загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Настоящий герой это тот который женщину выкидывает из своего такси посреди трассы? Буду знать)
Вы передёргиваете!!! Конечно, если выкидывает, то не герой. Но тут ситуация - провокация с публичным унижением и видеосъемкой. Вам разве не встречались такие наглые женщины?Вы считаете приемлемым к себе такое отношение? Судя по тому, как здесь реагируете и взрываетесь на комментарии, слова лишнего не скажи...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы передёргиваете!!! Конечно, если выкидывает, то не герой. Но тут ситуация - провокация с публичным унижением и видеосъемкой. Вам разве не встречались такие наглые женщины?Вы считаете приемлемым к себе такое отношение?
Я человек изначально не конфликтный. Я не знаю как я бы повёл себя, но выбрасывать женщину на трассе точно бы не стал. Она женщина, я не знаю как нужно себя вести чтобы так её разозлить, уж дверь то открыть можно если она попросила. Снимать она стала наверняка после словесной перепалки, начало мы не видим, водитель молчит как рыба, он знает и понимает что теперь только молчать и остаётся.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет. Это неинтересно.
Простите великодушно, был в плену собственных заблуждений)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто прав в ситуации?) И на сколько вас раздражают неадекватные клиенты)
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Молодец парень!
Яб так же сделал. lol_rt_40.png
Оба не правы.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я человек изначально не конфликтный. Я не знаю как я бы повёл себя, но выбрасывать женщину на трассе точно бы не стал. Она женщина, я не знаю как нужно себя вести чтобы так её разозлить, уж дверь то открыть можно если она попросила. Снимать она стала наверняка после словесной перепалки, начало мы не видим, водитель молчит как рыба, он знает и понимает что теперь только молчать и остаётся.
Леш
Ну не поверю никогда,что после вежливой просьбы открыть дверь,водитель бы пальцем не шевельнул
Хамство и быдлячество должно быть наказано,я считаю
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А если это всего лишь контент? Чего только некоторые субъекты ради "чтобы снять " не устраивают.

Как ни странно больше всего в видео запомнилось кричащее "ну я же девушка". Это . значит, что не сразу и поймешь, нужно об этом кричать. Бедные девушки. Это как же нужно себя забыть и не уважать, чтобы довести себя до жизни "я девушка-все люди мои рабы". Что в ней от девушки кроме паспорта? Даже каблуки и ноги предъявила, все равно не похоже. Пароль произнесла" в Москве такого не бывает", произнесла. Не помогло. Не узнают, не боятся черти.
Кричать только и остается. Думала, может плохо видит, может хоть не глухой. Не помогло. " Я плачу". Все финиш.

Бедные юноши, как им нужно себя заставлять хотеть защищать, ухаживать за таким чудом.

Вообще не знала, что о таксисте нужно думать как о мужчине, а таксистам, видеть в клиентах женщин или мужчин. Просто вежливость, не норма разве?

По себе знаю, водителя лучше от дороги не отвлекать или уж тем более "такое". Он участник движения , скорость принятия решения зависит от эмоционального состояния напрямую. Никакая музыка не поможет, если тебя оскорбляют и прямо или криво говорят, что он не мужик.

Почитала комменты, терпи что угодно, если платят. Невозможно поверить, что ради денег можно стерпеть все.Никогда бы не дала такой совет сыну, и никому не советую. Потерять самоуважение-это важнее любых денег и любых должностей.

Ну а если все-таки ничего личного , просто контент, вообще на всем лайки зарабатывают, даже на видео показывают, как своих детей тролят и ржут. Чего уж тут про чужих людей говорить.

В такси езжу часто. Не помню каких-то историй, приезжают быстро, прошу помочь иногда с чем-то, иногда в этом нет необходимости, говорю спасибо, автоматически, даже если было что-то не так. Всегда говорю, не умею по-другому. Все , не только таксистам.

Если хочется преклонения закажите карету и пусть вас пол дня катают вокруг дома (без пробок), мож полегчает.

В соседней теме просят подсказать, как сыновей приучить к порядку.
Может кто-то и девочек чему-то захочет научить. А то опасное это дело тыкать мужчине "доказательствами" и "материться".
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2019 13:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
В теме "На каблуках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр