загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для возбудившихся и негодующих: в опросе отметились же люди, согласные/хотящие/ищущие/сидящие в поисках кекса на ГП, готовых прямо с него и начать, возможно они только вас и ждут sarcastic_rt_50.gif
Нет бы направить все свои силы на них, а то сидят возмущаются, что ТС нитакая lol_rt_40.png
Полно же других, в чем проблемы? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 11:01
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Комментарии оставлять не обязательно Голосуем, анонимно же. Кто здесь ищет только кхе-кхе? Много ли таких, среди форумчан и молчаливых читателей? Тему навеяли комменты в соседней теме.
Нужно еще один вариант добавить, ищу серьезные отношения с обязательным кхе-кхе)))) Потому как многие ищут без кхе-кхе))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно еще один вариант добавить, ищу серьезные отношения с обязательным кхе-кхе)))) Потому как многие ищут без кхе-кхе))
Серьёзные отношения без кхе-кхе? Ну не знаю, может кто и ищет dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 11:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потому как многие ищут без кхе-кхе
Серьёзно? blink_rt_40.gif . Зашили либо отрубили?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Павел, Вам то какая печаль, до свадьбы у меня будет или после?
Мне пофиг.Но вы заявили в теме,что вот,только в семье .Ну я так понял ваши слова.При совместном проживании.
Тогда и задал вам простой вопрос.Ничего там интимного,пошлого не было.А вы уклонились от ответа.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 29.09.2019 11:29
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне пофиг.Но вы заявили в теме.Я и задал вопрос,а вы уклонились от ответа.
Что я заявила? Что не рассматриваю для себя начинать знакомство с кекса? Что для меня мало 2-3 свиданий, чтобы узнать человека и захотеть с ним чего то большего? Да не рассматриваю. Да мало. Вам то какая печаль? sarcastic_rt_50.gif
Обратите внимание лучше на тех, кто готов начать со случки с кекса, возможно они ждут именно Вас biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 11:54
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но вы заявили в теме,что вот,только в семье
Так прям и заявила? Какие у Вас фантазии, однако mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что я заявила? Что не рассматриваю для себя знакомство с кекса? Что для меня мало 2-3 свиданий, чтобы узнать человека и захотеть с ним чего то большего? Да не рассматриваю. Да мало. Вам то какая печаль? Обратите внимание лучше на тех, кто готов начать со случки с кекса, они сидят в ожидании в опросе
Наташа,вам что до меня?)Мне тоже до вас дела нет.Вы просто ответьте прямо и честно на вопрос.
Исходные данные.Вы начали встречаться с молодым человеком.Он вам нравится.И внешне и по общению.У вас прошло уже несколько встреч.Активное общение в ватсапе и по тел.
Так ceкc ему дадите?Или только при совместном проживании?Ну ответ то очевиден)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 29.09.2019 11:36
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наташа,вам что до меня?)Мне тоже до вас дела нет.Вы просто ответьте прямо и честно на вопрос. Исходные данные.Вы начали встречаться с молодым человеком.Он вам нравится.И внешне и по общению.У вас прошло уже несколько встреч.Активное общение в ватсапе и по тел. Так ceкc ему дадите?Или только при совместном проживании?Ну ответ то очевиден)
Павел, Вам какое дело то? Чего так возбудились? Хоть до совместного проживания, хоть после, Вы то тут причём? Вас свечку подержать не позовут, можете расслабиться biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 11:51
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Серьёзные отношения без кхе-кхе? Ну не знаю, может кто и ищет
бывает и такое.....
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Серьёзно? . Зашили либо отрубили?
Оказывается есть такие и мужчины редко но есть, женщины на много чаще.... Кому не нужно....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Павел, Вам какое дело то? Чего так возбудились? Хоть до совместного проживания, хоть после, Вы то тут причём? Вас свечку подержать не позовут, можете расслабиться
Обломала весь пашизм на корню sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Обломала весь пашизм на корню
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Павел, Вам какое дело то? Чего так возбудились? Хоть до, хоть после, Вы то тут причём? Вас свечку подержать не позовут, можете расслабиться
Где я свечку предлагал держать? Не надо врать.Я же наоброт описал ситуацию под вас.Ну вы же хотели.Сначала свидания,что то там в душе зарождается к человеку.Не с-с сразу,а общение сначала,и не одна встреча.Но у вас не хватило честности ответить на простой вопрос.Хотя для меня ответ очевиден wink_rt_40.png
Я же не просто так спросил.Просто вы заявляли..что семья,брак..к с-су очень ответственно и т.д.Вы говорите столько тем,что поматросил и бросил.
Так женщины доверяются мужчинам просто.И вы также можете довериться и не застрахованы от ошибок
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давать! Но не всем, не всегда и не сразу
А потом часики баааааам... И ой предложения закончились...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где я свечку предлагал держать? Не надо врать.Я же наоброт описал ситуацию под вас.Ну вы же хотели.Сначала свидания,что то там в душе зарождается к человеку.Не ceкc сразу,а общение сначала,и не одна встреча.Но у вас не хватило честности ответить на простой вопрос.Хотя для меня ответ очевиден Я же не просто так спросил.Просто вы заявляли..что семья,брак..к ceкcу очень ответственно и т.д.Вы говорите столько тем,что поматросил и бросил. Так женщины доверяются мужчинам просто.И вы также можете д
Выпейте чаю с ромашкой sarcastic_rt_50.gif
И заканчивайте фантазировать обо мне, переключитесь уже biggrin_rt_40.png
Засим, предлагаю оставить допрос с пристрастием
Ибо Вас уже заклинило.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 12:13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
"Бааааам" бывает только у мальчиков...в определенном возрасте sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И заканчивайте фантазировать обо мне
жЫстокая госпожа sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предлагаю исправить эти ошиПки, будь они не ладны Модераторы, исправьте плиз, как там правильно))
Да. Не мешало бы без ошибок писать. Кому нужна неграмотная женщина, если она ещё и до свадьбы не даёт? lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да. Не мешало бы без ошибок писать. Кому нужна неграмотная женщина, если она ещё и до свадьбы не даёт?
Наталья, а Вам лично что за печаль? sarcastic_rt_50.gif
Сдалась Вам неграмотная ТС happy_rt_40.png

Или я со своей темой мешаю Вам кому то давать? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 13:16
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Искатели кекса на ГП (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр