загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Почему же грезят, многие как раз таких жен и имеют
Ну и у мужчин наверное другие бонусы, кроме внешности имеются?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это я понимаю, я говорю о том, что какой смысл ему тянуться к красавице, которая на него и не посмотрит, если он не дотягивает? сидит такой и мечтает о звезде, как в песне
Зря вы клип моего земляка Кристовского в пример привели smile_rt_40.png он то как раз с Умой Турман знаком smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.08.2018 00:12
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
очень давно слышал историю от одного, не вполне здорового товариСча, как он друга отговорил жениться и отбил любовь у своего друга.. такого же видимо умного товарища.. он предложил представить как его любимая сидит на унитазе и тужится.. и тот типа сразу разлюбил.. дЭбилы оба.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чё? Какой разум, какие чувства? Не смешите мои коленки, они и так смешные.... Есть куча демагогии, сдержанного(слава богу) нытья и одна ленивая жопа. При таком количестве свободного времени, да при малейшем желании... Да блин, ракету на коленке собрать можно.
А ракету, собранную на коленке, покажете?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я здесь для изучения характеров. Уже писал об этом. А картинка - это колдунья, которая насылает на форумчан фантазию и романтику.
То есть материал для докторской диссертации собираете? На какой теме специализируется?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть материал для докторской диссертации собираете? На какой теме специализируется?
он же писатель..великий.. в будущем.. Вы не знали? роман будет. почти как Война и Мир.. не меньше..)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
он же писатель..великий.. в будущем.. Вы не знали? роман будет. почти как Война и Мир.. не меньше..)
Честно... Войну так и не читала, а Мир не понравился. Толстой слишком продуктивен smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
За два года общения на форуме сделал одно открытие в отношении своего разума. Я переписывался в личке со многими женщинами и многие мне понравились. Однако, каждый раз, когда кто-то мне начинал нравится, мой разум активно выступал против. Разум пытался приглушить и заблокировать любые чувства. Он приводил различные доводы, вплоть до нелогичных. Например: "Ты ее недостоин", "не ломай ей жизнь", "она не будет счастлива с тобой", "она слишком молода для тебя"
Итак резюме: народ на 24 страницах успел обсудить количество и качество лапши и макарон, перемыть кости мужчинам сайта, некоторых попутно покусать, кого за дело, кого за компанию smile_rt_40.png, отношение к отношениям и с-су в частности, "расчленить" Ивана в надежде найти его проблему, но разрез сделали, посмотрели, зашили smile_rt_40.png

Иван вброс был знатный. Соглашусь с мнением, высказанным ранее: влюбитесь и все рассуждения не понадобятся.

Ну и "музыкой навеяло":

- Иванушка, ты куда?
- В чистое поле. Пущу стрелу, и как батя велел - на чей двор упадет, на той и женюсь.
- А боеголовку зачем прикрутил?
- Жениться не хочу...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.08.2018 00:18
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Иванушка, ты куда? - В чистое поле. Пущу стрелу, и как батя велел - на чей двор упадет, на той и женюсь. - А боеголовку зачем прикрутил? - Жениться не хочу...
rofl_rt_56.gif ой, ну сказка- ложь, да в ней намек) lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть материал для докторской диссертации собираете? На какой теме специализируется?
Для романов и сценариев нужны мне характеры. Чтобы знать, как в конфликтах и разных ситуациях ведут себя люди и что они при этом говорят. Ведь основа любого фильма и литературного произведения - это конфликт, конфликт и ещё раз конфликт!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Я тоже одно время себя жалела, разум, чувства, и тд и тп.
Ленивый всегда найдет тысячу причин и оправданий своей лени.
Даже тогда, когда ему это теоретически нужно.

Вам не нужно просто ничего, не женщины не счастья.
Все в слова ушло.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Чегт тут?проверить зашла) за ночь опять наболтали...к чему хоть пришли то?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чегт тут?проверить зашла) за ночь опять наболтали...к чему хоть пришли то?
да я все любуюсь фоткой, которую Андрей разместил!! какие же ровные и красивые зубы у девушки!! girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да я все любуюсь фоткой, которую Андрей разместил!! какие же ровные и красивые зубы у девушки!!
Вштавные поди ж))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чегт тут?проверить зашла) за ночь опять наболтали...к чему хоть пришли то?
Вердикт таков: Мне нужно жениться и не ломать голову.
Любовь, любовь...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вштавные поди ж))
girl_pinkglassesf.gif еще и богатая??!! girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вердикт таков: Мне нужно жениться и не ломать голову. Любовь, любовь...
Пригласишь на свадьбу?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пригласишь на свадьбу?
Обещать не могу.
Пустых обещаний не даю.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Обещать не могу. Пустых обещаний не даю.
Да я не вкачестве невесты.не боись)
Я так-засланцем от форума..для отчетности)))пошути ты.Вань.ну хоть с утра то?)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр