загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигню не пишите. Игорь думает как одинокий и свободный мужик. как все тут. а любящий и любимый мужик даже не смотрит в сторону более молодых женщин.
Извините за мою прямоту,но ерунду пишите Вы.Потому как это просто слова,а факты говорят о другом.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дим, я не запариваюсь).
это правильно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Мужская солидарность....это так трогательно wub_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините за мою прямоту,но ерунду пишите Вы.Потому как это просто слова,а факты говорят о другом.
я не знаю про ваши факты.
мои примеры из жизни абсолютно все такие как пишу я. все мужики исключительно верные своим жёнам, независимо от того кто как выглядит. все разводы, включая мой, произошли по инициативе женщин.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигню не пишите. Игорь думает как одинокий и свободный мужик. как все тут. а любящий и любимый мужик даже не смотрит в сторону более молодых женщин.
Более того, не зря написал-мудрую. Расшифровываю. Это значит в первую очередь подумал о ней, что б она чувствовала себя комфортно в роли мамы маленького ребенка. Уж поверьте, к себе треьования тоже не маленькие . Допускаю все, вплоть до пластики. Но есть еще один фактор. Даже выглядя на 30, 60-и летняя женщина думать и относиться к маленькому сможет только как бабуля. И еще ведь реально встречаться возможно и со своими внуками и пасынками одновременно. А ведь еще и общие интересы не только полежать должны быть...Обычно женщина за 45 уже устает от жизни. У меня немного другие планы. Ищу сообщницу, как много раз писал- скорей друга.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Более того, не зря написал-мудрую. Расшифровываю. Это значит в первую очередь подумал о ней, что б она чувствовала себя комфортно в роли мамы маленького ребенка. Уж поверьте, к себе треьования тоже не маленькие . Допускаю все, вплоть до пластики. Но есть еще один фактор. Даже выглядя на 30, 60-и летняя женщина думать и относиться к маленькому сможет только как бабуля. И еще ведь реально встречаться возможно и со своими внуками и пасынками одновременно. А ведь еще и общие интересы не только полеж
Божеж...какая шаблонная заштампованность silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это здорово,без сарказма,но кроме Вашей жизни и вокруг нее,есть и другая,увы. Если про меня-мне только,если с лопатой на кладбище возвращать,что потеряно.
извините. сочувствую. я знаю ещё тут очень достойную и красивую девушку, которая тоже осталась одна именно так.

имел ввиду другое большинство.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
летняя женщина думать и относиться к маленькому сможет только как бабуля. И еще ведь реально встречаться возможно и со своими внуками и пасынками одновременно. А ведь еще и общие интересы не только полежать должны быть...Обычно женщина за 45 уже устает от жизни
не соглашусь.
крайность какая то.. то скорей исключение чем правило..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2019 20:01
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А так все хорошо начиналось, когда про меркантильных женщин пелись песни. А пришли к одному и тому же, нужна красавица и умница, да с хорошей фигурой . Старо, как Мир
У меня запросы по проще) secret_rt_44.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
извините. сочувствую. я знаю ещё тут очень достойную и красивую девушку, которая тоже осталась одна именно так. имел ввиду другое большинство.
Про другую жизнь,я тоже не имела ввиду себя.
Я не знаю разводов,где женщина нашла моложе и развелась.Но возможно и такое есть.) Все это лирика.Не надо создавать себе стены из стереотипов,вот,что я хотела сказать.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не соглашусь. крайность какая то.. то скорей исключение чем правило..
...Все допускаю, и что ошибаюсь, тоже...Просто предположил, что женщине за 45 уже хочется немного пожить для себя, а не воспитывать поздних детей. еще и не своих.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут нет.. если бы точно знал что грибы есть, дождь не остановил бы))
Где ещё такие грибники… Только сетовала, что спутников нет
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про другую жизнь,я тоже не имела ввиду себя. Я не знаю разводов,где женщина нашла моложе и развелась.Но возможно и такое есть.) Все это лирика.Не надо создавать себе стены из стереотипов,вот,что я хотела сказать.
Вы о чём? какие стереотипы? Если на женщину тупо не стоит, тогда что я должен сделать? Убедить себя что она хороший и достойный человек? Что внешность не главное и вполне можно стать счастливым в таком браке?
Не про меня эта песня, уж извините.
Мне нужен с-с как часть отношений, обязательно. и не один раз в год или месяц. и налево потом бегать я не собираюсь.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Холодновато для грибов, и рыба у нас попряталась от перепадов.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...Все допускаю, и что ошибаюсь, тоже...Просто предположил, что женщине за 45 уже хочется немного пожить для себя, а не воспитывать поздних детей. еще и не своих.
такое впечатление что мужиков таких навалом)))
одно дело - просто взять и воспитывать чужих детей и заботиться, и совсем другое - влиться в семью любимой женщины и любящей. в которой (семье) не будет своих и чужих и даже мысли не будет что это как то тяжело и не хочется. будет как должное и любимое.
а без этого даже начинать не стОит.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2019 20:15
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Холодновато для грибов, и рыба у нас попряталась от перепадов.
Приятель только что звонил, сказал ведро лисичек под Питером набрал...
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы о чём? какие стереотипы? Если на женщину тупо не стоит, тогда что я должен сделать? Убедить себя что она хороший и достойный человек? Что внешность не главное и вполне можно стать счастливым в таком браке? Не про меня эта песня, уж извините. Мне нужен секс как часть отношений, обязательно. и не один раз в год или месяц. и налево потом бегать я не собираюсь.
Я не про внешность,я про ровесниц.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы о чём? какие стереотипы? Если на женщину тупо не стоит, тогда что я должен сделать? Убедить себя что она хороший и достойный человек? Что внешность не главное и вполне можно стать счастливым в таком браке? Не про меня эта песня, уж извините. Мне нужен ceкc как часть отношений, обязательно. и не один раз в год или месяц. и налево потом бегать я не собираюсь.
Спасибо, что написал. Так и должно быть. Но почему мои слова с ног на голову перевернули, где написал четко-внешность значения не имеет-поразился быстрым плюсам под вывернутым постом
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приятель только что звонил, сказал ведро лисичек под Питером набрал...
далековато как то)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
далековато как то)))
Да уж...)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
35
В теме "Про симпатии)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр