "мой мужчина" - от него хочется родить. А вот если "нравится, хороший и т.п.", а родить от него не хочется - значит, не хватает мне чего-то в этом человеке.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё идет к замужеству , в т.ч.через воображение один из моих критериев определения "мой мужчина" - от него хочется родить. А вот если "нравится, хороший и т.п.", а родить от него не хочется - значит, не хватает мне чего-то в этом человеке.
ты напомнила мне вот это:
Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий. (с)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
если мне снится океан, то мне нужен отдых
океан мне снится уже почти каждый день
но откладывать денег на зимний Тайланд уже поздно, не успею (((
куда податься!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
если мне снится океан, то мне нужен отдых.... куда податься!
аквапарк на целый день и бассейн, где еще и хамам и другие релаксы smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий. (с)
не знала, спасибо smile1_rt_40.png кто автор?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Пусть будет пройдена граница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное-это дружба.

Автор (с) Александр Логинов
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Пусть будет пройдена граница, И крови пролито пол-литра, Любовь - когда хотят жениться, Всё остальное - виды флирта. Пусть лучше рвётся там, где тонко, Пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, Всё остальное - мир симпатий. Пусть много зависти и лести На каждой жизненной страничке, Любовь - когда хотят быть вместе, Всё остальное - лишь привычка. Пусть плохо, пусть всё не на месте, Идти по жизни дальше нужно, Любовь - когда два сердца вместе,
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр