загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего тут не выдают, сплошное надувательство
Спасибо! )

с надувательством я и сама справлюсь)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы и не заказывали пока ничего))) не можете решиться что хотите)))
Огласите весь спектр услуг)))), может что и приглянется)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Игорь, Вы усмирили своего дракона?
...............у меня агрессивный стиль вождения много лет, нравится ездить шашками и по крайним полосам, вплоть до двух колес, люблю скорость.........ни одной серьезной аварии по моей вине......но сейчас я езжу на общественном транспорте........с позицей- мужчина без авто ....согласен, но только про таких, как сам.........машина-моя колыбель и стихия......это к тому, насколько дракон дышит огнем всеми головами....Что касается вашего с вашей тезкой мнения про авто и права- никогда не соглашусь, правильно делают, что не получают прав, чайников и так достаточно. И с Лешкой согласен -показатель выбрали совсем глупый, во-первых, не все могут быть генералами, а во-вторых, не хотите ли пройти путь с лейтенантом...От вас, женщин, зависит, поднимемся мы или утопите нас...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Огласите весь спектр услуг)))), может что и приглянется)))
не хватит памяти тут, чтоб содержат столько информации. сайт грохнется.
Вы напишите чего надо, а мы скажем есть или нет)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что Вы, Екатерина.. у нас цивилизованно всё.. доставка, праздничная упаковка.. приятный бонус)
можно всех посмотреть? blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
.ни одной серьезной аварии по моей вине......
может ты их просто не видел? проскакивал на скорости дальше и не видел как люди бьются и переворачиваются?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно всех посмотреть?
конечно!
а кто скрывается? все по местам))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ленка, вот ты веришь в такие признания сходу?))
Опыта такого не было)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...............у меня агрессивный стиль вождения много лет, нравится ездить шашками и по крайним полосам, вплоть до двух колес, люблю скорость.........ни одной серьезной аварии по моей вине......но сейчас я езжу на общественном транспорте........с позицей- мужчина без авто ....согласен, но только про таких, как сам.........машина-моя колыбель и стихия......это к тому, насколько дракон дышит огнем всеми головами....Что касается вашего с вашей тезкой мнения про авто и права- никогда не соглашусь,
Вы, Игорь, меня с кем-то перепутали. Я вообще здесь не писАла про какие-то материальные ценности. По поводу прав я высказалась выше. Для меня странно, если у мужчины была семья с детьми и ему не понадобилась там машина, за исключением, когда водила бывшая жена и самому не было необходимости садиться за руль. По поводу лейтенанта, я проходила этот путь и весьма успешно. И Вы меня совсем не знаете, чтобы упрекать в меркантильности. Вот сейчас мой дракон вылетел diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Опыта такого не было)))
вот ведь хитрая.. извернулась))
нет чтоб написать - ВЕРЮ!
и тут бы посыпались люблю-люблю-люблю и каждый день шпили-вили))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может ты их просто не видел? проскакивал на скорости дальше и не видел как люди бьются и переворачиваются?
Дим, исключено. Контроль минимум двойной на все 360. Да и мелкие то были пара, когда была помеха справа, на сиденье. Инструктор был супер, пол-года по 12 часов, и нутру научил, и технике....Всю жизнь его вспоминаю с добром.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сына немного учил водить.В общем есть!)
Учите лучше девушек)))Сами как спелая черешня в руки падать будут
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот ведь хитрая.. извернулась)) нет чтоб написать - ВЕРЮ! и тут бы посыпались люблю-люблю-люблю и каждый день шпили-вили))))
Так мне для шпили - вили надо того... Чтоб я тоже любила... umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...............у меня агрессивный стиль вождения много лет, нравится ездить шашками и по крайним полосам, вплоть до двух колес, люблю скорость.........ни одной серьезной аварии по моей вине......но сейчас я езжу на общественном транспорте........
Тяжело было представить Икарус на 2х колесах, но у меня получилось. Не поеду с Вами на общественном транспорте ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Учите лучше девушек)))Сами как спелая черешня в руки падать будут
В машине дают сразу? blink_rt_40.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тяжело было представить Икарус на 2х колесах, но у меня получилось. Не поеду с Вами на общественном транспорте
Вам надо покататься на маршрутках,на Кавказе,потом ничего не страшно будет biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
В машине дают сразу?
Я водить сама не умею, не училась, но думаю да. Прямо в машине))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
В машине дают сразу?
Завидно? girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дим, исключено. Контроль минимум двойной на все 360. Да и мелкие то были пара, когда была помеха справа, на сиденье. Инструктор был супер, пол-года по 12 часов, и нутру научил, и технике....Всю жизнь его вспоминаю с добром.
Я не сомневаюсь.Здорово все Но зачем шашки на дороге?Почему спокойно в свой полосе нельзя ехать?(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
нравится ездить шашками и по крайним полосам, вплоть до двух колес, люблю скорость.........ни одной серьезной аварии по моей вине......
как вы можете знать наверняка, если проскочили, а что позади вас - трава не расти?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
В теме "Про симпатии)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр