загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Гадание на кофейной гуще. Реальная история.
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и какое общее впечатление? ) икс-образный брак, эмм... что это такое?
Х- образный знак - брак. это настоящее...Видимо замужем я уже, только сама даже не знаю об этом...Провалы в памяти , может, серьезные... rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Х- образный знак - брак. это настоящее...Видимо замужем я уже, только сама даже не знаю об этом...Провалы в памяти , может, серьезные...
Аааа. я поняла...У меня, наверное есть муж, который приходит, когда я уже сплю, а уходит, когда я ещё сплю... sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Х- образный знак - брак.
аа... mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аааа. я поняла...У меня, наверное есть муж, который приходит, когда я уже сплю, а уходит, когда я ещё сплю...
может ))
А может речь о том, что в настоящем брак - это приоритетная тема?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть знакомая восточная женщина. Она как раз гадает на кофейной гуще. Много много лет. Есть клиентура. Мы с ней общаемся по другим вопросам, с её гаданием не связанными. Как-то предложила и мне погадать. Ну раз сама просит - ок. Но ни слова не совпало и не сбылось. При этом не исключаю, что она профи. Просто меня гадалки не видят
Арина, просто Вы не обычная девушка.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Арина, просто Вы не обычная девушка.
Иван, я сааамая обычная девушка girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рекомендованные гадалки. Подруги, знакомые, родственники, у которых все сбывалось, рекомендовали.
у меня также с одной знакомой, которая на картах гадает (хобби такое у человека с вполне нормальной работой). У нас есть общая приятельница, и вот приятельница к ней регулярно обращалась и тоже положительные отзывы. Я все равно сомневалась. И тут приятельница показала мне отдельную папочку на компе. Она скрупулезно записывала результаты гаданий, придерживалась рекомендаций и потом сверяла результат с прогнозом - у неё действительно высокий процент "сбычи". Это меня подбодрило обратиться к знакомой, тем более что она сама предложила. Но, увы dntknw_rt_60.gif Для меня это оказалось "мимо кассы"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Вы по ссылке в топике ходили? Интересно, что вам гуща рассказала rolleyes_rt_40.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иван, я сааамая обычная ...
...ведунья? wink_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня также с одной знакомой, которая на картах гадает (хобби такое у человека с вполне нормальной работой). У нас есть общая приятельница, и вот приятельница к ней регулярно обращалась и тоже положительные отзывы. Я все равно сомневалась. И тут приятельница показала мне отдельную папочку на компе. Она скрупулезно записывала результаты гаданий, придерживалась рекомендаций и потом сверяла результат с прогнозом - у неё действительно высокий процент "сбычи". Это меня подбодрило обратитьс
Идентично. Приятельницы уговаривают сходить к какойнить великий гадалке ибо "всё совпадает" и живут по их советам и графикам. "Сходи, проверь, она такая классная." Крайний раз сходила прямо вместе с активно уговаривающей (года 3-3,5 назад), вместе на "приеме". Увидела квадратные глаза приятельницы. Ибо гадалка говорила сплошной бред, который был нереально далек от действительности. С тех пор зареклась ходить, даже для "проверки по просьбе приятельниц".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...ведунья? )
ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Идентично. Приятельницы уговаривают сходить к какойнить великий гадалке ибо "всё совпадает" и живут по их советам и графикам. "Сходи, проверь, она такая классная." Крайний раз сходила прямо вместе с активно уговаривающей (года 3-3,5 назад), вместе на "приеме". Увидела квадратные глаза приятельницы. Ибо гадалка говорила сплошной бред, который был нереально далек от действительности.
friends_rt_104.gif
Ты, кстати, по ссылке была? blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты, кстати, по ссылке была?
Неа. Мне реально не интересно. Ибо по ссылкам просто генератор и всё dntknw_rt_60.gif
При этом я не исключаю, что когданить мне захочется сходить к реально настоящей гадалке) так что если у кого есть проверенная - прошу инфо в личку)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
так что если у кого есть проверенная - прошу инфо в личку)
присоединяюсь! Делитесь, у кого есть проверенные люди smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Неа. Мне реально не интересно. Ибо по ссылкам просто генератор и всё
понятно ) я зашла с намерением развлечься, а ушла, задумавшись... umnik2_rt_46.gif
Иногда не знаешь, где найдешь, где потеряешь (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
была еще мысль вчера... выложить ту фотку с гущей на какой-нибудь форум гадалок. не дошла я этих сайтов )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может )) А может речь о том, что в настоящем брак - это приоритетная тема?
Не сказала бы, что брак на данный момент для меня в приоритете, есть более актуальные проблемы, о которых приходится думать, искать пути решения... И даже не знаю, впишется ли во все это брак..., смотря какой муж. Я уже как-то писала, что стать мне мужем решится далеко не каждый мужчина , а только такой, который скажет:"Да разве это проблемы? Прорвемся!"... Но не в то время мы живем...)) Я реалистка - если становиться для женщины опорой и защитой каких-то лет 10 назад для мужчин было нормой, теперь - безумный героизм и подвиг, .... Так что, брак в данный момент - это вряд-ли...
А вообще у меня сегодня праздник. У младшего сынульки день рождения - ему сегодня 6 лет исполнилось.
Крошу салатики, ждём гостей... smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще у меня сегодня праздник. У младшего сынульки день рождения - ему сегодня 6 лет исполнилось. Крошу салатики, ждём гостей...
поздравляю с именинником! give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Неа. Мне реально не интересно. Ибо по ссылкам просто генератор и всё При этом я не исключаю, что когданить мне захочется сходить к реально настоящей гадалке) так что если у кого есть проверенная - прошу инфо в личку)
Да, да - мне тоже в личку плизззз! rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поздравляю с именинником!
Спасибо! ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр