загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
восклицательных и вопросительных знаков.
А ведь это фаллические символы, Лена.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ведь это фаллические символы, Лена.)
Ну вопросы - это загнутые фаллосы, если уж по правде говоря.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,фсе
Уже загнутые фаллосы пошли
Я так и знала sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ооо, Оксана) Мужики ладно, а вот когда девушки анкету закрывают)) И ведь я туда ткнула с телефона)) Не шлялась каждый день, хотя могла, при невидимке запросто! Точно весна. И в палатах номер шесть)))
Я когда только на сайт пришла,тоже случайно дернулась в трамвае и с телефона попала к какой то девушке
У нее было строго написано-женщины!не надо залезать в мою анкету и завидовать!Да,я такая rolleyes_rt_40.gif "
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я когда только на сайт пришла,тоже случайно дернулась в трамвае и с телефона попала к какой то девушке У нее было строго написано-женщины!не надо залезать в мою анкету и завидовать!Да,я такая "
то есть если женщины заходят - это завидуют? а я думала, у меня аншлаги бывали, потому что хотели посмотреть, как может женщина такие пошлости писать horror_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я когда только на сайт пришла,тоже случайно дернулась в трамвае и с телефона попала к какой то девушке У нее было строго написано-женщины!не надо залезать в мою анкету и завидовать!Да,я такая "
И ты сразу начала завидовать?)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И ты сразу начала завидовать?)))
У меня такая опция в мозгу отсутствует,к счастью))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня такая опция в мозгу отсутствует,к счастью))
А я б позавидовала) Такому умищу sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Может нечаянно?!
Ага,и нечаянно поставил меня в игнор)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ооо, Оксана) Мужики ладно, а вот когда девушки анкету закрывают)) И ведь я туда ткнула с телефона)) Не шлялась каждый день, хотя могла, при невидимке запросто! Точно весна. И в палатах номер шесть)))
У вас тоже закрыта biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я смотрю сайт с телефона. И все время одна и та же проблема: тыкаю в верхнюю тему, а в этот момент картинка сдвигается , а я попадаю в гости к Леониду из закреплённой им темы.. Надеюсь, он ничего такого не думает...
Тоже частенько бывает lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кстати,я раньше тоже к Леониду часто попадала...
И думала при этом-бедный Леонид,у него,поди,по сто просмотров за день rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас тоже закрыта
У меня от всех девушекsmile_rt_40.png Это не игнором закрыта, Кать)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага,и нечаянно поставил меня в игнор)))
Иногда страница прыгает так,что поподает прям в игнор или в рекламу,или в купидона
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я нескольких очень агрессивно настроенных мужчин с форума заблокировала. Что мне за это будет? blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я нескольких очень агрессивно настроенных мужчин с форума заблокировала. Что мне за это будет?
Правильно сделала
Я-то писала о другом)Человека,который меня заблокировал,я знать не знаю)
Хотя...Учитывая то,что здесь многие меняют анкеты и имена,как перчатки,может,и с ним меня что-то связывает в его прошлой жизни))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я нескольких очень агрессивно настроенных мужчин с форума заблокировала. Что мне за это будет?
Плюсик в кармуsmile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Иногда страница прыгает так,что поподает прям в игнор или в рекламу,или в купидона
Со смартфона при езде по неровной дороге попробуйте не промахиваться. У нас в автобусах трясет так, что аж зубы стучат )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Правильно сделала Я-то писала о другом)Человека,который меня заблокировал,я знать не знаю) Хотя...Учитывая то,что здесь многие меняют анкеты и имена,как перчатки,может,и с ним меня что-то связывает в его прошлой жизни))
Они не мне писали ведь, а просто другим женщинам гадости на форуме. Решила, что с хамом точно не захочу знакомиться и общаться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они не мне писали ведь, а просто другим женщинам гадости на форуме. Решила, что с хамом точно не захочу знакомиться и общаться.
У меня тоже парочка хамов в игноре. И тоже с форума.
И одна дамочка.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 14:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Весна?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр