загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Зашёл ко мне в анкету мужчина.Ну,мне ж интересно,кто такой
Зашла к нему
А там написано-"...скрыл от Вас возможность просматривать анкету" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я в недоумении
Почему именно от меня?
Зачем заходил ко мне?
Кто этот человек?
Ну и вообще,как обычно,ржу))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зашёл ко мне в анкету мужчина.Ну,мне ж интересно,кто такой Зашла к нему А там написано-"...скрыл от Вас возможность просматривать анкету" Я в недоумении Почему именно от меня? Зачем заходил ко мне? Кто этот человек? Ну и вообще,как обычно,ржу))))
Весна, да.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зашёл ко мне в анкету мужчина.Ну,мне ж интересно,кто такой Зашла к нему А там написано-"...скрыл от Вас возможность просматривать анкету" Я в недоумении Почему именно от меня? Зачем заходил ко мне? Кто этот человек? Ну и вообще,как обычно,ржу))))
Ооо, Оксанаsmile_rt_40.png) Мужики ладно, а вот когда девушки анкету закрывают)) И ведь я туда ткнула с телефона)) Не шлялась каждый день, хотя могла, при невидимке запросто!
Точно весна. И в палатах номер шесть)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
biggrin_rt_40.png я часто случайно тыкаю rolleyes_rt_40.gif
Один раз мне написали «хватит на меня смотреть» biggrin_rt_40.png а я его первый раз вижу girl-haha_rt_70.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зашёл ко мне в анкету мужчина.Ну,мне ж интересно,кто такой Зашла к нему А там написано-"...скрыл от Вас возможность просматривать анкету" Я в недоумении Почему именно от меня? Зачем заходил ко мне? Кто этот человек? Ну и вообще,как обычно,ржу))))
Может нечаянно?!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А я смотрю сайт с телефона. И все время одна и та же проблема: тыкаю в верхнюю тему, а в этот момент картинка сдвигается , а я попадаю в гости к Леониду из закреплённой им темы..
Надеюсь, он ничего такого не думает... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 20.03.2019 13:27
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зашёл ко мне в анкету мужчина.Ну,мне ж интересно,кто такой Зашла к нему А там написано-"...скрыл от Вас возможность просматривать анкету" Я в недоумении Почему именно от меня? Зачем заходил ко мне? Кто этот человек? Ну и вообще,как обычно,ржу))))
Он просто открыл и подумал: не. Такая красавица точно не для меня. И пусть даже не видит, кто осмелился biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я часто случайно тыкаю Один раз мне написали «хватит на меня смотреть» а я его первый раз вижу
- не смотри на меня!
- я и не смотрю...
- зато я тебя вижу!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, если чё, я щас случайно зашла))) картинка двигается, СЛО права))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зашёл ко мне в анкету мужчина.Ну,мне ж интересно,кто такой Зашла к нему А там написано-"...скрыл от Вас возможность просматривать анкету" Я в недоумении Почему именно от меня? Зачем заходил ко мне? Кто этот человек? Ну и вообще,как обычно,ржу))))
Так бывает еще, когда переписку удаляют. Из удаленной sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 13:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я смотрю сайт с телефона. И все время одна и та же проблема: тыкаю в верхнюю тему, а в этот момент картинка сдвигается , а я попадаю в гости к Леониду из закреплённой им темы.. Надеюсь, он ничего такого не думает...
Ты не одна такая, так что он привык rofl_rt_56.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я смотрю сайт с телефона. И все время одна и та же проблема: тыкаю в верхнюю тему, а в этот момент картинка сдвигается , а я попадаю в гости к Леониду из закреплённой им темы.. Надеюсь, он ничего такого не думает...
+++ biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А мне сегодня написали гневное сообщение, как мне несовестно и некультурно было вчера не ответить...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так бывает еще, когда переписку удаляют. Из удаленной
Я недавно узнала, что у меня 3 человека сидели в игноре, походу именно из-за удаленной переписки.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 13:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне сегодня написали...
в личку ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я недавно узнала, что у меня 3 человека сидели в игноре, походу именно из-за удаленной переписки.
Причем в списке игнорируемых они не отображаются.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне сегодня написали гневное сообщение, как мне несовестно и некультурно было вчера не ответить...
Написали: Сцабакина, ты, Кошкина? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Причем в списке игнорируемых они не отображаются.)
Неа. Только в анкету если зайти, уже было видно галочку.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в личку ))
sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Написали: Сцабакина, ты, Кошкина?
Куча восклицательных и вопросительных знаков...аж стыдно стало...я прост не хотела отвечать, что не хочу знакомицо... silence_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Куча восклицательных и вопросительных знаков...аж стыдно стало...я прост не хотела отвечать, что не хочу знакомицо...
Морзянка angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Весна?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр