загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как вы можете знать наверняка, если проскочили, а что позади вас - трава не расти?
Исключено...никаких провокаций. Осоьенно во время пробок, часто в любом ряду есть "дырки", кто читаеь, кто просто тормозит, иногда они прослеживаются через несколько рядов, создавая диагональную свободную полосу, и , достигнув крайней, бывает, такая же и в противоположную... Со стороны кажется, что жействительно, агрессия. на практике- чуть более кскоренное от обычного движение...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Занудно просто....Паш, поверь, очень аккуратно, автопилот....не всегда, правда, когда еще комп справа, то тогда обычно по крайней левой
я в "шашки" немного играю когда дорога долгая и монотонность заедает, в сон клонит.. чтоб отвлечься слегка.. тогда туда сюда на скорости.. а обычно нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот поэтому я и избегаю общения с бабами... с девушками и женщинами - с удовольствием.
Девушки и женщины, это хорошо замаскированные бабы) secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какое сочетание человеческих качеств, характера, внешности, материальной базы alex_01.gif laugh.gif способно запустить механизм: «хочу жениться»/ «хочу замуж» ?
Не стала голосовать. Много симпатичных, с полным набором положительных качеств. Но это ещё ничего не значит. Желание должно возникнуть. Я хочу пойти дальше с ней/с ним!))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эх, Игорь, в угол загнали Вас походу
Угол еще не тупик...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Много симпатичных, с полным набором положительных качеств. Но это ещё ничего не значит. Желание должно возникнуть. Я хочу пойти дальше с ней/с ним!))
А если идти не хочется, а вот полежать (с ней) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.07.2019 15:12
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какое сочетание человеческих качеств, характера, внешности, материальной базы способно запустить механизм: «хочу жениться»/ «хочу замуж» ?
Вот пока Вы будете рассматривать поиск любимого человека технически - "...запустить механизм..." - ничего у Вас не выйдет. Общайтесь с людьми по-человечески и без требований - вмиг найдёте того, кто нужен.

Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Угол еще не тупик...
Звучит конечно красиво rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот пока Вы будете рассматривать поиск любимого человека технически - "...запустить механизм..." - ничего у Вас не выйдет. Общайтесь с людьми по-человечески и без требований - вмиг найдёте того, кто нужен.
Вы оптимист. Быстро находите своё?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Исключено...никаких провокаций. Осоьенно во время пробок, часто в любом ряду есть "дырки", кто читаеь, кто просто тормозит, иногда они прослеживаются через несколько рядов, создавая диагональную свободную полосу, и , достигнув крайней, бывает, такая же и в противоположную... Со стороны кажется, что жействительно, агрессия. на практике- чуть более кскоренное от обычного движение...
тысячу раз наблюдал таких клоунов (не про тебя если что)))... едешь спокойно в своей полосе, никого не трогаешь.. втискивается такой, которому "срочно надо быстрей всех"... ну фиг с ним.. пару матов тихо в его сторону...смотрю дальше.. он пошёл вправо, потом ещё, ещё, влево-вправо.. вроде улетел.. через минут 15 снова он впереди меня втиснулся))) и так по три-четыре раза))) реально смешно))
где то упирается в более плотную пробку, пропускает нас вперёд и снова нагоняет.. в чём кайф?))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я, как мама двоих детей, могу смело сказать, мне сейчас отсутствие авто мешает осуществлять некоторые планы, связанные с детьми. В итоге вынуждена пойти на курсы вождения. Поэтому для меня лично семья с детьми и авто тесно связаны. Если брать в целом образ мужчины в моей голове, то он так же ассоциируется с техникой и автомобилями больше , нежели с борщами, не в обиду кулинарам нашего сайта. Но вот как-то так, для Вас дала более развернутый ответ
Да понятно...личное предпочтение...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Девушки и женщины, это хорошо замаскированные бабы)
Вот жеж gun2_rt_76.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я водить сама не умею, не училась, но думаю да. Прямо в машине))
Понятно почему все обожают тонировку lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тысячу раз наблюдал таких клоунов (не про тебя если что)))... едешь спокойно в своей полосе, никого не трогаешь.. втискивается такой, которому "срочно надо быстрей всех"... ну фиг с ним.. пару матов тихо в его сторону...смотрю дальше.. он пошёл вправо, потом ещё, ещё, влево-вправо.. вроде улетел.. через минут 15 снова он впереди меня втиснулся))) и так по три-четыре раза))) реально смешно)) где то упирается в более плотную пробку, пропускает нас вперёд и снова нагоняет.. в чём кайф?)
Он король дороги king_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вау, какой Вы крутой перец..
Лен, понты и крутизна-всегда было пофигу....сейчас?- время покажет...но драйва хочется уже)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А если идти не хочется, а вот полежать
Полежи. Может что то и зашевелится в ее сторону dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы мне ещё на дороге за все ответите
расскажите может по каким ездите?
за 300 вёрст буду объезжать)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
расскажите может по каким ездите? за 300 вёрст буду объезжать)))
Так Вы меня учить подписались, по свидетелях sarcastic_rt_50.gif , там и поговорим haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы оптимист. Быстро находите своё?
ага.. и поэтому сейчас тут.. а не с любимой женщиной на пляже..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лен, понты и крутизна-всегда было пофигу....сейчас?- время покажет...но драйва хочется уже)
Со мной гарантирую драйв на 290% sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35
В теме "Про симпатии)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр