загрузка
Страницы:
1
2
3
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Одна пятнадцатилетняя девочка словила букет на свадьбе, ей начали выговаривал, что замуж ей рано, надо было другим уступить, на что она ответила: я букет хотела, его получила, хотят мужа - пусть его ловят, а не букет!
Таки так я и знала, что глядючи на карту мужа не найдёшь. Их ловят сётаки. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
А где эта карта должна храниться?
Напомнило мне, как с подругой искали халявные способы без диет и спорта поддерживать форму. Вычитали, что нужно распечатать фотографии мужчин, которые симпатичны, и развесить их на кухне. Мол стыдно будет, глядя на них, на колбасу налегать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.01.2019 13:17
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Куда смотреть почаще?
На сделаннцю карту конечно! Это ж мотиватор и повышатель настроения)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А где эта карта должна храниться? Напомнило мне, как с подругой искали халявные способы без диет и спорта поддерживать форму. Вычитали, что нужно распечатать фотографии мужчин, которые симпатичны, и развесить их на кухне. Мол стыдно будет, глядя на них, на колбасу налегать
И каков результат?)
Помогло?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И каков результат?) Помогло?
Метод не испытан на себе)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А где эта карта должна храниться? Напомнило мне, как с подругой искали халявные способы без диет и спорта поддерживать форму. Вычитали, что нужно распечатать фотографии мужчин, которые симпатичны, и развесить их на кухне. Мол стыдно будет, глядя на них, на колбасу налегать
обычно на год карту делают
кто-то перед глазами всегда держит, на видном месте, кто-то в шкаф убирает.
Прятать стоит от посторонних глаз, чтобы то ценное, к чему трепетное отношение, не подвергать какой-либо критике.

Никогда не худела ради мужчины, у меня б такой способ не сработал. Зато мотивировали чужие фотки "до и после", и передача была на эту же тему. Когда видишь, что чел из запредельного веса в норму приходит - вдохновляет )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А где эта карта должна храниться? Напомнило мне, как с подругой искали халявные способы без диет и спорта поддерживать форму. Вычитали, что нужно распечатать фотографии мужчин, которые симпатичны, и развесить их на кухне. Мол стыдно будет, глядя на них, на колбасу налегать
Я бы наоборот уминала колбасу и говорила : " Смотрите, Бред, Дольф, Том, какую дрянь я ем"))))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы наоборот уминала колбасу и говорила : " Смотрите, Бред, Дольф, Том, какую дрянь я ем"))))
вариант какую вкусняшку и завидуйте) Особенно если моделей прикрепить)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы наоборот уминала колбасу и говорила : " Смотрите, Бред, Дольф, Том, какую дрянь я ем"))))
Ну да, на них пофиг)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Очень клевая вещь. Реально работает
Пару тройку советов дайте по составлению. )
Не дождалась, сама разобралась
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2019 23:22
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Для меня самый лучший мотиватор захотела-сделала dance3_rt_84.gif
Но на мужчин это тоже слабо влияет,больше времени приходиться затрачивать sarcastic_rt_50.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Для замужества есть ритуал "Выход замуж". Берете чистый листочек, оптимально красного цвета любви. Пишите на нем - "выход замуж" (можно украсить вырезками на свадебную тематику) и вешаете на входную дверь с внутренней стороны. Каждый раз выходя из дома - выходите замуж)).
У меня кстати наоборот с загаданными мужчинами сбывалось, но для этого надо быть в особом эмоциональном состоянии.

Карта желаний хорошая вещь. Там по секторам, насколько помню, нужно размещать картинки, и вешать ее на юго-запад, кажется.
Я пишу списки покупок. Примерно 70% сбывается. Остальное потом анализирую и не очень-то надо оказывается, т.е. скорее не собственное настоящее желание.
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Для замужества есть ритуал "Выход замуж". Берете чистый листочек, оптимально красного цвета любви. Пишите на нем - "выход замуж" (можно украсить вырезками на свадебную тематику) и вешаете на входную дверь с внутренней стороны. Каждый раз выходя из дома - выходите замуж)). У меня кстати наоборот с загаданными мужчинами сбывалось, но для этого надо быть в особом эмоциональном состоянии. Карта желаний хорошая вещь. Там по секторам, насколько помню, нужно размещать картинки,
Да,мне тоже подруга посоветовала такую бумажку на входную дверь изнутри повесить ’выхожу замуж" clapping_rt_80.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
поскольку я всерьез захотела себе такую карту мне понравилось тут https://www.womenbz.ru/articles/kak-sdelat-kartu-zhelaniy-i-ispolnit-svoi-mechti/
а что, подумала я. Начало года, символичный момент
Цвета





Мой фон
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2019 12:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
поскольку я всерьез захотела себе такую карту...
пожалуй, и я сделаю )
Было, делала, с разным результатом.
Сегодня у меня сложилось видение, которое там размещу.

Структуру использую свою. Обязательно будут слова, займусь завтра подбором образов.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пожалуй, и я сделаю ) Было, делала, с разным результатом. Сегодня у меня сложилось видение, которое там размещу. Структуру использую свою. Обязательно будут слова, займусь завтра подбором образов.
Купила ватман, глянцевую фотобумагу, масляную пастель, малярный скотч, взяла у дочки урок намазывания этой пастели! Завтра делаю фон и зоны sm260.gif smile_rt_40.png очень рада!
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Спасибо за напоминание, делала карту давно, сбылось частично))))

И осторожнее с формулировками!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Спасибо за напоминание, делала карту давно, сбылось частично)))) И осторожнее с формулировками!
Да, правильная формулировка почти все! Вот мне рассказыыали знакомая написала что бы муж меньше работал уделял больше времени, а он заболел. Так что надо постараться, что бы не было вольных или слишком прямолинейных прочтений, и все детали увязать)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Спасибо за напоминание, делала карту давно, сбылось частично)))) И осторожнее с формулировками!
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Делала давным давно карту, опираясь на вдохновляющие картинки - к исходу срока часть так и осталась набором симпатичных картинок. Глаз радуют, манящими выглядят, но внутри слабо откликаются...
Еще до знакомства с "картами желаний" вешала на стену понравившийся постер, спустя время знакомилась с мч, и связи между знакомством и картинкой никакой не видела, не искала. Однако, приглядевшись спустя время, оказывалось, - похожи, как внешне, так и в ярких чертах образа... Так было дважды, первый похож был на Ван Дама, второй на гладиатора Максимуса ) В третий раз намеренно взяла Макконахью (нравился в тот период), поставила на заставку компа, - так и остался картинкой )
Был опыт формулирования желанного результата без картинок, - исполнялось, единственное, сроки исполнения были произвольными: что-то раньше чем ожидала или наоборот позже.
Была схематичная карта, ступеньки, каждая подписана, человечек шагает вверх. Спустя время заглянула в неё - ага, я вот на какой ступени. Еще спустя время попалась - все ступени пройдены...
Полезная штука, визуализация. Формулировки имеют значение )
Страницы:
1
2
3
В теме "Карта желаний" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр