загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Подружку попросите помочь. Глядишь, ещё и за добавкой побежите.
Тогда уж точно не до гаданий будет
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сейчас у неё перерыв. С середины ноября, пожалуйста
И меня запишите, пожалуйста, а то совсем тяжко мне,накатывать начинает.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
И меня запишите, пожалуйста, а то совсем тяжко мне,накатывать начинает.
Прошу самостоятельно в личку в середине ноября.
Кому просто тяжко - можно как всегда в личку) она открыта круглосуточно
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 14:10
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Возможно здесь есть люди, которые это умеют и могут?
Ну ничё не могу с собой поделать! Хоть и православная но я ведьма. Моя бабка по бате была ведьмой. И прабабка. А батя почему-то не ведьмак.
Так вот я гадать умею. И знаете чё, Марина? Только в хандру не впадайте. Через месяца три Вам попадётся симпатичный чувак. И Вы с ним пару месяцев пообщаетесь по душам. А потом окажется что он не Ваш человек. И примерно полгода будете одна. А потом встретите симпатичного дядечку лет 45 с лысой макушкой и пузиком. Он будет разведённым и сын у него будет в армии служить. Вам он не совсем понравится сначала. Но он Вас будет настойчиво добиваться. Примерно полгода. И Вы наконец в него втюритесь. И летом 2020 года будет у вас свадьба.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Когда то очень давно судьба свела меня с одной дамой. Знакомство было кратковременное и вынужденное- попутчики в поезде. Она изъявила желание мне погадать. Я, по глупости, согласилась. Дама нагадала мне, что я брошу своего мужчину, с которым, на тот момент, я была в счастливых отношениях. Не могу сказать, что я ей поверила, но.... волей-неволей стала присматриваться к своему мужчине, выискивать какие-то "звоночки", сомневаться..... Я бросила его через 8(!) лет.
Правдиво ли было то гадание? Не уверена. Но, определенное психологическое воздействие на меня на какой-то период времени оно, все-таки, оказало. И, вместо тог, чтобы наслаждаться отношениями с любимым, я отравляла себе жизнь всякими дурными мыслями и сомнениями.
Не всегда гадания обещают золотые горы и море радости. Иногда гадания предрекают негативные события. Особо впечатлительные люди, поверив, будут ждать этого негатива заранее, переживать и программировать себя на плохое. Зачем все это?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Ну ничё не могу с собой поделать! Хоть и православная но я ведьма. Моя бабка по бате была ведьмой. И прабабка. А батя почему-то не ведьмак. Так вот я гадать умею. И знаете чё, Марина? Только в хандру не впадайте. Через месяца три Вам попадётся симпатичный чувак. И Вы с ним пару месяцев пообщаетесь по душам. А потом окажется что он не Ваш человек. И примерно полгода будете одна. А потом встретите симпатичного дядечку лет 45 с лысой макушкой и пузиком. Он будет разведённым и сын у него будет в ар
Да ладно??!!! blink_rt_40.gif
Афигеть!!! А я ведь верю!))) good2_rt_68.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Афигеть!!! А я ведь верю!
Да да! Я это на поверхности отвара из колдовских трав увидела! Налила отвар в миску, нашептала заклинание и увидела как в кино Ваше будущее.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Да да! Я это на поверхности отвара из колдовских трав увидела! Налила отвар в миску, нашептала заклинание и увидела как в кино Ваше будущее.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А представляете и сбудется! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Да да! Я это на поверхности отвара из колдовских трав увидела! Налила отвар в миску, нашептала заклинание и увидела как в кино Ваше будущее.
Вау...круто... rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вау...круто...
О, Эдита, ну слава Богу, здесь.)))
Просто сама нечасто бываю и вас не вижу.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О, Эдита, ну слава Богу, здесь.))) Просто сама нечасто бываю и вас не вижу.)
Да куда я денусь. Мне вон Серега Кировский на мой запрос сбагрить меня взамуж
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic24924/?page=4#msg1747789 ,
ответил: "сиди тут! на сайте. какой тебе взамуж?"
Так что меня отсюда только ногами вперед вынесут... sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да куда я денусь. Мне вон Серега Кировский на мой запрос сбагрить меня взамуж https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic24924/?page=4#msg1747789 , ответил: "сиди тут! на сайте. какой тебе взамуж?" Так что меня отсюда только ногами вперед вынесут...
Николай тебя замуж звал?- звал rtfm_rt_52.gif Может и до сих пор зовёт, а ты angry_rt_40.png не хочешь замуж, так и скажи rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 17:26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может и до сих пор зовёт
girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2018 17:28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Николай тебя замуж звал?- звал Может и до сих пор зовёт, а ты не хочешь замуж, так и скажи
Никогда он меня не звал. dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда он меня не звал.
я свидетель - было такое rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда он меня не звал.
А на форуме писал что звал dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я свидетель - было такое
Врет! Не было этого. nono_rt_50.gif
Его болтовня, что он хотел ко мне в гости приехать бла-бла-бла... и что я только играюсь. дразнюсь и т.д... - это не есть "звать замуж".

Звать замуж - это "Эдита, выходи за меня замуж" и не на форуме, и даже не в личке, а лицом к лицу. А такого даже виртуально не было. Он мне даже в личку никогда не писал.
Балабол он. rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Врет! Не было этого. Его болтовня, что он хотел ко мне в гости приехать бла-бла-бла... и что я только играюсь. дразнюсь и т.д... - это не есть "звать замуж". Звать замуж - это "Эдита, выходи за меня замуж" и не на форуме, и даже не в личке, а лицом к лицу. А такого даже виртуально не было. Он мне даже в личку никогда не писал. Балабол он.
Ой, что-то интересное начинается))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, что-то интересное начинается))))))
Не-не...ложная тревога... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр