загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приснилось знакомство с девушкой во сне, дала телефон сказала как зовут, сходили на свидание. Телефон запомнил, стоит по нему звонить ? Сохранил в контактах, в Вотсапе отображается, фото вроде она. Вообще чего это такое, как я с ней связан? Удивительно) Было у кого, что похожее ?
А адрес сказала???
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Фантазёр, ты меня называааалааа... фантазёр... gitara.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Позвонил ). Ответила девушка, отказалась от общения. И в вотсапе заблокировала.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приснилось знакомство с девушкой во сне, дала телефон сказала как зовут, сходили на свидание. Телефон запомнил, стоит по нему звонить ? Сохранил в контактах, в Вотсапе отображается, фото вроде она. Вообще чего это такое, как я с ней связан? Удивительно) Было у кого, что похожее ?
У меня было.Я была в роддоме,лежала на сохранении,и приснился сон ,сказали,тут живет твой будущий муж,ты должна его спасти,позвони ему,и на газетном обрывке номер телефона.Весь сон спасала какого то мужчину.и в конце номер был.Номер я запомнила.Вся палата девочек говорили,позвони.Но я представила как это нелепо будет выглядеть и не позвонила.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
У меня было.Я была в роддоме,лежала на сохранении,и приснился сон ,сказали,тут живет твой будущий муж,ты должна его спасти,позвони ему,и на газетном обрывке номер телефона.Весь сон спасала какого то мужчину.и в конце номер был.Номер я запомнила.Вся палата девочек говорили,позвони.Но я представила как это нелепо будет выглядеть и не позвонила.
Круто! ). Сюжетно так smile_rt_40.png.
Ну так вот, я позвонил и вотсапе написал. Что-то как-то нелепо huh_rt_40.png no2_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А адрес сказала???
На свидании была речь, что живет на юге Москвы
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Круто! ). Сюжетно так . Ну так вот, я позвонил и вотсапе написал. Что-то как-то нелепо
Вы хоть позвонили)Может вас позже судьба сведет.А я до сих пор вспоминаю и думаю,что бы было если б позвонила.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Почему-то вспомнилось: а поутру они проснулись. Кругом примяятая трава)))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Вообще прикольно, впервый раз. Вот так сны )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Попыталась представить ситуацию, если мне с незнакомого номера приходит смс в цап, что он видел меня во сне и я его судьба wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Попыталась представить ситуацию, если мне с незнакомого номера приходит смс в цап, что он видел меня во сне и я его судьба
Я так один раз отозвалась на Таню и не пожалела biggrin_rt_40.png
шли смски о том какая офигенная, я соглашалась смайлами))
а потом бац : Таня, ну не дуйся, я щас приеду girl-haha_rt_70.gif
говорю: приезжай, Тане только об этом сообщи girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я так один раз отозвалась на Таню и не пожалела шли смски о том какая офигенная, я соглашалась смайлами)) а потом бац : Таня, ну не дуйся, я щас приеду говорю: приезжай, Тане только об этом сообщи
После ГП уже сложно чем-то удивить girl-haha_rt_70.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приснилось знакомство с девушкой во сне, дала телефон сказала как зовут, сходили на свидание. Телефон запомнил, стоит по нему звонить ? Сохранил в контактах, в Вотсапе отображается, фото вроде она. Вообще чего это такое, как я с ней связан? Удивительно) Было у кого, что похожее ?
Звони и не думай smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 22:45
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Позвонил ). Ответила девушка, отказалась от общения. И в вотсапе заблокировала.
Вы молодец! Сделали все, что могли. Отказалась, логично.
Опыт интересный, удивительный.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы молодец! Сделали все, что могли. Отказалась, логично. Опыт интересный, удивительный.
Она подумает и перезвонит сама )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Позвонил ). Ответила девушка, отказалась от общения. И в вотсапе заблокировала.
Не знаю содержания, но может, слишком прямолинейно говорили? )) такой исход очевиден, конечно....Разговор бы как-то похитрее продумать, не рассказывать о снах и прочей мистике ))).

У меня несколько из другой "оперы", но несколько лет назад случилась странность, которой не могу найти объяснения.
Звонит девушка, на мобильный номер, называет меня по имени и фамилии.....что-то там спрашивает.....я не понимаю о чем речь и кто это вообще, говорю, что она ошиблась номером. А она говорит - вы же сами мне дали свой номер вчера на британском совете и мы договорились сегодня созвониться. blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Стоит ли говорить, что ни на каком совете я не была и даже близко не имею к этому отношения))). До сих пор интересно, что это было.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю содержания, но может, слишком прямолинейно говорили? )) такой исход очевиден, конечно....Разговор бы как-то похитрее продумать, не рассказывать о снах и прочей мистике ))). У меня несколько из другой "оперы", но несколько лет назад случилась странность, которой не могу найти объяснения. Звонит девушка, на мобильный номер, называет меня по имени и фамилии.....что-то там спрашивает.....я не понимаю о чем речь и кто это вообще, говорю, что она ошиблась номером. А она говорит
Могло быть и мошенничество
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Позвонил ). Ответила девушка, отказалась от общения. И в вотсапе заблокировала.
Смс с извинением за беспокойство, пояснением про сон, и «не потревожу, но буду рад звонку»
smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Приснилось знакомство с девушкой во сне
Бывает, снятся всякие, но чтоб номер телефона узнать, великий шаман ты, однако! )))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 09.07.2019 07:06
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Позвонил ). Ответила девушка, отказалась от общения. И в вотсапе заблокировала.
нафига сразу с-с предлагать)))
надо было подготовиться к звонку.. придумать что сказать чтоб разговорить немного, информацию получить какую нибудь личную.. замужем или нет.. хотя наверняка там всё хорошо с личной жизнью.. если так конкретно оборвала..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр