загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про выход из тела, до сих пор кажется, что пара моих снов были именно этим. Я была у себя дома, вылетала ночью с кровати, парила по темным комнатам, коридору и видела в квартире разных существ. Страх был просто животный, проснуться не могла. Страх именно этих существ.
Я постоянно летала во сне в детстве. Прикладывала усилия и взлетала. Как ни странно это звучит..
Вали, Россия, Клин, 44 года
Вали, Клин, 44 года.
В отношениях
 
1. Давно послушал совет, что сны можно и нужно менять если они страшные. Например просыпаешся, влияние сна ещё сильное, закрываешь глаза и меняешь концовку.
2. Предки говорили плохой сон до обеда
3. Веруюшие либо не должны обращать на это внимание или молитва.
4. Как правило все сны связаны с реальностью нужно подумать и найти объяснение происходящему во сне.
5. И поменьше "survey the net" на ночь.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я постоянно летала во сне в детстве. Прикладывала усилия и взлетала. Как ни странно это звучит..
Я до сих пор летаю. Низенько так, чуть выше фонарных столбов, и руками не машу, а как -будто плыву брассом в воздухе.)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Предновогодье проходит в подавленном каком-то состоянии. Может поэтому и во сне так неспокойно. Сновидения бывают страшные и даже мучительные. Прошлой ночью видела как племянник внезапно заболел и умер. Горе и потрясение были сильными. А потом, то ли он живой, то ли как воспоминания, купать его помогала. Позапрошлой ночью совсем удивительно. Тоже смерть снилась, человека которого в реале никогда и не видела. Но переживала сильно. Поутру оказалось, что попадал в аварию. Без последствий, но
Это к переменам в жизни. Тоже такой период был. Прочитал, что это признаки перемен.
http://vk.com/wall-44730396_64307
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 16:03
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Предновогодье проходит в подавленном каком-то состоянии.
У Вас нарушение пищеварения. Почистите кишечник. Все нервные болезни начинаются с больного кишечника.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
У Вас нарушение пищеварения. Почистите кишечник. Все нервные болезни начинаются с больного кишечника.
Мне надо поменять работу в следующем году. Но и кишечник не помешает прочистить))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я постоянно летала во сне в детстве. Прикладывала усилия и взлетала. Как ни странно это звучит..
Я и сейчас летаю) во сне из своего окна отталкиваюсь и лечу. Особенно когда осознанные сны.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Есть еще осознанные сновидения - это когда ты внезапно понимаешь, что это все сон, и делаешь все что хочешь.)
Про осознанные мне хорошо известно)
Я в них еще часто хочу увидеть людей, которых давно нет. Мой друг приходит часто, стоит только захотеть. Пол жизни дружили, пока не погиб.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Обычный сонный паралич, ничего особенного, хотя согласен, не очень приятно. Есть еще осознанные сновидения - это когда ты внезапно понимаешь, что это все сон, и делаешь все что хочешь.)
Но сонный паралич, это когда в своей кровати лежишь и знаешь это. А я была вообще во сне. В месте, где детство прошло. Там легла на свою кровать и поняла, что сейчас буду умирать dntknw_rt_60.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Сны это перевранные "подкоркой" дневные переживания.Так,что меньше им верьте
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне однажды приснилось, как я сама умираю. Именно все ощущения. Впечатления непередаваемые... А вообще ложусь спать, когда уже совсем отрубаюсь. Так засыпаю сразу, а сны только под утро приходят.
Вы самурай ph34r_rt_40.gif Кодекс Дуси до самурай должен быть готов к смерти. Для этого он должен в мельчайших подробностях представлять свою максимально мучительную смерть несколько раз в день.
Я пробовал smile_rt_40.png Меня тогда все отморозком считали sarcastic_rt_50.gif

У меня в этом году выбора нет. Детям в прошлом году капитально Новый год испортили. Прямо до страха sad_rt_40.png В этом приходится компенсировать максимально пришлось втянутся. Завтра Дед Мороз придёт, куплено куча салютов. И подарков smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Самый тяжелый сон - это когда ты проснулся за 5 минут до будильника, встал, умылся, позавтракал, оделся, вышел на улицу, уже в пути.... и тут раз - звонит будидьник! Ты понимаешь, что тебе все это приснилось, и теперь уже в реальности встаешь, и делаешь все еще раз)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы самурай Кодекс Дуси до самурай должен быть готов к смерти. Для этого он должен в мельчайших подробностях представлять свою максимально мучительную смерть несколько раз в день. Я пробовал Меня тогда все отморозком считали У меня в этом году выбора нет. Детям в прошлом году капитально Новый год испортили. Прямо до страха В этом приходится компенсировать максимально пришлось втянутся. Завтра Дед Мороз придёт, куплено куча салютов. И подарков
Моя смерть не была мучительной) наоборот. Тихая, спокойная.
А знаете, я в 3 года рассказывала (по словам моей сестры), что делала, когда была взрослая))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя смерть не была мучительной) наоборот. Тихая, спокойная. А знаете, я в 3 года рассказывала (по словам моей сестры), что делала, когда была взрослая))
Я сыну в роддоме в глаза смотрел когда только вылез smile_rt_40.png такое чувство что взгляд был осмысленнный первые пару минут. А потом стал нет. Может и правда мы все перерождаемся smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я в них еще часто хочу увидеть людей, которых давно нет.
Первый раз когда со мной такое случилось - мне было не до людей. Я понял что мне все это снится, сразу понял, что на самом деле я нахожусь не здесь, а где-то в другом месте, и ничего по сути не контролирую. Где именно я сплю вспомнить не получается.

Изо всех сил пытался проснуться. Думал - сейчас закричу во сне, закричу и в реальности, кто-нибудь услышит и разбудит) Ага, как же). Кто пытался кричать во сне, или убежать от кого-то - знает что это невозможно.
В общем удалось проснуться только при помощи частого и глубокого дыхания)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Кто пытался кричать во сне, или убежать от кого-то - знает что это невозможно.
Почему невозможно? Прокричаться очень даже возможно. Я часто именно так и делаю, когда понимаю, что мне надо, чтоб кто-то разбудил. Голос, правда, такой....дурацкий получается наяву biggrin_rt_40.png .Надо мной уже ржут друзья, что не будут со мной ночевать mosking_rt_50.gif

А бегать да....бесячее это занятие во сне....я на четвереньках , обычно mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 18:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Первый раз когда со мной такое случилось - мне было не до людей. Я понял что мне все это снится, сразу понял, что на самом деле я нахожусь не здесь, а где-то в другом месте, и ничего по сути не контролирую. Где именно я сплю вспомнить не получается. Изо всех сил пытался проснуться. Думал - сейчас закричу во сне, закричу и в реальности, кто-нибудь услышит и разбудит) Ага, как же). Кто пытался кричать во сне, или убежать от кого-то - знает что это невозможно. В общем удалось проснуться только
Че-то у тебя прям волнительно было) я лет в 20 читала Трансерфинг, там была глава про якоря, я научилась создавать якоря в реальности.
Это как проверка на реальность/сон - например, каждые пару часов проверять свои часы на руке. Если в реальности это натренировать себя делать, ну дня три или неделю, то во сне тоже начнешь вспоминать, что надо проверить часы. Но выглядеть они будут скорее всего необычно, или время странное будет.
В общем, увидишь, что это на самом деле НЕ реальность. И с этого момента начинаешь управлять сном, осознавая, что это сон. У меня якорь был - кольцо, я его снимала, крутила, одевала. Во сне оно было другим или его не было.
Потом без якоря уже стала, просто мысль и я понимаю, это сон.
Просыпаться не всегда получалось, это да, но в итоге вроде всегда просыпалась))) часто с хлопком резким. Это вот было неприятно.
Ну, возможно, я зря все это писала и тебе итак знакомо))
Вообще в трансерфинге осознанность в снах тесно связана с управлением реальностью, когда этим заморачивалась, было очень интересно)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 18:49
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему невозможно? Прокричаться очень даже возможно.
У меня ни разу не получилось. Беззвучная хрень какая-то выходит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сыну в роддоме в глаза смотрел когда только вылез такое чувство что взгляд был осмысленнный первые пару минут. А потом стал нет. Может и правда мы все перерождаемся
Ого....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не совсем понимаю, зачем управление снами? Боюсь вообще этого. Да ещё вот этих «полётов в астрале». Мне кажется никто ничем не управляет, а наоборот, спящего или астраллетчика за ниточки дергают. Как марионетку.
Я это вовсе не из зависти говорю. Некоторые так думают.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Тяжкие сны." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр