загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не, ребят...если это не любовь, то что?
Это страсть! Бессмысленная и всепоглощающая girl-angel_rt_62.gif и ещё ревность sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Какие метаморфозы и трансформации.
Мне кажецо это всио Луна в золотом Козероге lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это страсть! Бессмысленная и всепоглощающая и ещё ревность
Ответ выше
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это страсть! Бессмысленная и всепоглощающая и ещё ревность
Зато какая стабильность...из года в год)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зато какая стабильность...из года в год)))
Стабильно с Даши маска слезает?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я думал вы выше всего этого...
Алексей, а Вы не видите, что Ваша помощь, в этой теме, для некоторых послужила отличным поводом для собственных показательных выступлений..да, в данном случае, если бы из моей помощи, сделали театр, я бы пожалела, о том, что не попросила молчать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вообще не поняла о чем ты? Человек купил будку собаке. Я сказала спасибо публично, потому что это я так решила. Наташа, не надоело а? Задаю вопрос в который раз кого ты обвиняешь и в чем? К чему твои слова про стен газету были, когда я кинула ссылки Кате, по её просьбе? Вы уже ко всему прикапываетесь. Даже к Спасибо. Неужели совесть молчит? Весь форум вам говорит - успокойтесь люди, это не вам решать кому и что мне говорить и как.
Вот как раз на страницах, где про стенгазету. Ты в первых рядах, на благодатной волне и начала делать из этой помощи фарс. Но своё видение в этом вопросе, я никому не навязываю.
Человек купил будку собаке и это хорошо, человека поблагодарили, собака счастлива. Где то было написано, что это плохо?

«Неужели совесть молчит?» «Весь форум вам говорит», «Не вам решать»- не позёрство ли это, Таня? Никто за тебя ничего не решает и не собирался, не выдумывай и не притягивай в эту выдумку меня, с совестью порядок.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2019 09:45
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Алексей, а Вы не видите, что Ваша помощь, в этой теме, для некоторых послужила отличным поводом для собственных показательных выступлений..
Представление в театре задумала создатель этой темы. А то что дальше пошло не по ее сценарию, не мои проблемы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Представление в театре задумала создатель этой темы. А то что дальше пошло не по ее сценарию, не мои проблемы.
Топик о другом. Перечитайте.
Если это было неочевидно какое-то время, после прямого ответа ТС https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic28110/?page=19#msg2258400 можно было вернуться к обсуждению топика, увы, никто не захотел. Участникам интереснее оседлать любимого конька.
Завязывали бы песочить будку...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Топик о другом. Перечитайте. Если это было неочевидно какое-то время, после прямого ответа ТС https://gdepapa.ru/forum/live/nep....oe/topic28110/?page=19#msg2258400 можно было вернуться к обсуждению топика, увы, никто не захотел. Участникам интереснее оседлать любимого конька. Завязывали бы песочить будку...
Палочка выручалочка это хорошо. Только почему вы забываете, что именно хозяин темы, на первой странице темы, конкретно указал тот пример, который и вызвал такую реакцию. Имено ХОЗЯИН, а вы говорите топик не о том... Ну ну.. Причем это было сделано сознательно небрежно... "Танюшка..."
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.09.2019 10:12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Оставьте Лёшу в покое блин. Человек помог. Сделал доброе дело. Не кричал он об этом. Да и даже бы если это делал. Это не ваше дело всё равно. Нормальные люди похвалили вон. А ненормальные недовольствуют и беснуются. Завидно, что человек способен на добро или что? Сделайте тогда сами добро. Придите похвалитесь, если так уж обидно. Нормальные люди порадуются за вас. Не учите других доброте, если у вас самих с этим проблемы. Ведь выглядите как злые ведьмы, которых забыли позвать на праздник. И
Шикарный спич, кстати, как образец позёрства в чистом виде, за счёт того же Алексея и других happy_rt_40.png
А сколько добра в этом тексте..) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Только почему вы забываете, что именно хозяин темы, на первой странице темы, конкретно указал тот пример, который и вызвал такую реакцию. Причем это было сделано сознательно небрежно... "Танюшка..."
Я не забываю. И мой первый коммент в теме об этом.
И еще я вижу бурную реакцию, на десятки страниц. Идея фикс уже.
Посчитайте, сколько шпилек кто кому воткнул, краской зальётесь.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.09.2019 10:15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Шикарный спич, кстати, как образец позёрства в чистом виде, за счёт того же Алексея и других А сколько добра в этом тексте..)
Вот не надо. Еще пару таких комментов и я вас стану воспринимать по другому. А мне этого не хочется, вы всегда были выше этих тем.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не забываю. И мой первый коммент в теме об этом. И еще я вижу бурную реакцию, на десятки страниц. Идея фикс уже. Посчитайте, сколько шпилек кто кому воткнул, краской зальётесь.
Автор тему не закрывает, его проблемы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
увы, никто не захотел
Сорри, были попытки у Одуванчика и МамаДочи.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот не надо. Еще пару таких комментов и я вас стану воспринимать по другому. А мне этого не хочется, вы всегда были выше этих тем.
Вы Танин коммент перечитайте.
Ничего не смущает, серьезно?....
umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот не надо. Еще пару таких комментов и я вас стану воспринимать по другому. А мне этого не хочется, вы всегда были выше этих тем.
Что за дешевые манипуляшки? angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы Танин коммент перечитайте. Ничего не смущает, серьезно?....
Таня, немного эмоциональна, я попросил ее уйти из темы. Еще вопросы есть?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что за дешевые манипуляшки?
Это не манипуляшки это твое сидение в грязюке (по твоему желанию)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.09.2019 10:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Автор тему не закрывает, его проблемы.
За своё поведение отвечаем мы сами.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр