загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
которому еще неизвестно нужен ли этот миллион, подвиг?
с вами бесполезно разговаривать вообще... вопрос не в том что подвиг в принципе, а что не подвиг.
для вас одно, для неё другое, для кого то ещё - третье.
но вы уверенно пишите, что то, что ОНА СЧИТАЕТ подвигом, совсем НЕ подвиг.

для неё подвиг и это её дело.
*не испытываю никаких тёплых чувств именно к Татьяне и на её месте, в данном случае могла быть кто угодно. я за справедливость всегда.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, с вами тоже бесполезно разговаривать и что-то вам объснять. Поэтому, думаю, что продолжать бессмысленно))))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
старуха Шапокляк наверно не зря учила всю советскую детвору: "Кто людям помогает - тот тратит время зря Хорошими делами прославиться нельзя" (с)..
Вот она...вся Ваша внутренняя суть в этом сообщении открылась: Вы,если поможете на копейку- обязательно растрезвоните на весь мир,потому что Вы все делаете во славу себя любимого!А цитата Шапокляк,по моему,сарказм именно о таких как Вы- рвущих свою гнилую жопу ради славы
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ваньша из Космодемьянска, не напрягай последнюю извилину. я решил не читать твои сопли и выключил видимость.
ничего не вижу.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ваньша из Космодемьянска, не напрягай последнюю извилину. я решил не читать твои сопли и выключил видимость. ничего не вижу.
Ване из Козьмодемьянска вообще похрену- читаете Вы или нет haha_rt_56.gif Я людям глаза открываю по отношению к Коренному Москвичу biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 22.05.2019 22:52
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
совсем мозга нет у человека... русским языком вроде написал.. мне пофиг твои слюни. уже все давно тут поняли кто есть кто.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
совсем мозга нет у человека... русским языком вроде написал.. мне пофиг твои слюни. уже все давно тут поняли кто есть кто.
Димон,ну шо Вы...я раньше всех понял,что Вы-Димон Неотразимый,так-что своей славе и мне обязаны nono_rt_50.gif
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Это был первый хоккеист, пожертвовавший половину зарплаты.
Ну наконец-то.
А первых сантехников и губернаторов будем переписывать?
Хабенского уже обсуждали?
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 22.05.2019 23:19
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В последнее время сталкиваюсь с бездушием и любой похожий поступок вызывает у меня радость, почему это происходит все реже и реже? Давайте вспомним этих героев, кто способен на поступки, сравнимые с подвигом... Для меня это даже спасение котенка, который выбежал на проезжую часть .. Почему по телевизору какие то войны показывают? Неужели одни преступники кругом? Или нормальные все ж таки присутствуют?
Первое, что вспомнила- движение в СПб Мотодоноры детям. Сдают кровь регулярно для онкобольных детей, на донорские (и не только) закупаются необходимым для детей из этого центра, детских домов Лен. области, выезжают регулярно на субботники/помощь в ремонте в те же детдома. И так уже несколько лет. Особо не кричат об этом. Делают молча.

На нашем форуме тоже много таких людей. Благодаря им несколько детей на Новый год стали немного счастливее. Были и темы с призывом о помощи, там тоже люди в основной своей массе молча помогли.

В нашем приходе регулярно помогают малоимущим и многодетным. Молча. Полагаю, в других приходах так же.

Проявлений милосердия очень много, достаточно оглянуться. Чаще всего об этом по ТВ не показывают.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 22.05.2019 23:32
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вообще фигею. Понятно что зп другие, но зачем обесценивать то, что человек по факту помогал. И помогал прилично.
clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Это нормально - помогать молча. Потому что нормальный человек помогая другому не будет чувствовать себя добрым божеством. Нормальному человеку горько и обидно, и, даже, стыдно, что в мире, где такое количество бесполезно пропадающих ресурсов столько обездоленных, голодных, нищающих людей и столько животных ставших жертвами безответственности "разумных" людей!
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 24.05.2019 11:19
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а они наши меньшие братья, им не обязательно помогать? столько форумов, где пристраивают собак, кошечек, потеряшки и т.д. Я там еще не бываю, потому что мне своего кота бы как-нибудь прокормить, и жалко всех тоже
ну тема то не про это! про людей вроде, но не буду спорить... хозяин-барин...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Горжусь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр