загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа "здрасте, как Вас зовут?" - "Маша. Борщ готовить не умею" - так?))))))
Ну ежели крайности для вас в порядке вещей, то можно и так rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2019 23:40
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рецепт от грузинского повара. На все можно, хинкали, пельмени, вареники. 250гр ледяной воды(в воду соль1ч.л)+ 500 гр муки просеянной, перемешиваем рукой, +30 гр подсолнечного масла, хорошо вымешиааем. Оставляем на 20 минут отдохнуть. У меня до этого р4цепта не получалось раньше, тесто суперское получается. Попробуйте.
Попробую, спасибо! give-rose_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну че Вам трудно? Подыграйте девушке)))
Виртуальные игры до добра не доводят rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Виртуальные игры до добра не доводят
Да ладно ))), вон до свадьбы доходит)), кто знает, кто знает biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рецепт от грузинского повара.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж, точно, все как у всех - драка на сковородках - с кем не бывает?))) Ничего необычного.....
Да я же шучу, все поняли как обычно, в прямом смысле rolleyes_rt_40.gif

В каждой шутке...)))
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Господя...целый день вы все тута..как ни зайду
А сама то rofl_rt_56.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Заметила, что сейчас всё больше и больше мужчин любят готовят и с удовольствием это делают. И для них уже не важно умеет женщина готовить или нет.
Так для себя любимого готовят, они же одни живут, без жены
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Без борща можно прожить. А вот без вкуснейшего супа минестроне - нет.
Точно не поеду в штаты, если там без этого министров прожить низя
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сейчас мужчины по поводу борща не заморачиваются. Многие сами умеют готовить. Многие считаю, что всему можно научиться. А состоятельные мужчины заявляют, что они ищут не кухарку, а музу. Поэтому кто выиграет в этой конкурентной войне большой ВОПРОС????
А что есть муза? Трындеть в уши елейные слова и быть рядом в музном состоянии? А если что пошла нафиг и быстро?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2019 02:13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Так для себя любимого готовят, они же одни живут, без жены
Вы умеете? Для кого?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вот вы тут друг другу в уши льёте почти на 30 страниц sarcastic_rt_50.gif Да я в жизни не поверю, что мужик при знакомстве с девушкой в первую очередь думает, что умеет ли она готовить или нет) Он может подумать о попе, сиськах, какая охрененная девушка, что ему с ней интересно и легко в конце концов. Ну не как о сасисках и плите)) Он до этого допрёт только тогда, когда пройдёт эйфория букетноцветочного, но будет уже поздно)))
И девушки в свою очередь льют мужикам. Готовить они не умеют) Пока ещё из вас никто от голода не умер))И дети не голодные. Сварить картошку, макароны,пожарить мясо и сделать салат большого ума не надо. Никто не говорит, что каждая девушка должна уметь печь торты и делать какие то деликатесы. Умирать около плиты. Просто, обычная еда!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот вы тут друг другу в уши льёте почти на 30 страниц Да я в жизни не поверю, что мужик при знакомстве с девушкой в первую очередь думает, что умеет ли она готовить или нет) Он может подумать о попе, сиськах, какая охрененная девушка, что ему с ней интересно и легко в конце концов. Ну не как о сасисках и плите)) Он до этого допрёт только тогда, когда пройдёт эйфория букетноцветочного, но будет уже поздно))) И девушки в свою очередь льют мужикам. Готовить они не умеют) Пока ещё из вас никто от
В том-то и дело.Простая обычная еда.Сейчас в инете есть пошаговые рецепты.Всё можно научиться.А уж борщ так вообще смешно,прям ритуал какой-то нужен.Бульон сварить и овощи туда покрошить.-всего делов-то.Проще лежать на диване-ах,не умею,ах не могу.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 21.11.2019 05:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщина не умеет готовить борщ, можно ли ее как то распознать издалека? Предвижу ехидные комментарии и сразу поясню. По непознанным и необъяснимым причинам (а скорее всего, нелепой случайности), многие мужчины состоят в отношениях с женщинами, не умеющими варить борщи. И в такой ситуации шансы у более кулинарно успешной конкурентки гораздо выше, если уметь распознать такую ограниченную женщину издалека.
В моей жизни бывали случаи которые отложились в памяти навсегда. smile1_rt_40.png
Был я подростком. И случайно подслушал разговор двух мужиков.
Вот слова одного:
-Ну и пусть не умеет борщ варить! Зато сосёт хорошо!
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

...белорусский эротический фольклор..
rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да я в жизни не поверю, что мужик при знакомстве с девушкой в первую очередь думает, что умеет ли она готовить или нет) Он может подумать о попе, сиськах, какая охрененная девушка....
Истину глаголишь)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.11.2019 08:09
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
В том-то и дело.Простая обычная еда.Сейчас в инете есть пошаговые рецепты.Всё можно научиться.А уж борщ так вообще смешно,прям ритуал какой-то нужен.Бульон сварить и овощи туда покрошить.-всего делов-то.Проще лежать на диване-ах,не умею,ах не могу.
Ну так это ж смотря кааак лежать... Можно и не готовить rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот вы тут друг другу в уши льёте почти на 30 страниц
Так звездеть не мешки ворочать, не выходит из зоны комфорта
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я мою полы в позе собаки сутулой)
Это как-то прозвучало не очень эротично rofl_rt_56.gif Можно поробовать собакой мордой вниз sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В моей жизни бывали случаи которые отложились в памяти навсегда. Был я подростком. И случайно подслушал разговор двух мужиков. Вот слова одного: -Ну и пусть не умеет борщ варить! Зато сосёт хорошо!
Сереж, а вот когда у мужика начнется период "голова болит"?)))))) Нафиг она ему со своими способностями?)))) А борщик-то и при больной голове "зайдет")))))))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр