загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Просто обрати внимание на свою интуицию в эти дни, страшного ничего нет.
На что именно?
Много переживала, операция старшего, переезд обратно к себе - завтра.
Все родные покойные снятся...
Это от нервов или сообщить, что хотят?
А эти три шестерки, да 3 раза за день, там где и не встречала ни разу раньше...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если есть те, кто готов/хочет начать с кекса, с возможным, но не обязательным продолжением в виде отношений, значит наверно знают, на что идут На что бы они в последствии или заранее не надеялись, выбор в пользу того, с чего начать, они ж делают сами..кто ж им доктор
Нет ничего более постоянного, чем временное...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А мы вчера с сыном в Макдональдс зашли, на кассе говорят, что с нас 666 рублей, меня передернуло, за вчерашний день, еще 2 раза эта цифра. Страшно, блин...
докупила бы что-то, чтобы сломать систему )
а еще 2 раза - это о чем? номера автомобильные или типа того? это уже фокус внимания был направлен, имхо.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На что именно? Много переживала, операция старшего, переезд обратно к себе - завтра. Все родные покойные снятся... Это от нервов или сообщить, что хотят? А эти три шестерки, да 3 раза за день, там где и не встречала ни разу раньше...
Если вы верующая - то в приметы и числа не верят в церкви.Я сколько иду на работу рано утром и бежит черный котенок или кошка и ничего не происходит..Как себя настроить внутренне так и пройдет .А ещё бывает случайность и ищем - что же пошло не так ...А все элементарно лично у меня жизнь идёт и как зебра ..полосы бывают разные не зависимо от чисел и примет
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.09.2019 23:03
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
докупила бы что-то, чтобы сломать систему ) а еще 2 раза - это о чем? номера автомобильные или типа того? это уже фокус внимания был направлен, имхо.
Нет, в том и дело, что автомобили - этот не мои проблемы.
Зашла в свою игру, там тоже количество очков, что третье - не помню, четко знаю, что вытиснила, не хотела концентрировать на этом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На что именно? Много переживала, операция старшего, переезд обратно к себе - завтра. Все родные покойные снятся... Это от нервов или сообщить, что хотят? А эти три шестерки, да 3 раза за день, там где и не встречала ни разу раньше...
Перемена погоды. Ничего не хотят сообщить.
В нумерологии шестерка это интуиция. Просто прислушивайся к себе, вот и все.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кто-то их тут "лечит"? "Наверно знают" - ты пишешь. Простая самопроверка: кто точно знает, на что идет, не испытывает особых сожалений, когда нет продолжения. Если переживания, страдания, сожаления - изначально хотели больше.
Оййй, да ладно))) Мало чтоли на свете людей, которые с помощью одного пытаются получить другое, в надежде на третье? Думаю, что дофига. Взрослые же люди, чего потом обижаться, когда сами выражали готовность к « начать с кекса, а там видно будет»
Если женщина сама будет декларировать мужчине, что ищет кекс, а там как пойдёт, то кекс она найдёт, скорее всего, а всё остальное как фишка ляжет. И переживания, страдания и сожаления...так не надо тогда говорить А, а подразумевать Б, Б может и не случится.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Если вы верующая - то в приметы и числа не верят в церкви.Я сколько иду на работу рано утром и бежит черный котенок или кошка и ничего не происходит..Как себя настроить внутренне так и пройдет .А ещё бывает случайность и ищем - что же пошло не так ...
Не, кошек я люблю.)))
Как говорит моя знакомая Матушка, что верить в приметы - это суеверие, от слова суетная вера, а я ей, что в психологии - это невроз.)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Перемена погоды. Ничего не хотят сообщить. В нумерологии шестерка это интуиция. Просто прислушивайся к себе, вот и все.
Ок, спасибо!)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А мы вчера с сыном в Макдональдс зашли, на кассе говорят, что с нас 666 рублей, меня передернуло, за вчерашний день, еще 2 раза эта цифра. Страшно, блин...
Ой, мои циферки rolleyes_rt_40.gif везде 6 и 13)))
6-й турникет в метро, 6- й вагон в поезде и электричке, не выбираю специально и даже через кассира, 6-й ряд в кино... и чеки на 666 были sarcastic_rt_50.gif класс)))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 28.09.2019 23:11
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мое счастливое число шестёрки у меня оно везде
friends_rt_104.gif
И живу на 6-м этаже sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 28.09.2019 23:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Оййй, да ладно)))
??
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, кошек я люблю.))) Как говорит моя знакомая Матушка, что верить в приметы - это суеверие, от слова суетная вера, а я ей, что в психологии - это невроз.)))
Ну - вот вам и ответ на ваше беспокойство biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.09.2019 23:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет, в том и дело, что автомобили - этот не мои проблемы. Зашла в свою игру, там тоже количество очков, что третье - не помню, четко знаю, что вытиснила, не хотела концентрировать на этом.
Для тебя новость, что очки в игре прибавляются? unsure_rt_40.gif Не усложняй
Тревожность у тебя, сама знаешь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??
Кто изначально ищет большего, те так и заявляют, а не ищут/соглашаются начинать с кекса( в своей голове держа другое) с непонятными перспективами, ...поэтому считаю, что тот пункт в опросе весьма прозрачен и его выбирали те, кто рассматривает для себя такой вариант, со всеми вытекающими рисками- это моё глубокое убеждение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
поэтому считаю,
А.
У меня другое мнение, я его выразила.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.09.2019 23:23
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А у меня другое мнение, я его выразила.
dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Что-то мало голосовало людей umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Посмотрела варианты, и мужчины оказались лучше... Не ожидала!! Но приятно удивлена.
С учетом общего малого количества голосов - не показатель. no2_rt_40.gif Сохраняется обычное соотношение мужских и женских голосов...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
о блин... нас большинство))))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
В теме "Искатели кекса на ГП (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр