загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Че-то у тебя прям волнительно было) я лет в 20 читала Трансерфинг, там была глава про якоря, я научилась создавать якоря в реальности. Это как проверка на реальность/сон - например, каждые пару часов проверять свои часы на руке. Если в реалтности это натренировать себя делать, ну дня три иди ну неделю, то во сне тоже начнешб вспоминать, что надо проверить часы. Но выглядеть они будут скорее всего необычно, или время странное будет. В общем, увидишь, что это на самом деле НЕ реальность. И с этог
Про якоря я знаю, но сам не применял.

А почему с хлопком просыпалась?


Кстати, два раза мне удалось уловить момент засыпания. В этот момент в ушах стоит звон, очень приятный для слуха.) Не знаю как описать)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В этот момент в ушах стоит звон, очень приятный для слуха.) Не знаю как описать
Я тоже слышала пару раз похожий звон) а еще ощущала момент, как вхожу в сон. Словно мозг одновременно и спит, и соображает.
С хлопком почему не помню. Читала об этом, вроде это когда резко возвращаешься. Не помню.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
не совсем понимаю, зачем управление снами?
Те, кто практикуют, говорят, что у них получается гораздо больше, чем при случайном выходе. Они там и с сущностями какими-то взаимодействуют, и через стены смотрят, и говорят, что в реальности перемещаются в любые точки на земле) Я не могу это ни оспорить, ни утверждать, т.к. в непонятные ситуации во сне попадал сам. Можно было бы списать на глюки, но уж больно реально все было)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не совсем понимаю, зачем управление снами?
Это же дико интересно smile_rt_40.png Ну и страшновато, конечно.....Но осознать себя в другой реальности мне бы очень хотелось. Особенно, когда снятся какие-то другие города.....и по многу раз....ощущение, что приезжаешь туда периодически.....знаешь маршруты автобусов, где что находится....даже с людьми здороваешься, узнаёшь их с прошлого раза.....жаль, что не получается осознать себя там...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 19:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
практикуют, говорят, что у них получается гораздо больше, чем при случайном выходе. Они там и с сущностями какими
Они много чего утверждают. Даже на свидания друг с другом«летают». Создают впечатление одержимых той жизнью, будто эта и нереальна.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это же дико интересно
Я бы предпочла наяву русалку там или лешего наблюдать, чем во сне))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы предпочла наяву русалку там или лешего наблюдать, чем во сне))
Наяву? blink_rt_40.gif Не, наяву я б не хотела таких сущностей видеть ))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Те, кто практикуют, говорят, что у них получается гораздо больше, чем при случайном выходе. Они там и с сущностями какими-то взаимодействуют, и через стены смотрят, и говорят, что в реальности перемещаются в любые точки на земле) Я не могу это ни оспорить, ни утверждать, т.к. в непонятные ситуации во сне попадал сам. Можно было бы списать на глюки, но уж больно реально все было)
Я ьыла знакома с человеком, который выходил из тела в астрал какой-то) очень долго была знакома. Такое не выдумать, они там даже между собой встречаются, те кто практикуют.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ощущение, что приезжаешь туда периодически.....знаешь маршруты автобусов, где что находится....даже с людьми здороваешься, узнаёшь их с прошлого раза..
У меня тоже есть такие места в снах. Улицы и городки. В реале их нет, а в снах повторяются. И все такое же, как до этого видела и уже там была)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наяву? Не, наяву я б не хотела таких сущностей видеть ))))
А я втайне хочу. flirt_rt_70.gif . Сон это сон таки.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня ни разу не получилось. Беззвучная хрень какая-то выходит.
Но я всегда точно помню, где сплю и кому конкретно надо орать. Интересно, может именно это влияет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ьыла знакома с человеком, который выходил из тела в астрал какой-то
Это может наверняка и дуркой закончится sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня тоже есть такие места в снах. Улицы и городки. В реале их нет, а в снах повторяются. И все такое же, как до этого видела и уже там была)
Я читала, что это именно параллельная реальность.....что-то такое....забыла точно как оно формулируется. На каком-то форуме, одно время, сидела, там народ активно всем этим занимается, даже названия этих мест , якобы, есть.....Чёрт его знает, может и правда есть в этом что-то smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня тоже есть такие места в снах. Улицы и городки. В реале их нет, а в снах повторяются. И все такое же, как до этого видела и уже там была)
Эти места имеют условную привязку к реальному месту? Что-то вроде того, что во сне ты находишься в каком-то реально существующем месте, но там все иначе. Т.е. во сне географически ты знаешь где ты находишься.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Эти места имеют условную привязку к реальному месту? Что-то вроде того, что во сне ты находишься в каком-то реально существующем месте, но там все иначе. Т.е. во сне географически ты знаешь где ты находишься.
Имеют, одно место недалеко от моего района. Другое - в области)) автобус, дорога, остановка, дома в сне одни и те же. В реальности там другое все.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хотя есть еще одно место. И оно не знаю где. Вспомнила.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я читала, что это именно параллельная реальность.....что-то такое....забыла точно как оно формулируется. На каком-то форуме, одно время, сидела, там народ активно всем этим занимается, даже названия этих мест , якобы, есть.....Чёрт его знает, может и правда есть в этом что-то
Да вот именно, когда пообщаешься на таких форумах и понимаешь, что не у одного тебя такое, уже задумаешься конкретно)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
автобус, дорога, остановка, дома в сне одни и те же. В реальности там другое все.
Очень напоминает это всё Черновик/Чистовик Лукьяненко ))) Читаю сейчас и всё время ассоциации именно с этими снами.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это может наверняка и дуркой закончится
Вполне себе... на тот момент они этим уже годы занимались. Один потом перестал, после того как его там типа чуть не убили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
пообщаешься на таких форумах и понимаешь, что не у одного тебя такое, уже задумаешься конкретно)
А у меня то какой диагноз? За полторы тысячи километров, я могу чувствовать чела, которого лишь по видеосвязи и видела?
И, а это лечится?)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Тяжкие сны." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр