загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Предновогодье проходит в подавленном каком-то состоянии. Может поэтому и во сне так неспокойно. Сновидения бывают страшные и даже мучительные.
Прошлой ночью видела как племянник внезапно заболел и умер. Горе и потрясение были сильными. А потом, то ли он живой, то ли как воспоминания, купать его помогала.
Позапрошлой ночью совсем удивительно. Тоже смерть снилась, человека которого в реале никогда и не видела. Но переживала сильно.
Поутру оказалось, что попадал в аварию. Без последствий, но всё же… Ведь в моём сне именно таким образом и погиб…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Смерть человека которого в реале никогда и не видела. Поутру оказалось, что попадал в аварию. Без последствий, но всё же… Ведь в моём сне именно таким образом и погиб…
Кто попадал? Тот кого не видели в реале? А утром откуда узнали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Кто попадал? Тот кого не видели в реале? А утром откуда узнали?
По телефону))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
У многих сейчас замечаю, что предновогоднего настроения нет. Все в растерянности и какие то подавленные. Я тоже долго чувствовала себя далеко не на позитиве, ничего не хотелось. А потом как то постепенно начала втягиваться. Буквально заставлять себя готовиться к празднику, планировать его. Не могу сказать, что радости полные штаны у меня сейчас, но уже лучше. А вот что касается людей вокруг, то да, очень многие без настроения совсем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне однажды приснилось, как я сама умираю. Именно все ощущения. Впечатления непередаваемые... А вообще ложусь спать, когда уже совсем отрубаюсь. Так засыпаю сразу, а сны только под утро приходят.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Предновогодье проходит в подавленном каком-то состоянии. Может поэтому и во сне так неспокойно. Сновидения бывают страшные и даже мучительные. Прошлой ночью видела как племянник внезапно заболел и умер. Горе и потрясение были сильными. А потом, то ли он живой, то ли как воспоминания, купать его помогала. Позапрошлой ночью совсем удивительно. Тоже смерть снилась, человека которого в реале никогда и не видела. Но переживала сильно. Поутру оказалось, что попадал в аварию. Без последствий, но
Не надо верить снам,не надо , нет примет,нет все это выдумки,а Бог есть!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне однажды приснилось, как я сама умираю. Именно все ощущения. Впечатления непередаваемые... А вообще ложусь спать, когда уже совсем отрубаюсь. Так засыпаю сразу, а сны только под утро приходят.
Это тоже было в прошлом году. Прямо на работе будто и померла.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Не надо верить снам,не надо , нет примет,нет все это выдумки,а Бог есть!
Но я видела аварию, которая реально произошла, только без летального исхода…
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне однажды приснилось, как я сама умираю. Именно все ощущения. Впечатления непередаваемые... А вообще ложусь спать, когда уже совсем отрубаюсь. Так засыпаю сразу, а сны только под утро приходят.
Возможно, это было ВТП, выход из тела, внетелесное путешествие. У Монро, Ньютона и Петерсона много об этом, если интересно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Возможно, это было ВТП, выход из тела, внетелесное путешествие. У Монро, Ньютона и Петерсона много об этом, если интересно
Но я там не выходила как раз. Я лежала, понимала, что сейчас умру. Закрыла глаза. Ощутила, как остановилось мое сердце, прекратилось дыхание. Как я не могу управлять своим телом, но я еще там. Это все почему-то очень долго происходило. Из тела я так и не вышла.
Про выход из тела, до сих пор кажется, что пара моих снов были именно этим. Я была у себя дома, вылетала ночью с кровати, парила по темным комнатам, коридору и видела в квартире разных существ. Страх был просто животный, проснуться не могла. Страх именно этих существ.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 15:00
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне однажды приснилось, как я сама умираю. Именно все ощущения. Впечатления непередаваемые... А вообще ложусь спать, когда уже совсем отрубаюсь. Так засыпаю сразу, а сны только под утро приходят.
Я во сне тоже часто умираю,проваливаюсь в небытьё как бы , ужасное ощущение , всегда знаю что надо проснуться !Вообще смерти боюсь очень , ведь заповеди Божьи не соблюдаю , когда демоны приходят во сне ,молитву читаю сразу! Меня ощущение вбилось что Бог есть и все , очень боюсь Его
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А, Россия писал:
Не надо верить снам,не надо , нет примет,нет все это выдумки,а Бог есть!
Бог посылает нам знаки...иногда и через сны. Но мы не прислушиваемся к ним, иногда понимая, что это был знак, лишь после того, как всё случилось.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
А я дочку часто во сне ищу. Волнуюсь очень. Но думаю это из за реальных страхов. Одна недавно стала ходить везде, боязно
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Возможно, это было ВТП, выход из тела, внетелесное путешествие. У Монро,
Читала его. Интересно показалось. Особенно интересный момент, когда человек пытается объяснить тому, кто никогда не был человеком что это такое.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Читала его. Интересно показалось. Особенно интересный момент, когда человек пытается объяснить тому, кто никогда не был человеком что это такое.)
Я читала Ньютона. О путешествиях души. Тоже очень интересно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бог посылает нам знаки...иногда и через сны. Но мы не прислушиваемся к ним, иногда понимая, что это был знак, лишь после того, как всё случилось.
Да это вещие сны, но как угадать с кем именно беда случиться, если не видел лица человека dntknw_rt_60.gif что-то в последнее время упаднеческие настроения здесь у людей.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да это вещие сны,
Они не всегда имеют буквальное значение - чаще метафорическое...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они не всегда имеют буквальное значение - чаще метафорическое...
Я тоже так думаю. А про аварию знающий типа чел сказал, что интуиция это просто напросто
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я лежала, понимала, что сейчас умру. Закрыла глаза. Ощутила, как остановилось мое сердце, прекратилось дыхание. Как я не могу управлять своим телом, но я еще там. Это все почему-то очень долго происходило. Из тела я так и не вышла.
Обычный сонный паралич, ничего особенного, хотя согласен, не очень приятно.

Есть еще осознанные сновидения - это когда ты внезапно понимаешь, что это все сон, и делаешь все что хочешь.)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они не всегда имеют буквальное значение - чаще метафорическое...
Лет 9 назад примерно , приснился сон, мелкие гвозди, открыл сонник, читаю: к мелким неприятностям, umnik2_rt_46.gif и точно приходит письмо от приставов ну не понял с чего это dntknw_rt_60.gif оказывается кто-то открыл ооо и как бы я соучередитель , не заплатили налоги, фамилия,имя мои , а в отчестве одна буква другая, написал заявление, отношение к этому не имею nono_rt_50.gif всё обошлось, но всё же неприятно, пришлось ехать к ним, тратить своё время.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Тяжкие сны." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр