загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне лестно конечно... Даже не знаю, неожиданно если честно
Нее, не ты, ты же не высокий блондин-москвич rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы меня не поняли совсем.Шутки шутками.Сам люблю посмеяться. Но не люблю людей поучающих других,когда об этом не просят.
Я тебя не поучала от слова совсем.
Просто ты писал в каждой теме про свое.
И только не говори, что это не так.
Сначала да, смешно, все прикалывались, потом стало жалко.
А про девушку я тебе написала вполне искренне. Мои пожелания сбываются часто.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
пожелания сбываются
Мне тоже можно хорошее girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне тоже можно хорошее
Зулечка! Ты в Москву-то приедешь?smile_rt_40.png
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нее, не ты, ты же не высокий блондин-москвич
Москвич без 5 минут, волосы покрашу, а 178 тебе мало что ли? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зулечка! Ты в Москву-то приедешь?
Надеюсь!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Москвич без 5 минут, волосы покрашу, а 178 тебе мало что ли?
У блондинов - по всему телу должен быть блонд... Везде покрасишь? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Москвич без 5 минут, волосы покрашу, а 178 тебе мало что ли?
Что-то вы больно ветреный стали, барин sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У блондинов - по всему телу должен быть блонд... Везде покрасишь?
Обязательно? Пойду видео пересмотрю
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обязательно? Пойду видео пересмотрю
С Басковым? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что-то вы больно ветреный стали, барин
Полисапиенс dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Москвич без 5 минут, волосы покрашу, а 178 тебе мало что ли?
Конечно мало, я сама высокая, еще каблуки 10 см sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С Басковым?
Неа. Нету Баскова полуобнаженного . lol_rt_40.png Но там блондин с натяжкой, русый врод
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Навеяло одной из предыдущих тем) Вот скажите честно , товарищи и М и Ж, допустим к вам проявляют симпатию, что из перечисленного в опросе, способно вызвать у вас ответную симпатию, к мыслям о чем то серьезном на будущее с объектом симпатии? Или допустим, вы сами запали на кого то) Какое сочетание человеческих качеств, характера, внешности, материальной базы способно запустить механизм: «хочу жениться»/ «хочу замуж» ? P.S. Флуд не запрещён P.S. Тема может показаться немного меркантил
Ту, которая вернет крылья, нет, даже не так. С которой вырастут новые крылья, больше, сильней, красивей, чем выжгли в прошлой жизни. Ту, которой захочется приносить завтрак в постель каждое утро. Ту, которая будет умножать любовь к нашим детям и дарить всем одинаково, учитывая возраст всех наших детей. Не просто умную, а скорей мудрую, что б помогала скоординироваться, а не распыляться. Скорей всего обычного, ближе к спортивному телосложению. Ту, которая не даст повода для ревности. Ту, для которой достижение результата всего лишь ступенька, а не причина для обдумывания наследства. Внешность значения не имеет, но обязательно следящую за собой . В меру яркую, умело пользующуюся косметикой. Однозначно духовно развитую личность. Имеющую высшее экономическое или юридическое очное образование или как минимум хорошистку в школе. Не лентяйку. Грамотно распределяющую свое время и которая при этом никуда не спешит и не опаздывает.
Ту, у которой нет бывших в фэйсбуке, контакте или инстаграме. У которой нет тайн в телефоне, если раздался случайный ночной звонок или подбросили смс-ку с намерениями. Для которой самая важная семья-муж, жена и дети.Ну и еще немного))).... я не принимаю дружбу и встречи в настоящем с кем-то из бывших. Исключение- отец детей. Тот, кто любит своих детей и хочет их видеть- пусть встречается, но на своей территории. Социальный уровень? Здесь немного трудновато ответить в несколько слов. Зависит уже от степени избалованности, от рода деятельности и еще нескольких исходных, потому, скорей, проще с той, у которой ничего нет...На сегодня примерно по настроению так.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ту, которая вернет крылья, нет, даже не так. С которой вырастут новые крылья, больше, сильней, красивей, чем выжгли в прошлой жизни. Ту, которой захочется приносить завтрак в постель каждое утро. Ту, которая будет умножать любовь к нашим детям и дарить всем одинаково, учитывая возраст всех наших детей. Не просто умную, а скорей мудрую, что б помогала скоординироваться, а не распыляться. Скорей всего обычного, ближе к спортивному телосложению. Ту, которая не даст повода для ревности. Ту, для кото
Красиво, и даже сбыточно.
Желаю вам скорее такую найти!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Навеяло одной из предыдущих тем) Вот скажите честно , товарищи и М и Ж, допустим к вам проявляют симпатию, что из перечисленного в опросе, способно вызвать у вас ответную симпатию, к мыслям о чем то серьезном на будущее с объектом симпатии? Или допустим, вы сами запали на кого то) Какое сочетание человеческих качеств, характера, внешности, материальной базы способно запустить механизм: «хочу жениться»/ «хочу замуж» ? P.S. Флуд не запрещён P.S. Тема может показаться немного меркантил
Пункт 11)!!! Только любовь)!
Уже была замужем), по приколу не интересно, теперь хочу, чтобы все по настоящему!
Всем любви girl_pinkglassesf.gif !!!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У блондинов - по всему телу должен быть блонд... Везде покрасишь?
Эпиляция + глубокое бикини)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Красиво, и даже сбыточно. Желаю вам скорее такую найти!
Спасибо!) Пока в моей жизни таких не встречал. Показалось однажды только)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ту, которая вернет крылья, нет, даже не так. С которой вырастут новые крылья, больше, сильней, красивей, чем выжгли в прошлой жизни. Ту, которой захочется приносить завтрак в постель каждое утро. Ту, которая будет умножать любовь к нашим детям и дарить всем одинаково, учитывая возраст всех наших детей. Не просто умную, а скорей мудрую, что б помогала скоординироваться, а не распыляться. Скорей всего обычного, ближе к спортивному телосложению. Ту, которая не даст повода для ревности. Ту, для кото


Прям навеяло)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
В теме "Про симпатии)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр