загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема про сны. Тема про нас. Расскажем наши сны и сами их обсудим.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сон подруги моей:
Захожу с двумя девушками (коллегами по работе) в комнату. А там на кровати лежит Киркоров. Молодой Киркоров, какой был лет 15 – 20 назад. Рядом с ним маленькие дети. Два мальчика близнеца. Киркоров довольный, играет с ними. Я присела к нему и говорю: « Какой ты молодец! Сразу двух парней. А чего говорили, что девочка у тебя родилась?»
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Однажды, давным -давно, приснилось мне что выполняем работу, по монтажу электропроводки, на кладбище. Рассказал об этом сне другу. А недели через три, к нам обратилась фирма, которая начала выполнять работы по изготовлению мемориальных плит из гранита, погибшим войнам. Вот мы подключали их оборудование к сетям. Вот такой вот вещий сон. smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
а мне много лет 2-3 раза в году снится один и тот же сон: по склону, сильно заросшему лесом, движется небольшое племя индейцев. Индейцы едут на маленьких лошадках типа пони. Племя ведет вождь в головном уборе с перьями, одет как положено индейцу.Этот вождь - я. Индейцы подходят к водопаду, за которым в скале есть тайная тропа. Это тропу знает вождь. Индейцы по одному начинают скрываться за водопадом, уходя на тайную тропу. На этом месте я всегда просыпаюсь.
Может, картинки реинкарнации прошлой жизни?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот такой вот вещий сон.
а насчет вещих снов - так это вполне достижимая штука. Я книжку такую читала "Как заказать сновидение", вполне реальная техника работы с подсознанием. Только работать для этого надо перед сном, а это лень...поэтому смотрю, что показывают biggrin_rt_40.png
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
а мне в последнее время снится один и тот же сон–убегаю,прыгаю из окна
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
И мне раньше снился один и тот же сон...про аэропорт, какой-то маленький самолет...и я в нем куда-то лечу...на очень низкой высоте и в кабине пилота...
Когда кое-что очень важное для себя выяснила -перестал сниться. (это важное-не про отношения с мужчинами и семью))))гораздо важнее...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а мне много лет 2-3 раза в году снится один и тот же сон: по склону, сильно заросшему лесом, движется небольшое племя индейцев. Индейцы едут на маленьких лошадках типа пони. Племя ведет вождь в головном уборе с перьями, одет как положено индейцу.Этот вождь - я. Индейцы подходят к водопаду, за которым в скале есть тайная тропа. Это тропу знает вождь. Индейцы по одному начинают скрываться за водопадом, уходя на тайную тропу. На этом месте я всегда просыпаюсь. Может, картинки реинкарнации прошлой жизни?
Красиво!!! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И мне раньше снился один и тот же сон...про аэропорт, какой-то маленький самолет...и я в нем куда-то лечу...на очень низкой высоте и в кабине пилота... Когда кое-что очень важное для себя выяснила -перестал сниться. (это важное-не про отношения с мужчинами и семью))))гораздо важнее...
А мне после школы десять лет снился кошмарный сон, что я на экзамене по алгебре. И что ни чего не знаю. А потом на вечере встречи выпускников рассказал про это учительнице, которая алгебру ела в школе. И все- как рукой сняло! biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
а ко мне часто приходят ушедшие и уходящие люди,иногда что то просят сделать, иногда просто проститься... если прощаются то знаю что отсчёт обратного времени начат...изменить уже ничего нельзя... я пробовала изменить! нельзя! раньше я плакала, было страшно за тех кто уходит а теперь просто поняла так надо. вчера прощалась с двоюродной тётей...она ушла за руку с бабушкой... изменить нельзя!!! жду........
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
У меня тоже некоторые сны сбываются. Например, дети снились еще до их рождения, такими, какими потом и стали выглядеть (с такой же прической, цветом волос, манерой играть). Снились дети, когда врачи сказали, что детей может и не быть... А они есть smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
У меня тоже некоторые сны сбываются. Например, дети снились еще до их рождения, такими, какими потом и стали выглядеть (с такой же прической, цветом волос, манерой играть). Снились дети, когда врачи сказали, что детей может и не быть... А они есть )
Да, Людачка! И мне дети снились в будущем. smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Да,мне много чего снится happy_rt_40.png Вчера например снились вообще не понятные люди,всё к себе зазывали, правда мне к ним вообще не хотелось "мертвяки" happy_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Последнее время стали запоминаться сны. Например, что я убила топором бывшего мужа и в истерике звоню в службу спасения, прошу их приехать меня арестовать. Что еду по снежному лесу то ли на санках, то ли на лыжах, и очень медленно. Мимо меня едут лыжники, и я прошу одного молодого человека меня "взять на буксир" И еду за ним на бешеной скорости то ли за пояс, то ли за лыжную палку уцепившись. Что хочу купить машину и обсуждаю эту идею со знакомыми, и все советуют мне купить какой-то необыкновенный москвич, похожий на оку с пятью дверьми. Что я еду в рафике с занавешенными стеклами (вроде бы я нелегальный рабочий на сельхозработы и меня везут какую-то картошку-морковку копать) и вдруг водитель сворачивает с дороги и едет через заснеженный бордюр. Въезжает на рыночную площадь, я оглядываюсь и вижу, что во всех киосках, у всех бабушек, на всех лотках лежат вязанные шапки, шарфы, варежки. Весь рынок ими завален.
Несколько недель подряд я утром залезала в сонник, смотрела расшифровки. Что такое шапки с шарфами - не нашла.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
мне один психолог рассказывал про архетипы в снах, так я кое-что запомнила. Если куда-то едешь - надо обращать внимание КАК: самостоятельно управляешь, кто-то тебя везет, сколько вокруг людей (автомобиль или электричка, к примеру)...это означает собственное движение по жизни. Сам ты рулишь или едешь, куда везут.
Вода - тоже интересный архетип. Это сфера эмоций и чувств, чем больше воды - тем сильнее переживаемые эмоции в данное время, обращать внимание надо на то, КАКАЯ вода: чистая, грязная, мутная и т.д. Особенно нехорошо валяться в грязной жиже....
Летать во сне - очень хороший признак состояния души, если, конечно, сон не заканчивается катастрофой с падением.
А вот сонникам я как-то не доверяю, не совпадало ничего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Последнее время стали запоминаться сны. Например, что я убила топором бывшего мужа и в истерике звоню в службу спасения, прошу их приехать меня арестовать. Что еду по снежному лесу то ли на санках, то ли на лыжах, и очень медленно. Мимо меня едут лыжники, и я прошу одного молодого человека меня "взять на буксир" И еду за ним на бешеной скорости то ли за пояс, то ли за лыжную палку уцепившись. Что хочу купить машину и обсуждаю эту идею со знакомыми, и все советуют мне купить какой-то необыкновенный москвич, похожий на оку с пятью дверьми. Что я еду в рафике с занавешенными стеклами (вроде бы я нелегальный рабочий на сельхозработы и меня везут какую-то картошку-морковку копать) и вдруг водитель сворачивает с дороги и едет через заснеженный бордюр. Въезжает на рыночную площадь, я оглядываюсь и вижу, что во всех киосках, у всех бабушек, на всех лотках лежат вязанные шапки, шарфы, варежки. Весь рынок ими завален. Несколько недель подряд я утром залезала в сонник, смотрела расшифровки. Что такое шапки с шарфами - не нашла.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png оборжался, Юль! bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мне один психолог рассказывал про архетипы в снах, так я кое-что запомнила. Если куда-то едешь - надо обращать внимание КАК: самостоятельно управляешь, кто-то тебя везет, сколько вокруг людей (автомобиль или электричка, к примеру)...это означает собственное движение по жизни. Сам ты рулишь или едешь, куда везут. Вода - тоже интересный архетип. Это сфера эмоций и чувств, чем больше воды - тем сильнее переживаемые эмоции в данное время, обращать внимание надо на то, КАКАЯ вода: чистая, грязная, мутная и т.д. Особенно нехорошо валяться в грязной жиже.... Летать во сне - очень хороший признак состояния души, если, конечно, сон не заканчивается катастрофой с падением. А вот сонникам я как-то не доверяю, не совпадало ничего.
umnik2_rt_46.gif как интересно
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр