загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Святочные гадания - кто верит или нет, гадал, сбывалось или нет...
Страницы:
1
2
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А разве можно развлекаться чужими судьбами?
Ну ответ же очевиден, что нет wink_rt_40.gif Я наверно не правильно сформулировала фразу. Имела ввиду про любительский или профессиональный уровень. Наверно как то так.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А как насчет 3 года ждать? Уж замуж невтерпеж? )))
Это типа - обещанного три года ждут?! Ну тогда ещё годик остался)))
А именно замуж - очень даже втерпёж))) Но это женское любопытство.... да сами знаете girl-witch_rt_92.gif girl-blum_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Как многим девочкам( хотя про мальчиков не в курсе) всегда было интересно чуть-чуть заглянуть в будущее... А когда, как не на святки собраться подружкам и погадать на будущее, на женихов и т.д.)))) Так вот мы, как дамы не замужние, кто ещё, а кто уже)), на святки в прошлом году и в наступившем решили испытать действие гаданий на себе - узнать, как будут звать будущего суженого)) Выбрали самые простенькие варианты - в полночь спросить имя первого встретившегося мужчины. А второй вариант - написа
Сбывается ещё и как,не зависимо верите или нет.Есть такой грех,когда не знала как жить дальше,обращалась.Одна женщина гадала на картах обычных игральных.Разложила мне всё по полочкам лет на 10,а то и больше вперед.Ходила думала чепуха пока не начало все сбываться как по писаному и хорошее и плохое.На кофе не так давно сотрудница смотрела так от безделья.Я на тот момент вот на этом сайте с молодым человеком познакомилась.Сказала врун-сказочник такой,что обалдеешь когда узнаешь!Попыталась не верить,но его действия сказали всё сами за себя.Тут к стати,девчонки,будьте бдительнее!
Вот!Ну,а что касается святочных гаданий.У нас с сыном было вроде шутки на Рождество и старый новый год писали желания и под подушку ложили,утром вытаскиваешь одну .Тоже сбывалось даже когда уже забудешь.Мне лично деньги(конкретно писала нужную сумму) и дорога при чем на долго выпадала.До стх пор на заработках biggrin_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Так что хотите верьте хотите нет!
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сбывается ещё и как,не зависимо верите или нет.Есть такой грех,когда не знала как жить дальше,обращалась.Одна женщина гадала на картах обычных игральных.Разложила мне всё по полочкам лет на 10,а то и больше вперед.Ходила думала чепуха пока не начало все сбываться как по писаному и хорошее и плохое.На кофе не так давно сотрудница смотрела так от безделья.Я на тот момент вот на этом сайте с молодым человеком познакомилась.Сказала врун-сказочник такой,что обалдеешь когда узнаешь!Попыталась не верит
Верю ещё как! Порой люди рассказывают такие вещи и "совпадения" про не случайные случайности, что диву даёшься.
Вот потому интересно даже про то, что как может два года подряд одно имя нагадываться?!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Я тоже сны вообще отдельная тема Наверно лет в 20 или даже позже, для меня стало открытием, что оказывается есть люди, которые вообще не видят сны. А вот бабушка дааа...очень много она рассказывала историй из жизни, и про гадания, и просто необъяснимых мистических событий.
В сны тоже верю.Лично свои точно знаю уже что к чему снится.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Верю ещё как! Порой люди рассказывают такие вещи и "совпадения" про не случайные случайности, что диву даёшься. Вот потому интересно даже про то, что как может два года подряд одно имя нагадываться?!
Так и может если это судьба wink_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так и может если это судьба
А по другому и объяснить не получается. Значит действительно так и есть! wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
Ну ответ же очевиден, что нет ;-) Я наверно не правильно сформулировала фразу. Имела ввиду про любительский или профессиональный уровень. Наверно как то так.
Если все сбывается - любительский ли это уровень?)
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если все сбывается - любительский ли это уровень?)
Арина, я вас поняла wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Это типа - обещанного три года ждут?! Ну тогда ещё годик остался))) А именно замуж - очень даже втерпёж))) Но это женское любопытство.... да сами знаете
Вот через годик и посмотрим, втерпёж или нет. )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Расскажите, у кого то из вас или ваших знакомых сбывались какие-нибудь гадания или же это всё чушь?
Чушь lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Себе не гадаю. А так - все сбывается
Какие люди sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что мне нагадали, не сбылось. Сейчас и не хочу.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что мне нагадали, не сбылось. Сейчас и не хочу.
На форуме гадали?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.11.2022 15:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На форуме гадали?
Нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр