загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно,можно Она модно одета,с выражением читает стихи и прозу,любит театры,рестораны и выставки.И не умеет доить корову!
Ты тоже борщ варить не умеешь?))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
И кто все это делает?
Для меня это такая же загадка, как для вас :cool_rt_40.png:
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так это наше проклятие))) Мы все такие хорошие, прилежные, положительные, много чего умеющие = нафиг никому не нужны Всем распи...в подавай Я может тоже как они хочу.. но никто не говорит где на них обучают
А я не говорю, что я вся такая миленькая и добрая, словно фееечка
Да, я бываю не в духе, в плохом настроении. Могу и наорать и за сковородку схватиться. У меня всё как у всех, ничего необычного lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я был в армии и жил в общаге. Но борщ не люблю. Там много жира и совсем нет витаминов. Он ведь варится больше 1,5 часов, всё полезное погибает. Витамин С, например, уничтожается при температуре 60 градусов Цельсия и выше.
полтора часа? blink_rt_40.gif это точно борщ? haha_rt_56.gif
это ж почти холодец lol_rt_40.png
в моем, например, много овощей и никто не погибает rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.11.2019 20:13
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я был в армии и жил в общаге. Но борщ не люблю. Там много жира и совсем нет витаминов. Он ведь варится больше 1,5 часов, всё полезное погибает. Витамин С, например, уничтожается при температуре 60 градусов Цельсия и выше.
Почемум жирный у нас не жирный girl-haha_rt_70.gif и вариться не 1,5 часа.Хотя можно и 3 варить если про него забыть sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А я не говорю, что я вся такая миленькая и добрая, словно фееечка Да, я бываю не в духе, в плохом настроении. Могу и наорать и за сковородку схватиться. У меня всё как у всех, ничего необычного
Это очень плохо! sad_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наверно, они и делают. Так, как умеют
И муж не сбегает, и даже доволен? rolleyes_rt_40.gif
Загадка для меня)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
полтора часа? это точно борщ? это ж почти холодец в моем, например, много овощей и никто не погибает
Час варится бульон и ещё полчаса на заправку))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я был в армии и жил в общаге. Но борщ не люблю. Там много жира и совсем нет витаминов. Он ведь варится больше 1,5 часов, всё полезное погибает. Витамин С, например, уничтожается при температуре 60 градусов Цельсия и выше.
Самое большое время идет на варку мяса Овощи то быстро, 15,20 минут и усе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
И муж не сбегает, и даже доволен? Загадка для меня)
ой, я когда с бм начала жить вечно он меня учил как надо резать, когда солить и вот это всё blink_rt_40.gif
хотя я сама умела и готовить и печь, с детства.
сколько было ссор из-за этого- как надо резать и когда солить swoon2_rt_68.gif и не в том дело что мне надо на своём настоять, просто не люблю когда меня неумехой и дурочкой считают blush_rt_40.gif
ничего, как-то притерлись, даже удобно стало beach_rt_68.gif
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это те кто в армии не был и в общаге не жил
Всё, раскрыли)) Долг Родине отдал, не служив в армии, и такое бывает. Что такое война знаю не понаслышке. Есть контузии, даже маленький осколок в голове сидит, но я живой)) Ну и всякие медальки на память тоже есть smile1_rt_40.png
Но первое я не люблю и никогда не любил)) Если только уху, да и то что сам приготовлю. Кстати, борщ варить умею, и не только борщ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Час варится бульон и ещё полчаса на заправку))
я в разные дни это делаю, на готовом бульоне 30-40 мин пока все почистишь порежешь заложишь
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я был в армии и жил в общаге. Но борщ не люблю. Там много жира и совсем нет витаминов. Он ведь варится больше 1,5 часов, всё полезное погибает. Витамин С, например, уничтожается при температуре 60 градусов Цельсия и выше.
А в какой армии то служил?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Приезжай в Рязань я тебя на рынок свожу за салом.
Ок, посмотрим че за рязанское сало smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Москва, м. Первомайская писал:
Всё, раскрыли)) Долг Родине отдал, не служив в армии, и такое бывает. Что такое война знаю не понаслышке. Есть контузии, даже маленький осколок в голове сидит, но я живой)) Ну и всякие медальки на память тоже есть Но первое я не люблю и никогда не любил)) Если только уху, да и то что сам приготовлю. Кстати, борщ варить умею, и не только борщ))
сплошные противоречия у Вас :cool_rt_40.png:
не служил- но воевал
не едите и не любите борщ- но готовите umnik2_rt_46.gif
вы в неволе? ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ок, посмотрим че за рязанское сало
Я тоже хочу сало...с чесночком man-in-love_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже хочу сало...с чесночком
Приезжайте по весне, поедим на Рязанщину картоху сажать, сало кушать..... biggrin_rt_40.png
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сплошные противоречия у Вас не служил- но воевал не едите и не любите борщ- но готовите вы в неволе?
Я не писал что воевал))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я был в армии и жил в общаге. Но борщ не люблю. Там много жира и совсем нет витаминов. Он ведь варится больше 1,5 часов, всё полезное погибает. Витамин С, например, уничтожается при температуре 60 градусов Цельсия и выше.
Андрей, у меня иногда складывается ощущение, что вы живёте где-то в космосе. А землю и людей видели только на картинке))))) 1,5 часа в борще варится только мясо. Если картофель, например, будет вариться 1,5 часа, от картофеля ничего не останется. Да и от остальных овощей тоже.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр