загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень напоминает это всё Черновик/Чистовик Лукьяненко ))) Читаю сейчас и всё время ассоциации именно с этими снами.
Не читала. Советуете?)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Имеют, одно место недалеко от моего района. Другое - в области)) автобус, дорога, остановка, дома в сне одни и те же. В реальности там другое все.
У меня все эти места находятся грубо говоря в одном месте - в деревне у бабушки)

Там и река немного другая, острова иначе расположены. На островах есть предметы и строения, которых в реальности нет. Когда я во сне плаваю среди этих островов - всегда рядом со мной плывут две змеи - красная и желтая)

Есть канава - длинная. Она в реальности сухая, а во сне там всегда медленно течет река.

Кстати говоря, все эти места всегда в воде снятся. Всегда все затоплено. Много растительности и вода.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 19:36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня все эти места находятся грубо говоря в одном месте - в деревне у бабушки) Там и река немного другая, острова иначе расположены. На островах есть предметы и строения, которых в реальности нет. Когда я во сне плаваю среди этих островов - всегда рядом со мной плывут две змеи - красная и желтая) Есть канава - длинная. Она в реальности сухая, а во сне там всегда медленно течет река. Кстати говоря, все эти места всегда в воде снятся. Всегда все затоплено. Много растительности и вода.
Классно... ну ведь очень похоже на описание параллельной реальности. Если она есть, то вот, пожалуйста..
У меня очень много снов связано с местом, где выросла. У бабушки в детстве жила. Но не в деревне, а в Москве. Я постоянно в тот дом возвращаюсь. Наверно, там какая-то часть души осталась, в детстве. Прям тянет оставшуюся часть туда постоянно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сейчас узнала, что маленький таки приболел.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не читала. Советуете?)
Попробуйте. Интересно так у него закручено там всё. Черновик вообще взахлёб. Чистовик , чуть спокойнее, но тоже интересно.
Мне, вот, дозоры его вообще никак не пошли, как ни пыталась....А вот это - нравится smile_rt_40.png
Зоя Сушко, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя Сушко, Ярцево, 41 год.
 
У вас открылся дар предвиденья,третий глаз...))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Зоя Сушко, Россия, Ярцево писала:
У вас открылся дар предвиденья,третий глаз...))
А что он ужасти такие показывает?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Попробуйте. Интересно так у него закручено там всё. Черновик вообще взахлёб. Чистовик , чуть спокойнее, но тоже интересно. Мне, вот, дозоры его вообще никак не пошли, как ни пыталась....А вот это - нравится
Сохраню себе..спасибо)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Зоя Сушко, Россия, Ярцево писала:
У вас открылся дар предвиденья,третий глаз...))
Ощущать людей, это эмпатия!) wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что он ужасти такие показывает?
В жизни как в сказке Чем дальше тем страшнее sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я ьыла знакома с человеком, который выходил из тела в астрал какой-то) очень долго была знакома. Такое не выдумать, они там даже между собой встречаются, те кто практикуют.
Сонастройка!) Мысленно общаются, встречаются...
Можно сравнить, с мамой и ребенком такую связь или у влюбленных...)) На одной так сказать волне!))
Только на другом уровне!))
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 21:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В жизни как в сказке Чем дальше тем страшнее
Т_т. Лишь бы не сбывались. *стучит по дереву*
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это может наверняка и дуркой закончится
Суицидом это чаще заканчивается. Так как люди выходящие в астрал, считают, что там лучше и к этому надо стремиться.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Предновогодье проходит в подавленном каком-то состоянии. Может поэтому и во сне так неспокойно. Сновидения бывают страшные и даже мучительные. Прошлой ночью видела как племянник внезапно заболел и умер. Горе и потрясение были сильными. А потом, то ли он живой, то ли как воспоминания, купать его помогала. Позапрошлой ночью совсем удивительно. Тоже смерть снилась, человека которого в реале никогда и не видела. Но переживала сильно. Поутру оказалось, что попадал в аварию. Без последствий, но
У меня дедушка умер и я каждую ночь видела его смерть,все 40 дней.После 40 дней,мне дедушка больше и не приснился.А ещё снилось на протяжении нескольких месяцев, что от меня уходит муж.Постоянно просыпалась в холодном поту и ещё сильней прижимала его к себе.В конце концов,он всё равно от меня ушёл.Что это было?Вещие сны?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мне снились сны про БМ, когда мы были женаты ещё...
Один раз приснилось, что он умер, и так отчётливо пальцы на ногах ..я пытаюсь их отогреть. Страшно.
Потом ,много раз- как он изменяет, уходит к другой...В результате так и вышло.
Один раз снилось, что я жарю мясо и всё в дыму. А утром оказалось, что дядя сгорел в эту ночь в своей квартире.
А ещё снилось, как мама в плаще из фольги принесла шоколадку и хлеб. А через день она умерла, и привозили её в другой город в цинковом гробу (фольга во сне?)
Боюсь любых снов, не люблю их видеть.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.12.2018 10:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Предновогодье проходит в подавленном каком-то состоянии. Может поэтому и во сне так неспокойно. Сновидения бывают страшные и даже мучительные. Прошлой ночью видела как племянник внезапно заболел и умер. Горе и потрясение были сильными. А потом, то ли он живой, то ли как воспоминания, купать его помогала. Позапрошлой ночью совсем удивительно. Тоже смерть снилась, человека которого в реале никогда и не видела. Но переживала сильно. Поутру оказалось, что попадал в аварию. Без последствий, но
Ой! И у меня это же! Неделю наверное сны дурацкие! Подземелья, дома рарушенные! То квартира будто наша безтпола и там земля! То крысы дохлые находим под старым полом! Причем огромные крысы! С собаку!
Каждую ночь ужасы связанные с землёй, полом. Сегодня будто в землянку какую то лез что б в ней жить...
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Вали, Россия, Клин писал:
1. Давно послушал совет, что сны можно и нужно менять если они страшные. Например просыпаешся, влияние сна ещё сильное, закрываешь глаза и меняешь концовку.
Ой, у меня было очень похожее, считаю это одним из немногих снов силы. Короче сниться что сижу в комнате вокруг море кукол и вдруг они оживают и двигаються на меня, боюсь дико и вдруг понимаю что сюжет, происходяшее целиком зависит от моих эмоций. То есть если я буду бояться, будет ужастик. Тогда я уверенно говорю - я вибираю светлые чудеса! И реально как волна света всех кукол смывает и я проснулась
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Суицидом это чаще заканчивается. Так как люди выходящие в астрал, считают, что там лучше и к этому надо стремиться.
Обычно там так развиваються, что начинают еще большое ценить жизнь. И потом там считают что школа земной жизни самое важное, бросить урок колосальная глупость и ничем хорошим не закончиться
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2018 13:39
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Новый год это всё символично. Взрослые просто уставшие, куча проблем, тяжелых мыслей, невыполненных задач, зато дети еще как ждут новый год, их совесть не мучает)) всё правильно, как и должно быть)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
А я как на работу пошла, мне продолжение работы снится)), если вообще снится что-нибудь)) устаю))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Тяжкие сны." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр