загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уфффф, спасибо. А то я че то жду, жду, а все никто не находится.....
не стоит благодарности)за те,которые не в состоянии с подвигнуть мыслить иначе...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не стоит благодарности)за те,которые не в состоянии с подвигнуть мыслить иначе...
Дак а как мне мыслить иначе? У меня ж извилина одна, прямая как рельса. Вот мысль по ней туда сюда и бегает...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы троллите?
Не только Вам же троллить тут
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Максимум, что я могу - сварить яйца или макароны, да и то кое-как. А лет до 25 не умела и этого. А не умерли с голоду ни я, ни ребенок потому, что ели либо то, что приготовил кто-то другой, либо то, что не требует кулинарной обработки
В туалет вы надеюсь как положено ходите? С выбором места проблем нет?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.11.2019 10:30
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
шансы у более кулинарно успешной конкурентки гораздо выше
ОООООООООООЙ, вообще не факт! Ни разу в жизни мне не помогли мои кулинарные навыки в отношениях с мужчинами))) Точнее, решающим фактором, увы, это не стало. Хотя это мой конёк.

"Борщ" от женщины, к которой не испытывают влечения, привязанности и как минимум симпатии - это всего лишь невкусная, пресная, больничная похлебка, вроде сытно и полезно, но не вкусно.

А вот "борщ" от желанной или любимой женщины, пусть и не совсем умело приготовленный (возможно и в первый раз), вот он - настоящий кулинарный шедевр!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
ОООООООООООЙ, вообще не факт! Ни разу в жизни мне не помогли мои кулинарные навыки в отношениях с мужчинами))) Точнее, решающим фактором, увы, это не стало. Хотя это мой конёк. "Борщ" от женщины, к которой не испытывают влечения, привязанности и как минимум симпатии - это всего лишь невкусная, пресная, больничная похлебка, вроде сытно и полезно, но не вкусно. А вот "борщ" от желанной или любимой женщины, пусть и не совсем умело приготовленный (возможно и в первый раз),
А если она ещё во время готовки сосет хорошо,как во влажных фантазиях Сереги,так любая бурда будет ощущаться как произведение искусства lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если она ещё во время готовки сосет хорошо,как во влажных фантазиях Сереги,так любая бурда будет ощущаться как произведение искусства
тьфу, блин! зашла почитать с конца...тут уже сосет кто-то. Шо ж такое то. Постоянно одно и тоже на этом сайте lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну извини,детка mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тьфу, блин! зашла почитать с конца...тут уже сосет кто-то. Шо ж такое то. Постоянно одно и тоже на этом сайте
Так мечтать невредно lol_rt_40.png
Пойду, сосну леденец
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, с этим у меня проблем нет. Но если вам приспичит в туалет где-нибудь на улице (ну мало ли), то проблема с выбором места будет и у вас
Рука лицо.... Идите уже к врачу а, вы не в себе, вам пить таблетки нужно и не выходить из дома, людей чтоб не пугать...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
зашла ..... с конца...
ну чо, удачно зашла вроде))))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
во время готовки
nono_rt_50.gif или обожжется или порежецца
жалко же sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 22.11.2019 12:49
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И, кстати, как же я пойду к врачу, если, по вашему мнению, мне нужно не выходить из дома, чтобы не пугать людей? Я же по дороге людей испугаю, пока доеду до врача)
О господи....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
или обожжется или порежецца жалко же
Добрый, попугай))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Насчет вас тоже можно такое сказать. Вы, наверно, думаете, что здесь только здоровые люди. Но на этом сайте я раза 4 встречала девушек с инвалидностью. И один раз видела здесь в анкете у одного мужчины, что его не смутит девушка с инвалидностью, ну разве что он не знает, не будет ли трудностей с выездом на природу у девушки на коляске (т. к. он любит ездить на природу)
Вы не прикрывайтесь людьми с ограниченными возможностями. Можно быть при тяжёлых физических недугах с светлейшим разумом, а можно при здоровом теле иметь психические отклонения. К первым у меня никогда не будет вопросов.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.11.2019 13:19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы не прикрывайтесь людьми с ограниченными возможностями. Можно быть при тяжёлых физических недугах с светлейшим разумом, а можно при здоровом теле иметь психические отклонения. К первым у меня никогда не будет вопросов.
Вы реально задолбали Ксению гнобить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если она ещё во время готовки сосет хорошо,как во влажных фантазиях Сереги,так любая бурда будет ощущаться как произведение искусства
Если в процессе то любое произведение кулинарного искусства будет бурдой) вот после да)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сколиоз 1 - 2 степени, резидуальная энцефалопатия
Пардон. С этим не дают инвалидности.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да и в психических отклонениях человек не виноват, особенно если они были у отца и могли передаться по наследству
Здесь сайт ЗНАКОМСТВ. Вы это понимаете? Здесь ЗНАКОМЯТСЯ...зачем людям ваши нездоровые мысли здесь?
Тем более вы ясно сказали что больше не в поиске, а здесь только трындеть.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.11.2019 13:33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь сайт ЗНАКОМСТВ. Вы это понимаете? Здесь ЗНАКОМЯТСЯ...зачем людям ваши нездоровые мысли здесь? Тем более вы ясно сказали что больше не в поиске, а здесь только трындеть.
Лелик, повторяю - ЗАДОЛБАЛИ КСЕНИЮ ГНОБИТЬ.

Видно, что человек отличается. Видно, что не прикидывается.

Ну, поймайте какогонить безрукого и бегайте за ним:
- Аааа, у тебя руки нет, тебе лечица надо. Чото с тобой не так.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр