загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таки предлагаю начать пробовать угадывать курс евро к рублю на месяц вперед)
Обращайся, скажу, за процентsmile_rt_40.png)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приснилось знакомство с девушкой во сне, дала телефон сказала как зовут, сходили на свидание. Телефон запомнил, стоит по нему звонить ? Сохранил в контактах, в Вотсапе отображается, фото вроде она. Вообще чего это такое, как я с ней связан? Удивительно) Было у кого, что похожее ?
Звоните. Сегодня день общения со Вселенной.

Она вас улышала и прислала сон..... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Обращайся, скажу, за процент)
А если таки прогорим? Тогда процент с тебя? sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приснилось знакомство с девушкой во сне, дала телефон сказала как зовут, сходили на свидание. Телефон запомнил, стоит по нему звонить ? Сохранил в контактах, в Вотсапе отображается, фото вроде она. Вообще чего это такое, как я с ней связан? Удивительно) Было у кого, что похожее ?
Круто. Волшебство прям.
Напишите, не убьет же. Ну, примет за озабота и блокнет молча. Только надо подумать, что такое написать, чтобы ответила.
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приснилось знакомство с девушкой во сне, дала телефон сказала как зовут, сходили на свидание. Телефон запомнил, стоит по нему звонить ? Сохранил в контактах, в Вотсапе отображается, фото вроде она. Вообще чего это такое, как я с ней связан? Удивительно) Было у кого, что похожее ?
С прошлой жизни завязки
.
Настя, Россия, Сургут, 43 года
Настя, Сургут, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приснилось знакомство с девушкой во сне, дала телефон сказала как зовут, сходили на свидание. Телефон запомнил, стоит по нему звонить ? Сохранил в контактах, в Вотсапе отображается, фото вроде она. Вообще чего это такое, как я с ней связан? Удивительно) Было у кого, что похожее ?
Ждите сегодня вторую часть сна , может развязка будет неожиданной )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Круто. Волшебство прям. Напишите, не убьет же. Ну, примет за озабота и блокнет молча. Только надо подумать, что такое написать, чтобы ответила.
Например...... девушка, вы мне приснились, дали свой номер телефона, я не озабот, может это Судьба, и ваше фото соответствует изображению во сне..... girl_pinkglassesf.gif
... Емае, я бы ответила, будь на ее месте. Даже если, допустим и ничего не получится, попробовать стоит. Интересно, я такая любопытная, можно пообщ biggrin_rt_40.png аться, а там видно будет. Тс, звоните, пишите. Не забудьте нам сообшить, прям распирает, как охота узнать.Тем более сегодня день общения с Вселенной, двери, окна, все открыто
..... amur.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 12:10
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Например...... девушка, вы мне приснились, дали свой номер телефона, я не озабот, может это Судьба, и ваше фото соответствует изображению во сне..... ... Емае, я бы ответила, будь на ее месте. Даже если, допустим и ничего не получится, попробовать стоит. Интересно, я такая любопытная, можно пообщ аться, а там видно будет. Тс, звоните, пишите. Не забудьте нам сообшить, прям распирает, как охота узнать.Тем более сегодня лень обшения с Вселенной, двери, окна, все открыто .....
Может, она во сне сообщила что-то такое, что из цапа не узнаешь... Возраст, отчество... Ну хоть что-то...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приснилось знакомство с девушкой во сне, дала телефон сказала как зовут, сходили на свидание. Телефон запомнил, стоит по нему звонить ? Сохранил в контактах, в Вотсапе отображается, фото вроде она. Вообще чего это такое, как я с ней связан? Удивительно) Было у кого, что похожее ?
По пьяни раньше познакомился, а потом забыл. Сейчас всплыло. Вот и вся мистика. smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По пьяни раньше познакомился, а потом забыл. Сейчас всплыло. Вот и вся мистика.
Вот, Серега, ты слон, в посудной лавке. Не порть такой день, блин. nono_rt_50.gif Девушки не дают пьяным свои номера телефонов.А посылают далеко.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Автор, мы все ждем lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот, Серега, ты слон, в посудной лавке. Не порть такой день, блин. Девушки не дают пьяным свои номера телефонов.А посылают далеко.
Ага, ангелы girl-angel_rt_62.gif
mosking_rt_50.gif
Чему там баба пьяная не хозяйка?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, ангелы Чему там баба пьяная не хозяйка?
Да что у пьяной женщины на уме, трезвому мужику в жизнь не исполнить sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да что у пьяной женщины на уме, трезвому мужику в жизнь не исполнить
Ахах rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приснилось знакомство с девушкой во сне, дала телефон сказала как зовут, сходили на свидание. Телефон запомнил, стоит по нему звонить ? Сохранил в контактах, в Вотсапе отображается, фото вроде она. Вообще чего это такое, как я с ней связан? Удивительно) Было у кого, что похожее ?
Позвонил? unsure_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приснилось знакомство с девушкой во сне, дала телефон сказала как зовут, сходили на свидание. Телефон запомнил, стоит по нему звонить ? Сохранил в контактах, в Вотсапе отображается, фото вроде она. Вообще чего это такое, как я с ней связан? Удивительно) Было у кого, что похожее ?
Женится вам батенька нужно.. haha_rt_56.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Вещий сон в ночь на Петра и Февронью.Звоните!!! sm260.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приснилось знакомство с девушкой во сне, дала телефон сказала как зовут, сходили на свидание. Телефон запомнил, стоит по нему звонить ? Сохранил в контактах, в Вотсапе отображается, фото вроде она. Вообще чего это такое, как я с ней связан? Удивительно) Было у кого, что похожее ?
У вас ребенку меньше года,- идите семью свою реанимируйте ! Какие вам знакомства, сказочник
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У вас ребенку меньше года,- идите семью свою реанимируйте ! Какие вам знакомства, сказочник
О как! girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр