загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сейчас начнёте кидать тапки и называть озаботом, но я всё таки скажу.. шпили-вили это неотъемлемая часть отношений и все разговоры про совместимость темперамента, выросли не на пустом месте. я лично не хочу и не буду искать ceкc на стороне. если женщина не устраивает в постели, то ничего не будет, и узнать это лучше быстрей.
Четко и по делу)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Речь в топике о тех, кто ориентирован на поиск кекса, в первую очередь. Последний пункт попросил добавить Руслан, в этом пункте также ориентировка на поиск кекса, но с возможным продолжением в виде отношений. А то, что шпили-вили неотъемлемая часть отношений- с этим никто не спорит. Но на мой взгляд, отношения зарождаются раньше, чем в них появляется шпили-вили, а не наоборот. Если кто-то для себя решает начинать с кекса, это их личное дело. Только потом плакать не надо, что надеялись на свад
Ну не поверю никогда,что вы только после свадьбы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А то, что шпили-вили неотъемлемая часть отношений- с этим никто не спорит. Но на мой взгляд, отношения зарождаются раньше, чем в них появляется шпили-вили, а не наоборот. Если кто-то для себя решает начинать с кекса, это их личное дело. Только потом плакать не надо, что надеялись на свадьбу/женитьбу, а их потестдрайвили и дело с концом.
А с вас что убудет что ли...?
Мало ли, не "срослось".... Охренеть сразу свадьбу хотите... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.09.2019 03:04
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пока с 16 числа так и молчу, не решаюсь ответить
Бедолага... мучается в ожидании...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Каждому своё наверное. Полагаю, большинство проголосовавших не комментировали тут ничего. А другие копья ломают. В то время как иные просто живут. И положили на все наши мнения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А вообще то грустно. У них наверное это в анкете не отмечено. Вводят людей в заблуждение.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мда. Допустим, есть люди, которые ищут здесь с-са. Кому они мешают? Женщинам и мужчинам, которые "не такие"? Предложили - не ответили, сидите дальше. А у кого-то, возможно, на почве с-са возникнут отношения. Возможно, долговременные.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А с вас что убудет что ли...? Мало ли, не "срослось".... Охренеть сразу свадьбу хотите...
lol_rt_40.png
Читайте хоть чо написано sarcastic_rt_50.gif
Где вообще написано, что я чо-то хочу?)))
В предыдущих комментах на страницах выше много буков по этому пункту в опросе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
что надеялись на свадьбу/женитьбу, а их потестдрайвили и дело с концом.
сколько им лет? чтоб рассчитывать на ЗАГС после с-са?))
отношения между взрослыми людьми могут кончится в любой момент, даже перед ЗАГСом, несмотря на то, что оба ОЧЕНЬ хотели, но вылезло какое то обстоятельство, которое несовместимо с представлением о счастье другого..
некоторые дамы просто очень долго ждут... а вдруг не тот, а я дала.. какой ужас..
для нормального мужика, который встретится потом, это не будет иметь никакого значения абсолютно. наоборот - чем больше было опыта до него, тем круче греет самолюбие, что желающих было много, а выбрала тебя (меня).
я сейчас никого не уговариваю))) сидите дальше и храните своё "целомудрие", а я верю что после "полных испытаний", может вырасти гораздо большее чувство, любовь..
а может и нет... ну и нафиг тогда тратить время на вздохи-ахи..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А с вас что убудет что ли...? Мало ли, не "срослось".... Охренеть сразу свадьбу хотите...
чтоб разбежаться через пару месяцев..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Где вообще написано, что я чо-то хочу?)))
савсемничегонехочешь????
а чего тогда тут народ возбуждаешь?)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не поверю никогда,что вы только после свадьбы.
Про себя я написала там выше. Не представляю для себя начать знакомство с кекса. Имею право не представлять biggrin_rt_40.png
Что до тех, кто ищет на ГП кекс..кто ищет тот всегда найдёт sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 07:57
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Читайте хоть чо написано Где вообще написано, что я чо-то хочу?)))
Наташа,ну как же так.Вы же привлекательная женщина,с красивыми ногами.
ВЫ кого хотите обмануть rtfm_rt_52.gif Природа так устроена..она посылает сигналы мужчинам.."я красивая,в самом соку...возьмите меня" нет разве?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а чего тогда тут народ возбуждаешь?)))
Тема не обо мне и не про меня.
А народу много не надо для возбудиться, достаточно слово какое-нить из текста выдернуть, начать возмущаться активнее, вот и возбудились mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наташа,ну как же так.Вы же привлекательная женщина,с красивыми ногами. ВЫ кого хотите обмануть Природа так устроена..она посылает сигналы мужчинам.."я красивая,в самом соку...возьмите меня" нет разве?
Павел, тема не обо мне.
Переключитесь sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Павел, тема не обо мне. Переключитесь
Я переключился уже давно и окончательно.Картинки мое все.Женщинам не угрожает ничего)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Про себя я написала там выше. Не представляю для себя начать знакомство с кекса. Имею право не представлять Что до тех, кто ищет на ГП кекс..кто ищет тот всегда найдёт
Я просто хотел сказать,что вы тоже без штампа занимаетесь кхе кхе.Пусть не сразу в койку и не на первом свидании.Потом,после второго,третьего,когда немного узнаете мужчину.
Но как вы заявили..типа дружим,дружим..потом регистрируем отношения..и только тогда girl-angel_rt_62.gif
Ну реально,неужели вы думаете что мы в это поверим.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 29.09.2019 08:17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но как вы заявили..типа дружим,дружим..потом регистрируем отношения..и только тогда Ну реально,неужели вы думаете что мы в это поверим.
И где я это написала?
Павел, мальчики...попейте чаю с ромашкой lol_rt_40.png
Ещё пару комментов и меня обвинят в нарушении прав хотящих и ищущих only кекса на ГП sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И где я это написала? Павел, мальчики...попейте чаю с ромашкой Ещё пару комментов и меня обвинят в нарушении прав хотящих и ищущих only кекса на ГП
Ну скажите свою позицию в этом вопросе.
Допустим,встретились.Первая встреча,кафе.Потом в кино сходили.Вторая встреча,третья.Постоянно в ватсапе,общаетесь по телефону.
С-с будет же в этот период?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сколько им лет? чтоб рассчитывать на ЗАГС после ceкcа?)) отношения между взрослыми людьми могут кончится в любой момент, даже перед ЗАГСом, несмотря на то, что оба ОЧЕНЬ хотели, но вылезло какое то обстоятельство, которое несовместимо с представлением о счастье другого..
Ты о чем то своём уже dntknw_rt_60.gif

Тему то читал?
Обсуждения о возможных ожиданиях тех, кто ищет тут «кекса, а там как пойдёт» началось с пункта, который попросил добавить Руслан,
потом возникло предположение, что пункт мутный:

Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 08:45
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Искатели кекса на ГП (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр